Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаманские новости и остальное (учение Дон Хуана и т.п.)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники международной конференции шаманов поделятся опытом совершения культовых обрядов

На Байкале, на острове Ольхон (Иркутская область), с 20 по 24 июля пройдет пятая международная научно-практическая конференция шаманов "Ольхон - сакральное сердце Сибири".

В работе форума примут участие шаманы из Бурятии, Агинского Бурятского автономного округа, Иркутской области и Китая, сообщила агентству "Интерфакс" сотрудница областного Центра сохранения и развития бурятского этноса Елена Данилова. По ее словам, служители древнего культа обсудят проблему сохранения историко-культурных мест, возрождения культурной самобытности бурят и других народов, а также спасения людей от стихий и катастроф.

22 июля на Ольхоне состоится Тайлаган - обряд поклонения и угощения Тринадцати Верховных Божеств этнической Бурятии. 23 июля пройдут мастер-классы, показательные выступления шаманов.

"Участники конференции планируют обменяться опытом проведения своих культовых обрядов, обсудить специфику лечения, проблемы ясновидения, а также провести обряд поклонения духам, во время которого будут просить у духов даровать людям счастье и хороший урожай", - рассказала Е. Данилова.

Источник:
NEWSru.com

0

2

Практический семинар

  "Погружение в Пространство Шамана"
3-4 ноября,
суббота, воскресенье

Ощутить себя в единстве с ритмами природы, почувствовать связь с энергиями земли, помочь себе очистить восприятие от повседневных дел и окунуться в шаманское восприятие реальности - цель этого семинара.

В течение практики Вы сможете:

-научиться настраиваться на энергии Земли с помощью древних шаманских методов,
-взглянуть на современный шаманизм
в новой эпохе
-обучиться обрядам Очищения Тела
-использовать Энергии Резонанса
для сонастройки со своей особой энергией
-научиться использовать Песни Силы
- начать путешествовать в Нижний Мир

Место проведения: г. Санкт-Петербург
Вопросы, регистрация на shamanspirit@nm.ru
wwwshamanspirit.nm.ru

0

3

Nikolas написал(а):

22 июля на Ольхоне состоится Тайлаган - обряд поклонения и угощения Тринадцати Верховных Божеств этнической Бурятии.

Прошу обратить внимание шаманов: Тринадцать-таки однако. Как и полос (пример) на американском флаге. Совпадение? И я родился 13-го-таки однако. Но знаю, что Бог один, проявления - разные, по ситуации. Во имя мира и порядка, например. Вы же тоже хотите жить в мире и любви? То, что вы считаете, видимо вам пока так удобнее пока, отдельными Верховными Божествами и рядовыми духами - все в Нем, вернее, так удобнее будет для вашего восприятия, - в Ней. В Любви, создавшей нас, оберегающей и объединяющей всех нас, какие есть. Во имя мира. И порядка, конечно. Чтобы наши дети жили лучше нас, внуки - еще лучше ... . И любили нас, родителей, предков. Ну так же?
Бывает, и у меня прорывается горловое пение. Временами. Для пользы общего дела. Мира, прежде всего, во всем нашем мире. Навсегда.

Отредактировано Слава (Четверг, 1 октября, 2009г. 08:51)

+1

4

Шаманизм - первобытная форма религиозности.

0

Похожие темы

АТАС-2 - новости Новости от Славы Среда, 17 августа, 2016г.
АТАС-3 - новости Новости от Славы Вторник, 20 декабря, 2016г.
И вновь продолжается бой Атеизм Суббота, 20 января, 2018г.