Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте верить в наших Богов

Сообщений 191 страница 200 из 210

1

Если б все мы захотели, мы б смогли бы поломать  этот мир  непровосудья на права любить и ждать
Если б мир к нам повернулся не ебаной жопой мразь то бы мы все воплатились в статуи и не велась,
Лютая война богов, мы бы все бы защетили от врагов советску власть

Сколько б люди не страдали б, этот долбаный аллах не захватит мы сказали этот мир и совимпервласть
Так как если б все сложили свои чувства в повесть лет мы бы поняли скорее что нет бога и нет бед.

Богородица с надеждой пьет коньяк и ест навоз что бы все мы воплотились в новый мир – союз богов,
О великий союз сильных защети нас от врагов мы убьем демона смерти за людей и за любовь

Сколько б не было напастей сколько б не было врагов мы отлупим мусульман за нормальный быт отцов
Что бы не было начерчено в судьбоносной вражьей мысли, все равно мы отвоюем нашу честную судьбу
И не будет в той судьбе мыслей новых о христе, будет мысль о Проотце

Этот мир сегодня снова на коленочках стоит, потому что нет другого в жизни нашей пьсьмина
Письменно Коран навязан людям в целом иль скотам, смысл этого писанья  в том что лохи все и вся
Потому что только избранных любит этот блин коран, как сказал пророк мухамед нехочу я мыслить сам
Он то был простым рабом ангел смерти правил им, вот и написал мурло поколениям назло
Эти мысли подсказала ему точно знаю я – деревенская семья.

Про евреев вам скажу это библия така - как придумал про творца небылиц нам дофига значит тот кто их читает за творца нам будет впреть
И от нашего страданья будет получучать на хлеб

Я мутужу этот мир только чтобы отступили бусурманы и враги от отчизны где мы все жизни сколько бы не знаем и наркотик потребляем
Только потому что нам говорят ты сделай сам первый шаг к познаню бога
Ты вредишь так водку пей что ты бог забудь на век, нету бога кроме нас Иеговы и Аллах

Я скажу ведь есть и бог и его зовут Сварог он про нас все точно знает, поколенная назад он сказал Соетска власть да преди же отвоюй государство от врагов
Русы правят на Руси а не эти блин лохи, русы это вам не быдло, русы только знают то, что про нас слагает запад мы медведи и волки …
Гордость нам привита с детства мы великие бойцы поколеньями назад воевали – побеждыли бусурманов и христов тех кто месит нас как врагов

Все религии сложили об медведях кучу слов, он не раб а сильный зверь ты ему поверь поверь
Есть одна в России партия и единой сного может быть замечательный народ под названием любовь
И ведь эта блин любовь к своим детям и родне и не надо мыслить нам кроме тех кто в клане с нами потому что бусурмане тоже клоновые все
Наши кланы говорят нет исусу давай клад, этот клад вся наша жизнь мы ей очень дорожим и пускай нам вклады все, помогают на войне
И от этих слов дрожат мусульмане и евреи все те кланы что для нас не сложили лучших фраз в своих библиях приказ они только написали,
Что нас очень унижает … нам свои законы ведь нужно заучить и в предь только их держаться надо безовсякого страданья
Сколько б  нам отец природы говорил бы что мы  не те неповерим никогда настояния токого,
Это были рати сильных и лилася кровь тогда, и в крови все руки были и у нашего отца
Его кровь прильщает быстро он дуреет от нее если кровь нельется вновь значит мы сидим в психушках и страдают дети вновь все за пролитую кровь …
Только вот что у аллаха кровь все льется не святая потому что в письмене разрешение дано и дуреют мусульмане с той крови мы знаем сами,
Вот и им теперь завет будет кровь и ждать им бед от Сварога знайте сами нездадимся бусурмане.

Еще интересные темы для чтения и обсуждения:
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Отредактировано Saga (Четверг, 8 марта, 2012г. 14:28)

0

191

Alexius наверно он верит просто в богиню майя или ацтеков

0

192

Nikolas написал(а):

Сколько негатива и зачем?
Ну что с того, что вернешься в "язычество", которое уже не то, какое было до христианства?

На заметку:
Не оскорбляй последователей других религий и учений!

РЕЛИГИЯ - психическое заболевание, основанное на канонах и ритуалах преклонения, кому-то или чему-то.

Язычество - знание родного языка! Не является какой либо верой, или - религией....
Христианство... одна из сект авраамизма: иудаизма, христианство и ислама.

Saga написал(а):

Только вот что у аллаха кровь все льется не святая потому что в письмене разрешение дано и дуреют мусульмане с той крови мы знаем сами,
Вот и им теперь завет будет кровь и ждать им бед от Сварога знайте сами нездадимся бусурмане.

Ислам: 36 сура Корана: Я-син

Мы шеи грешных оковали, пришлось им головы поднять,
Мы окружили их преградой, им ничего не увидать.
Им все равно - ты увещаешь иль не тревожишь речью их:
Они, упрямые, не верят, они - рабы страстей своих.

Сварог, выдаваемый за некоего славянского бога - вымышленный персонаж. Придуман в целях искажения истины. Дело в том, что славяне, создатели практически всей мировой культуры. И Веды - сохранившиеся частично в Индии, и есть - СЛАВЯНСКИЕ!

Ну, а... все языки произошли от древнерусского. То, что авраамистские секты уничтожали язычество(знание языка), было частью уничтожения всемирной русской культуры!

Собственно, и народы, искусственно создали. Языки придумали уже в 19м - 20м веке. А некоторые и вообще у же в 21м....

Кстати, Сварог, довольно интересное слово. Буквально значит: брошенный(запущенный) образ ругани. Что говорит о том, что слово достаточно старое, не новодел, или... его придумал русскоговорящий, славянин как минимум.

Причём создано это слово, после реформы Петра первого - гражданского шрифта.

0

193

В какого бога веришь - тот наш и есть.

0

194

Гедеон написал(а):

В какого бога веришь - тот наш и есть.

Тогда это - шизофрения....

0

195

Раньше боги в лесу да болоте прятались.
Потом на гору переехали
Затем на небо
А теперь уже за небом где-то

Короче, стесняются они...

0

196

diedmuarous написал(а):

Короче, стесняются они...

А пачяму, портому как они

А вы- вы бы, а вы - нет, райете.

Рейтинг, сам мит, ней и тралл ли тит? на тет. Ээ, это - с другстороны.

А портоМойка - посудомойка в обшественном. Пи и тании. Пиииииии Пи -пи ......... пиИ! - полный пи . .................. пи, пи, пи, нопи. _________________________________т
- Этт вы перед инами , понимаем, стесняетесь в ТАКОМ виде, но жизнь ... увы,,, - с да и вай тесь, кто мешает, мы лишь помогааем уйти спокойно, без шума и пыли, пардон, зачем вашим детям излишняя пыль ..................  ................ и ....... уходящая,в случау сгорания, в небеса.     

Писал? - писал.
Читал? И пере читывал. Спа и сиб- О!         

Видимо с Сриуса, как обычно.

Перечитал. Ос тавил.

Сочитесь слюни, но ...   
Жиизнь ...     

В итоге
вечно
ставит
всё
на свои места.

Петух впопыхах за курицей: не догоню так хоть согреюсь.   - природа. Зачем?
Который год?
Пету хА!
Щ ..Значт догнал не конец.

Ну и? Как ты сам-то дума ешь?

Нуу, сначала, ... год пету и ха на на том - китайском конце ...
Нооо это же всчплыло в дент--праздник вроде как единства ...

6. так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
(Св. Евангелие от Матфея 19:6)

Оставил как вышло.

0

197

Филькина София нам твердит - что жизнь - суть карта бытия...
Картогафы, с улыбкой, уточняют:
Игральная...

0

198

Бог , в которого я ВЕРЮ и есть МОЙ .

0

199

ГЕРМЕС написал(а):

Бог , в которого я ВЕРЮ и есть МОЙ .

5. и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.
(Книга Второзаконие 6:5)
http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

200

ГЕРМЕС написал(а):

Бог , в которого я ВЕРЮ и есть МОЙ .

Если ты его создал то ты его отец. :)

+1