◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях

Объявление

Используя данный форум, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Политика конфиденциальности и защиты информации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Давайте верить в наших Богов

Сообщений 21 страница 30 из 210

21

Saga написал(а):

Если ты цитируешь коран наизусть и хоть раз читала "шахиду" на арабском то к тебе приставлен Альбахири - твой господин, ты вручила ему душу

К твоему удивлению могу сообщить что наизусть ничего не знаю. Ты не поверишь но нынешний ислам это не то что ты себе представляешь.

0

22

Ветер и вера написал(а):

Saga написал(а):Если ты цитируешь коран наизусть и хоть раз читала "шахиду" на арабском то к тебе приставлен Альбахири - твой господин, ты вручила ему душуК твоему удивлению могу сообщить что наизусть ничего не знаю. Ты не поверишь но нынешний ислам это не то что ты себе представляешь.

Неужели ...женщины как ходили в хиджабах так и ходят ... на уроках в школе их детя главной книгой приподносят коран ... ты верно не разбераешься что такое эгригор ...каждая мелоч в эгригоре имеет свое значение, а эгригор в тех странах не меняется из за талибана и шариатского суда ... они говорят в гиене огненной а я говорю это моя сила как у исуса огненный меч

0

23

:):-):-):-):-)

0

24

Чего ты прицепился к этим мусульманам?))

0

25

Saga написал(а):

Про все религии я могу сказать одно вы подчиняетесь всяким священникам, гуру и другим пастухам ... вас захватили по корану  ... меня же эти пыжи не возьмут ... я свободен как ветер

Прости друг...но насчёт своей свободы ты явно погорячился.
Или я ошибаюсь?
Куда ты идёшь?

0

26

Saga написал(а):

я говорю это моя сила как у исуса

Ты уж определись, Ты за Иисуса или против Него? Ты язычник или кто?

Saga написал(а):

Про все религии я могу сказать одно вы подчиняетесь всяким священникам, гуру и другим пастухам

Да Ты вообще ничего не знаешь о религиях, раз такое пишешь. Например, в Вере Бахаи вообще нет никаких священников или пастухов, и никто никому не подчиняется, в Твоем разумении.
И в других религиях необязательно подчиняться, многое зависит от самих же людей.

Saga написал(а):

я свободен как ветер

Ты уверен в том, что Ты свободен? А что если Тебя захватили "псевдоязычники"?

Saga написал(а):

Если ты цитируешь коран наизусть и хоть раз читала "шахиду" на арабском то к тебе приставлен Альбахири - твой господин, ты вручила ему душу

Ну всё, Ты попал, т.к. Ты слушал Коран в аудиоверсии, а прослушивание книг, в особенности Священных Писаний, в аудиоформате чревато необратимыми последствиями для Твоего подсознания.  :rofl: Это сейчас Ты пока еще такой ярый противник Ислама и Корана, вот подожди пару лет и увидишь, как Ты станешь таким же ярым защитником Ислама и Корана.

0

27

Учитель написал(а):

Saga написал(а):Про все религии я могу сказать одно вы подчиняетесь всяким священникам, гуру и другим пастухам ... вас захватили по корану  ... меня же эти пыжи не возьмут ... я свободен как ветерПрости друг...но насчёт своей свободы ты явно погорячился.Или я ошибаюсь?Куда ты идёшь?

Для неопытных о своей свободе я рассказывать не буду так как вы неразбираетесь в тонкостях астрального мира как я... в нем разобрался в глубокой медитации и всех пастухов отрезал от себя ... теперь я сам перед собой ставлю жизненные задачи ... помошником в своих делах я взял мать - природу это все .... от исуса я взял лишь не убей и не укради, а также меня испытывал сатана как и его - это все что меня связывает с ним.

Отредактировано Saga (Четверг, 8 марта, 2012г. 17:31)

0

28

Я говорил, что свободен от людей которые считают, что разбираются в вопросах веры, а не от знаний которые в ней есть

0

29

Saga написал(а):

Для неопытных о своей свободе я рассказывать не буду так как вы неразбираетесь в тонкостях астрального мира как я... в нем разобрался в глубокой медитации и всех пастухов отрезал от себя ... теперь я сам перед собой ставлю жизненные задачи ... помошником в своих делах я взял мать - природу это все

...мы были сиротами, у нас была только мать. Но когда мы стали христианами, у нас появились отец и мать.
КТО ТВОЙ ОТЕЦ?

0

30

Ветер и вера написал(а):

Я говорил, что свободен от людей которые считают, что разбираются в вопросах веры, а не от знаний которые в ней есть

Ты действительно их видишь?

0