◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях

Объявление

Используя данный форум, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Политика конфиденциальности и защиты информации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Давайте верить в наших Богов

Сообщений 31 страница 40 из 210

31

Owner написал(а):

Чего ты прицепился к этим мусульманам?))

меня в него пытались обратить мои пастухи я понял что родоплеменные обычаи нельзя менять ... а также нужно бороться за чистую кровь в россии ... сами мусульмане все это исполняют

Отредактировано Saga (Четверг, 8 марта, 2012г. 17:37)

0

32

Saga написал(а):

родоплеменные обычаи нельзя менять ...

Шило на мыло...или ты нашёл Истину?

0

33

Saga написал(а):

а также нужно бороться за чистую кровь в россии ...

Борьба-подразумевает в твоём понимании свободу?

0

34

Учитель написал(а):

КТО ТВОЙ ОТЕЦ?

Есть мать природа ... что появилось раньше яйцо или курица ! это ты из той же темы задал свой вопрос ... если разобраться то мы все живем в яйце ... значит есть мать

0

35

Saga написал(а):

Есть мать природа ... что появилось раньше яйцо или курица ! это ты из той же темы задал свой вопрос ... если разобраться то мы все живем в яйце ... значит есть мать

Другими словами Отца у тебя нет.

0

36

Учитель написал(а):

Другими словами Отца у тебя нет.

30. Все те, кто порождается в мире, порождаются благодаря природе, и некоторые - благодаря (Духу. Те, кто) порождается благодаря ему... к человеку, ибо (они питаются) от обещания (места) наверху.

0

37

Учитель написал(а):

Saga написал(а):а также нужно бороться за чистую кровь в россии ...Борьба-подразумевает в твоём понимании свободу?

А что говорит мухамед - сражайтесь на пути аллаха ... я сражаюсь на пути наших богов

0

38

Мухамад никогда не призывал захватывать соседние государства.

0

39

Saga написал(а):

А что говорит мухамед - сражайтесь на пути аллаха ... я сражаюсь на пути наших богов

Так мусульмане же несвободны :pained: ...выходит ты тоже?

0

40

Saga написал(а):

Есть мать природа ...

В жизнь после смерти веришь?

0