◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях

Объявление

Используя данный форум, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Политика конфиденциальности и защиты информации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Давайте верить в наших Богов

Сообщений 101 страница 110 из 210

101

prah написал(а):

ярлык сектанта

я захожу в православную церковь и вижу секту древней которой наверно нет нечего ... в общем то меня с саинтологами роднит то что бог в целом это бесконечность

0

102

Saga написал(а):

потом в психушку

А, ну тогда это объясняет Твой стиль и Твои "наезды" и "выходы в астрал".

Какая тема популярная, 6 участников одновременно :)

0

103

Nikolas написал(а):

А, ну тогда это объясняет Твой стиль

Я тоже это заметил. :rolleyes:

0

104

по поводу начало темы про отца - хоть мать но для кого то отец, поэтому все едино и в моем посте все написано хоть для какой то рифмы, сам я человек разноплановый

0

105

Saga

Ты родновер или нет?  %-)

0

106

Учитель
Ну и нахрена ты мат множишь?
Да ещё и с выделением?

Учитель написал(а):

Ты не видишь всей картины целиком...

Можно подумать, что видишь ты.

Если пытаешься человека понять, - продолжай пытаться, а не делай свои любимые поспешные выводы.
Ей-богу ничему не учишься, учитель  :canthearyou:
У каждого свой путь.
Главное про это не забывай.
Или сие противоречит твоим любимым апокрифам, потому так бойко реагируешь?
Давай лучше человека послушаем.

0

107

Saga написал(а):

по поводу начало темы про отца - хоть мать но для кого то отец, поэтому все едино и в моем посте все написано хоть для какой то рифмы

Поэт!

0

108

Кстати...извиняюсь за отход от темы, когда Луна вернется?

0

109

prah написал(а):

УчительНу и нахрена ты мат множишь?Да ещё и с выделением?Учитель написал(а):Ты не видишь всей картины целиком...Можно подумать, что видишь ты.
            Если пытаешься человека понять, - продолжай пытаться, а не делай свои любимые поспешные выводы.Ей-богу ничему не учишься, учитель   У каждого свой путь.Главное про это не забывай.Или сие противоречит твоим любимым апокрифам, потому так бойко реагируешь?Давай лучше человека послушаем.

Представь себе картину. Я прихожу к тебе домой где ты сидишь со своими знакомыми. Никого из вас не знаю. Первое, что я делаю всех вас покрываю с ног до головы. Потом хочу объяснить почему вы придурки. Отгадай, что будет

0

110

prah написал(а):

Можно подумать, что видишь ты.

Всегда!

prah написал(а):

Если пытаешься человека понять, - продолжай пытаться, а не делай свои любимые поспешные выводы.

Я его уже понял!

prah написал(а):

Ей-богу ничему не учишься, учитель

Мне это меньше нужно чем тебе.

0