Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте верить в наших Богов

Сообщений 21 страница 30 из 210

1

Если б все мы захотели, мы б смогли бы поломать  этот мир  непровосудья на права любить и ждать
Если б мир к нам повернулся не ебаной жопой мразь то бы мы все воплатились в статуи и не велась,
Лютая война богов, мы бы все бы защетили от врагов советску власть

Сколько б люди не страдали б, этот долбаный аллах не захватит мы сказали этот мир и совимпервласть
Так как если б все сложили свои чувства в повесть лет мы бы поняли скорее что нет бога и нет бед.

Богородица с надеждой пьет коньяк и ест навоз что бы все мы воплотились в новый мир – союз богов,
О великий союз сильных защети нас от врагов мы убьем демона смерти за людей и за любовь

Сколько б не было напастей сколько б не было врагов мы отлупим мусульман за нормальный быт отцов
Что бы не было начерчено в судьбоносной вражьей мысли, все равно мы отвоюем нашу честную судьбу
И не будет в той судьбе мыслей новых о христе, будет мысль о Проотце

Этот мир сегодня снова на коленочках стоит, потому что нет другого в жизни нашей пьсьмина
Письменно Коран навязан людям в целом иль скотам, смысл этого писанья  в том что лохи все и вся
Потому что только избранных любит этот блин коран, как сказал пророк мухамед нехочу я мыслить сам
Он то был простым рабом ангел смерти правил им, вот и написал мурло поколениям назло
Эти мысли подсказала ему точно знаю я – деревенская семья.

Про евреев вам скажу это библия така - как придумал про творца небылиц нам дофига значит тот кто их читает за творца нам будет впреть
И от нашего страданья будет получучать на хлеб

Я мутужу этот мир только чтобы отступили бусурманы и враги от отчизны где мы все жизни сколько бы не знаем и наркотик потребляем
Только потому что нам говорят ты сделай сам первый шаг к познаню бога
Ты вредишь так водку пей что ты бог забудь на век, нету бога кроме нас Иеговы и Аллах

Я скажу ведь есть и бог и его зовут Сварог он про нас все точно знает, поколенная назад он сказал Соетска власть да преди же отвоюй государство от врагов
Русы правят на Руси а не эти блин лохи, русы это вам не быдло, русы только знают то, что про нас слагает запад мы медведи и волки …
Гордость нам привита с детства мы великие бойцы поколеньями назад воевали – побеждыли бусурманов и христов тех кто месит нас как врагов

Все религии сложили об медведях кучу слов, он не раб а сильный зверь ты ему поверь поверь
Есть одна в России партия и единой сного может быть замечательный народ под названием любовь
И ведь эта блин любовь к своим детям и родне и не надо мыслить нам кроме тех кто в клане с нами потому что бусурмане тоже клоновые все
Наши кланы говорят нет исусу давай клад, этот клад вся наша жизнь мы ей очень дорожим и пускай нам вклады все, помогают на войне
И от этих слов дрожат мусульмане и евреи все те кланы что для нас не сложили лучших фраз в своих библиях приказ они только написали,
Что нас очень унижает … нам свои законы ведь нужно заучить и в предь только их держаться надо безовсякого страданья
Сколько б  нам отец природы говорил бы что мы  не те неповерим никогда настояния токого,
Это были рати сильных и лилася кровь тогда, и в крови все руки были и у нашего отца
Его кровь прильщает быстро он дуреет от нее если кровь нельется вновь значит мы сидим в психушках и страдают дети вновь все за пролитую кровь …
Только вот что у аллаха кровь все льется не святая потому что в письмене разрешение дано и дуреют мусульмане с той крови мы знаем сами,
Вот и им теперь завет будет кровь и ждать им бед от Сварога знайте сами нездадимся бусурмане.

Еще интересные темы для чтения и обсуждения:
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Отредактировано Saga (Четверг, 8 марта, 2012г. 14:28)

0

21

Saga написал(а):

Если ты цитируешь коран наизусть и хоть раз читала "шахиду" на арабском то к тебе приставлен Альбахири - твой господин, ты вручила ему душу

К твоему удивлению могу сообщить что наизусть ничего не знаю. Ты не поверишь но нынешний ислам это не то что ты себе представляешь.

0

22

Ветер и вера написал(а):

Saga написал(а):Если ты цитируешь коран наизусть и хоть раз читала "шахиду" на арабском то к тебе приставлен Альбахири - твой господин, ты вручила ему душуК твоему удивлению могу сообщить что наизусть ничего не знаю. Ты не поверишь но нынешний ислам это не то что ты себе представляешь.

Неужели ...женщины как ходили в хиджабах так и ходят ... на уроках в школе их детя главной книгой приподносят коран ... ты верно не разбераешься что такое эгригор ...каждая мелоч в эгригоре имеет свое значение, а эгригор в тех странах не меняется из за талибана и шариатского суда ... они говорят в гиене огненной а я говорю это моя сила как у исуса огненный меч

0

23

:):-):-):-):-)

0

24

Чего ты прицепился к этим мусульманам?))

0

25

Saga написал(а):

Про все религии я могу сказать одно вы подчиняетесь всяким священникам, гуру и другим пастухам ... вас захватили по корану  ... меня же эти пыжи не возьмут ... я свободен как ветер

Прости друг...но насчёт своей свободы ты явно погорячился.
Или я ошибаюсь?
Куда ты идёшь?

0

26

Saga написал(а):

я говорю это моя сила как у исуса

Ты уж определись, Ты за Иисуса или против Него? Ты язычник или кто?

Saga написал(а):

Про все религии я могу сказать одно вы подчиняетесь всяким священникам, гуру и другим пастухам

Да Ты вообще ничего не знаешь о религиях, раз такое пишешь. Например, в Вере Бахаи вообще нет никаких священников или пастухов, и никто никому не подчиняется, в Твоем разумении.
И в других религиях необязательно подчиняться, многое зависит от самих же людей.

Saga написал(а):

я свободен как ветер

Ты уверен в том, что Ты свободен? А что если Тебя захватили "псевдоязычники"?

Saga написал(а):

Если ты цитируешь коран наизусть и хоть раз читала "шахиду" на арабском то к тебе приставлен Альбахири - твой господин, ты вручила ему душу

Ну всё, Ты попал, т.к. Ты слушал Коран в аудиоверсии, а прослушивание книг, в особенности Священных Писаний, в аудиоформате чревато необратимыми последствиями для Твоего подсознания.  :rofl: Это сейчас Ты пока еще такой ярый противник Ислама и Корана, вот подожди пару лет и увидишь, как Ты станешь таким же ярым защитником Ислама и Корана.

0

27

Учитель написал(а):

Saga написал(а):Про все религии я могу сказать одно вы подчиняетесь всяким священникам, гуру и другим пастухам ... вас захватили по корану  ... меня же эти пыжи не возьмут ... я свободен как ветерПрости друг...но насчёт своей свободы ты явно погорячился.Или я ошибаюсь?Куда ты идёшь?

Для неопытных о своей свободе я рассказывать не буду так как вы неразбираетесь в тонкостях астрального мира как я... в нем разобрался в глубокой медитации и всех пастухов отрезал от себя ... теперь я сам перед собой ставлю жизненные задачи ... помошником в своих делах я взял мать - природу это все .... от исуса я взял лишь не убей и не укради, а также меня испытывал сатана как и его - это все что меня связывает с ним.

Отредактировано Saga (Четверг, 8 марта, 2012г. 17:31)

0

28

Я говорил, что свободен от людей которые считают, что разбираются в вопросах веры, а не от знаний которые в ней есть

0

29

Saga написал(а):

Для неопытных о своей свободе я рассказывать не буду так как вы неразбираетесь в тонкостях астрального мира как я... в нем разобрался в глубокой медитации и всех пастухов отрезал от себя ... теперь я сам перед собой ставлю жизненные задачи ... помошником в своих делах я взял мать - природу это все

...мы были сиротами, у нас была только мать. Но когда мы стали христианами, у нас появились отец и мать.
КТО ТВОЙ ОТЕЦ?

0

30

Ветер и вера написал(а):

Я говорил, что свободен от людей которые считают, что разбираются в вопросах веры, а не от знаний которые в ней есть

Ты действительно их видишь?

0