Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Голосования и опросы » Курение - вредная привычка. Интересно узнать насколько распространена


Курение - вредная привычка. Интересно узнать насколько распространена

Сообщений 41 страница 50 из 58

Опрос

Курящий ли вы?
Да

22% - 9
Нет

77% - 31
Хочу попробовать

0% - 0
Голосов: 40

41

Бросил. Курил Salem, Mild Seven, Marlboro.

Отредактировано Algebroid (Суббота, 25 февраля, 2012г. 20:23)

0

42

Algebroid написал(а):

Бросил. Курил Salem, Mild Seven, Marlboro.

А я всё курил...даже траву(чуть :blush: )! :
Тоже бросил...

0

43

Курение, пьянство, обжорство - все это тоже разновидности человека-раба. И можно многое придумывать, чего-то искать, в свое оправдание. Сильный духом и волей не прильнёт к такому яду, а если есть ещё и голова на плечах-и подавно.Между прочим, сочетание табачного дыма и токсических веществ, находящихся в окружающей среде, оказывает пагубное воздействие на здоровье человека, значительно большее, чем влияние каждого токсического вещества взятого отдельно, например, таких, как радиация, алкоголь, летучие смолы, красящие вещества и многие другие.Сигарета - это мини-фабрика по производству токсических веществ. В ней содержится более 4000 химических веществ в виде газов и твердых частиц.Табачный дым содержит смолы, никотин, окись углерода, ацетон, цианистый водород, аммиак, бензол, формальдегид, бензопирен, полоний и еще великое множество других токсичных веществ, около сорока, из которых являются канцерогенными, то есть могут способствовать развитию рака. Но наслаждение, привычка, отговорки-превыше всего.

0

44

Fox Mulder написал(а):

Курение, пьянство, обжорство - все это тоже разновидности человека-раба. И можно многое придумывать, чего-то искать, в свое оправдание.

Кому больше прощается-тот больше Бога возлюбит. ;) (Христос)

Fox Mulder написал(а):

Сильный духом и волей не прильнёт к такому яду, а если есть ещё и голова на плечах-и подавно.

Все святые в прошлом самые большие грешники.

Fox Mulder написал(а):

. Но наслаждение, привычка, отговорки-превыше всего.

Как понимаешь притчу о блудном сыне?

0

45

Малдер,у тебя видно жизнь заебись,чтобы делать такие заявления.У кого все хорошо,да,тому не надо ни алкоголь,ни курение.Но из этого далеко не следует что эти люди сильны духом.Часто совсем наоборот.Трясутся за свое здоровье,хотят прожить дольше.Вот это и есть человек-раб.Тела.

+1

46

Fox Mulder написал(а):

Курение, пьянство, обжорство - все это тоже разновидности человека-раба. И можно многое придумывать, чего-то искать, в свое оправдание. Сильный духом и волей не прильнёт к такому яду, а если есть ещё и голова на плечах-и подавно.Между прочим, сочетание табачного дыма и токсических веществ, находящихся в окружающей среде, оказывает пагубное воздействие на здоровье человека, значительно большее, чем влияние каждого токсического вещества взятого отдельно, например, таких, как радиация, алкоголь, летучие смолы, красящие вещества и многие другие.Сигарета - это мини-фабрика по производству токсических веществ. В ней содержится более 4000 химических веществ в виде газов и твердых частиц.Табачный дым содержит смолы, никотин, окись углерода, ацетон, цианистый водород, аммиак, бензол, формальдегид, бензопирен, полоний и еще великое множество других токсичных веществ, около сорока, из которых являются канцерогенными, то есть могут способствовать развитию рака. Но наслаждение, привычка, отговорки-превыше всего.

меня вчера соседка в гости заманила. правда, её внуки мне почти ровесники, но общаться с ней крайне интересно. так вот мы с ней на половину опустошили бутыль с ромом. было вкусно.

0

47

Ты слаба духом и телом!))

0

48

Lerisa W написал(а):

так вот мы с ней на половину опустошили

Owner написал(а):

Ты слаба духом и телом!))

Да на пробку наступишь и всё - пласт. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

49

:)  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50206-3.gif ничо вам рассказывать нельзя. всё опошлите. ;)

0

50

Lerisa W написал(а):

ничо вам рассказывать нельзя. всё опошлите.

На здоровье

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Голосования и опросы » Курение - вредная привычка. Интересно узнать насколько распространена