Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обращение в христианство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Немного расскажу о своём обращении.

Случилось это ещё в 1991, те очень давно. Рядом с моим домом (через дорогу) всегда жила семья адвентистов - поволжских немцев. Мы на них смотрели как на чудаков. Хотя уважали. Однажды дядька, который работал на севере и приезжал раз в год в гости, напившись - пошел с ними "разбираться". Вернулся трезвый и с чувством глубокого уважения через час.

Позже - в 1990 они уехали к себе на историческую родину, а дом завещали для Заокской духовной Академии (есть такая в Тульской области, в п.Заокский. Оттуда в 1991 и стали приезжать студенты с преподавателями и приглашать на богослужения. Пригласили всех соседей - так я оказался там.

Конечно, влияние отношения ко мне со стороны христиан, искреннее общение, которое не прекратилось до сих пор, имели влияние. Но обращением можно назвать момент, когда я убедился что Библейские пророчества исполняются в точности. Это означало, что Библия истинна, и ей нужно верить.

После этого я раскаялся, в 1992 принял крещение и с 1994 года посвятил свою жизнь Богу полностью, как служитель.

Духовный поиск всё это время не прекращался и не прекращается сейчас. Я был во всех доступных конфессиях, но лучше и ближе к Писанию не нашел ничего. кроме церкви адвентистов. Вот

0

2

guard, здорово : )

0