Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семя упавшее при дороге

Сообщений 111 страница 120 из 123

111

Algebroid написал(а):

Но через форум?

А как же. :)

0

112

Алгеброид, вперёд вперёд агент ноль!

0

113

христианин написал(а):

Алгеброид, вперёд вперёд агент ноль!

йес! френд?
нули - эпохи? aepocs? эта эпоха тоже есть! классно сигать на лестнице из вертолёта через водоём? только толстый я и старый, не знаю, как побегу в реале!

0

114

А ты ставки не на тело делай, ещё как побежишь, полетишь просто если Бог благословит. Хотя и бабушка твоя была очень верующая и в её роде и ты будешь благославлён, главное ухи использовать по назначению :)

0

115

христианин написал(а):

если Бог благословит

Творец сотворил Землю, Солнце и Луну, как светильники, Человека и жену за 6 дней - неполную неделю?
Или Божества Пантеона - ремёсел/профессий?
Или Создатель/субстанция создал и удалился на покой/от суеты? Создал языческие божества в т.ч. Сам во всё не суётся. Да и зачем? Как с Его колокольни? Или он нематериален?
Создатель/субстанция вечна, но выпустил план идей и материю, идеи реализовываются в материи. Наша жизнь протекает в материи и идеях, их переводе в материю, это её наполнение.

What is Creationism? (Что есть Креационизм?)  (Some theories) (Некоторые теории) - моя ремарка/примечание.

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 19 марта, 2012г. 16:39)

0

116

И как я здал англисский в универе, ума не приложу :) можешь кратко что там?

0

117

Разные/различные Теории Создания. Читай. Влом переводить. Да не всё в руссише будет точно. И может, что почерпнёшь из оригинала?

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 19 марта, 2012г. 16:55)

0

118

христианин написал(а):

Выйдя же в день тот издома, Иисус сел у моря. Исобралось к Немумножество народа, так чтоОн вошел в лодку и сел; авесь народ стоял на берегу.И поучал их многопритчами, говоря: вот,вышел сеятель сеять; икогда он сеял, иное упалопри дороге, и налетелиптицы и поклевали то; иноеупало на места каменистые,где немного было земли, искоро взошло, потому чтоземля была неглубока.Когда же взошло солнце,увяло, и, как не имелокорня, засохло; иное упалов терние, и выросло терниеи заглушило его; иноеупало на добрую землю ипринесло плод: одно во стократ, а другое в шестьдесят,иное же в тридцать. Кто имеет уши слышать, даслышит!

Семя-ценная информация.Почва-психика человека.Для того,чтобы информация дала "всход",нужно иметь достаточную глубину опыта,чтобы было за что "корням" зацепиться и укрепиться.А иначе при осмыслении,когда "солнце всходит",суть не будет понята,все завянет нафиг.Ничто не должно отвлечь,ни бытовая суета-тернии,ни другая пролетающая информация-птицы.И тогда,если все будет готово в человеке,то сможет благая инфомация принести человеку бурный рост.Вот так я понимаю эту притчу.

0

119

Росинка написал(а):

Почва-психика человека

почва - грунт, на котором растут овощи, пасутся домашние животные, растут сады. их плоды нас кормят

относительно психики - Zigmund Freud?

Росинка написал(а):

готово в человеке,то сможет благая инфомация принести человеку бурный рост

или (в наши времена) человеческие СУЩЕСТВА/особы/персоны/индивиды

0

120

Algebroid написал(а):

относительно психики - Zigmund Freud?

основной принцип психической жизни - это удовольствия (по Зигмунду) , а неприятие сего и есть основа психического конфликта в душевной жизни .

Отредактировано Lerisa W (Четверг, 22 марта, 2012г. 00:56)

0