Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mr. Freeman, part 24 - Что есть ваш бог?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

MrFreeMan0, дата: 07.07.2010

Что есть ваш бог?

0

2

prah написал(а):

MrFreeMan0, дата: 07.07.2010
            Что есть ваш бог?

кто же все такой сам Мистер Фримен?
Очевидно, что за этим проектом скрывается группа лиц. И, скорее всего, ни один из тех, кто побывал во френдах в ЖЖ Фримена (Лебедев, Бекмамбетов, Вассерман, Гришковец, Чичваркин) отношения к нему не имеют. Хотя, может имеют все:)
Но, скорее всего, группа эта небольшая, поскольку отсутствует самая минимальная утечка информации. Ведь большие секреты трудно хранить в тайне. Удивляет другое – как кто-то умудряется еще брать интервью у Мистера Фримена. Такое интервью есть в сети. Как оно происходило? По скайпу? По телефону? Лично? Ведь так или иначе завеса тайны при общении приоткрывается, а значит, должна быть и утечка. Вывод прост – либо интервью фуфло (но Фримен его не опровергал), либо первоисточник аффелирован к проекту. Осталось найти первоисточник.

0

3

Демчог рассказывает о совместной работе с мr.Freeman

=Spoiler написал(а):

В другом ролике (пока не смог найти), Вадим Демчог с сожалением констатирует о том, что его участие в проекте прекращено.
Из-за того, что узнали, таки, голос..
ВСЕ участники должны быть анонимны.

0

4

После того, как про Демчога в интернете стало слишком много разговоров, mr. Freeman сменил голос.

Нет особой тайны и с упомянутым «Пашкой» - скорее всего это аниматор Павел Мунтян, директор анимационной студии «Toonbox». Как-то он писал в ЖЖ, у них с Фрэнки на осень 2009-го намечен совместный проект, который должен «взорвать все эфиры». Любопытно, что Мунтян защитил диссертацию на тему «Методы воздействия на человека при помощи компьютерных игр и сети Интернет».

Третий человек в этой команде, ответственный за промоушн, скорее всего, Артемий (Тема) Лебедев, который пропиарил mr. Freeman в самом начале карьеры того, уже 24 октября, и кто был единственным другом  mr. Freeman в ЖЖ.

0

5

Деньги решают когда и кого стирать с лица земли ... вот европа создала свою валюту и сразу померились народы ... а славянские племена ни могут помериться без единого рубля ... деньги это точно бог !

0

6

Saga написал(а):

деньги это точно бог !

Золотой телец.
Ничего нового..

0

7

prah написал(а):

Saga написал(а):

    деньги это точно бог !

Золотой телец.
Ничего нового..

Почему этот телец с америкой хочет стирать нас с лица земли ... кто ему дает такую волю ... НЕ ТВОЙ ЛИ ОТЕЦ ?

0

8

Saga написал(а):

Почему этот телец с америкой хочет стирать нас с лица земли ... кто ему дает такую волю ... НЕ ТВОЙ ЛИ ОТЕЦ ?

Только хотеть не вредно.

0

9

Saga написал(а):

НЕ ТВОЙ ЛИ ОТЕЦ ?

Это что щас было?
Ты давай-ко, аккуратнее..

0

10

А что сейчас с этим мистером Фрименом?

0