Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семя упавшее при дороге

Сообщений 101 страница 110 из 123

101

Скажешь я не прав?
Нет не прав. Когда например ты высказываешь свою точку зрения я имею возможность увидеть, то что могу не заметить или не знать. Как минимум могу усомниться в своих убеждениях и это нормально

0

102

счёт дюжинами и шестидесятками - из Вавилона?
другое дело, какую технологию фильтровать-применять/какую отбрасывать?

0

103

Ветер и вера написал(а):

Нет не прав. Когда например ты высказываешь свою точку зрения я имею возможность увидеть, то что могу не заметить или не знать. Как минимум могу усомниться в своих убеждениях и это нормально

Algebroid написал(а):

счёт дюжинами и шестидесятками - из Вавилона?
другое дело, какую технологию фильтровать-применять/какую отбрасывать?

...придётся поделиться мудростью Человеческой. :) (не моей-но моей она стала)
Когда ты что либо говоришь мне, то ты разговариваешь со своим Я...я же когда слышу тебя,  слышу лишь своё Я...
Что скажешь? :)

0

104

Учитель написал(а):

Когда ты что либо говоришь мне, то ты разговариваешь со своим Я...я же когда слышу тебя,  слышу лишь своё Я...
Что скажешь?

Можно считать так если речь идет о том, что спрашивая тебя я одновременно спрашиваю и себя. Однако когда слушаю тебя не могу слушать себя иначе это уже монолог.

0

105

Ветер и вера написал(а):

Однако когда слушаю тебя не могу слушать себя иначе это уже монолог.

Когда ты слушаешь меня-ты слушаешь себЯ!
А точнее слышишь и воспринимаешь сказанное мной лишь в той части-которая присутствует в твоём Я! Если внутри тебя нет того о чём я тебе толкую-это ты не слышишь.
Вот почему Иисус и говорил, что слушают и не слышат ;)
...или тем внешним всё бывает в притчах...и многое другое...
Вот поэтому ты и не видишь этот мир таким как он есть.Смотришь и не видишь! Ибо ты уже его осудил.
...но это должно обязательно пройти-иначе тебе будет очень плохо.
И уже сие чувствуется.
Время для тебя будет постоянно ускоряться и тебе его всегда будет катастрофически не хватать...при этом чем сильнее ты будешь прилагать усилия-тем быстрее время.
Ты пойми одну простую вещь-всё в тебе(твоя печаль тоже).
Можно жить в шалаше и быть счастливым, а можно во дворце -несчастным.
Это говорит обо дном-всё внутри нас. ;) А ты живёшь в мире внешнем и всю жизнь (если не остановишься) будешь бороться с ветряными мельницами-а это уводит в свою очередь от сути! Сейчас ты не поймёшь, что я тебе сказал-ищи понимания сего в себе.

0

106

Соль - добрая вещь; но если соль потеряет силу, чем исправить ее? ни в землю, ни в навоз не годится; вон выбрасывают ее. Кто имеет уши слышать, да слышит!

0

107

Учитель написал(а):

то ты разговариваешь со своим Я...я же когда слышу тебя,  слышу лишь своё Я...

Я - наша важность. Без него мы как шпингалеты? Или всё-же я тебе отвечаю?

0

108

христианин написал(а):

Соль - добрая вещь; но если соль потеряет силу, чем исправить ее? ни в землю, ни в навоз не годится; вон выбрасывают ее.

Соль -кристалл (поваренная?) NaCl (натрий-хлор) Чем её исправишь?

0

109

Algebroid написал(а):

Или всё-же я тебе отвечаю?

Отвечаешь своему Я! :) (ибо слышишь лишь его)...
Это  если у наших Я окажутся хоть какие то точки соприкосновения...
Тогда быть может...мы увидим хоть тень сказанного друг другом.
.....................Тебя это касается Больше всех! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

Отредактировано Учитель (Понедельник, 19 марта, 2012г. 12:59)

0

110

Учитель написал(а):

Algebroid написал(а):
Или всё-же я тебе отвечаю?
Отвечаешь своему Я! :) (ибо слышишь лишь его)...

Но через форум? Или своему я в тебе/твоей особе?

0