Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест на антисемитизм, узнаешь антисемит ли Ты, а может Ты еврей?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Ссылка на тест "Антисемит ли Вы?"

Известно, что еврейские сайты (и юдофобские издания) одинаково пристально читают как евреи, так и злостные антисемиты. Букнику стало интересно, кого же среди его аудитории больше.
Ответьте, пожалуйста, какие ассоциации у вас возникают при упоминании перечисленных ниже слов. И тогда станет ясно, кто вы есть – антисемит, юдофил или, может быть, вообще еврей.

Тест, конечно, примитивный, но просто, интересно.
Мой результат, меня слегка удивил.

Очевидно, вы не член общества "Память", но картавая речь в сочетании с характерным профилем и еврейской фамилией вас не слишком радует. И, похоже, вы всегда четко определяете, кто еврей, а кто нет

К евреям отношусь положительно, как впрочем и к каждой любой другой нации, хоть, конечно, есть стереотипное мышление, но стараюсь его избегать.
И не уверен в том, что всегда и четко определяют, кто еврей, а кто нет, как раз для меня это сложно.

0

2

Мой результат:
"Очевидно, вы не член общества "Память", но картавая речь в сочетании с характерным профилем и еврейской фамилией вас не слишком радует. И, похоже, вы всегда четко определяете, кто еврей, а кто нет."

Вот зараза... http://forum.tatar.info/public/style_emoticons/default/ohmytat.gif
Nik, и я туда же...http://forum.tatar.info/public/style_emoticons/default/laughtat.gif

0

3

Евреи вряд ли бы смогли жить друг с другом. Их основной сплачивающий момент именно эта всеобщая ненависть. Перестаньте это делать и они не будут знать под каким знаменем сплотиться.
Лично их мировозрение не приемлемо

0

4

Ветер и вера
Это результат теста?

0

5

Ты знаешь как-то раз отвечая на вопросы какого-то теста я поймал себя на мысли, что отвечаю не так как думаю, а как хочу чтобы обо мне думали или даже как правильно нужно думать, более того исходя из названия теста стремлюсь к определенному результату. С тех пор не тестируюсь.

0

6

Ветер и вера написал(а):

Ты знаешь как-то раз отвечая на вопросы какого-то теста я поймал себя на мысли, что отвечаю не так как думаю, а как хочу чтобы обо мне думали или даже как правильно нужно думать, более того исходя из названия теста стремлюсь к определенному результату. С тех пор не тестируюсь.

Ну так отвечай так как думаешь действительно...
не "стремясь к определенному результату"...http://forum.tatar.info/public/style_emoticons/default/laughtat.gif

0

7

А зачем отвечать если знаю результат

0

8

Kalmay написал(а):

картавая речь

Картавят немцы или французы? Пари, драй.

==================
Май резалт (My result)

Вы, безусловно, не антисемит. Более того, вам посчастливилось жить в таком месте, где «еврейский вопрос» одинаково неинтересен евреям и неевреям. Адресочек не подскажете? Или боитесь, что затопчут?

Отредактировано Algebroid (Среда, 14 марта, 2012г. 19:22)

0

9

Ветер и вера написал(а):

С тех пор не тестируюсь

Так нельзя тесты принимать на полном серьезе, и верить им, тем более таким тестам, как этот.

0

10

Очевидно, вы не член общества "Память", но картавая речь в сочетании с характерным профилем и еврейской фамилией вас не слишком радует. И, похоже, вы всегда четко определяете, кто еврей, а кто нет.

Ну, в общем и целом... :rofl:

0