Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дайте сикеру погибающему и вино огорченному душею...

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

христианин написал(а):

правой рукой я передачи переключаю, левой управляю, а ты не так?

o.O
Это ты к чему? К тому что есть, чем управлять? :)
Так и личный автомобиль - удовольствие весьма условное. Ибо любишь кататься - люби и саночки возить. Причём до звезды какой рукой. :rofl:

0

22

Учитель написал(а):

Когда они отвергнут свое вино, тогда они покаются.  от Фомы.

получается твое "евангелие " от фомы- противоречит- словам ап. Павла к тимофею- где он поручает ему потреблять малость вина для его слабого здоровья?

Это лжеписание, не бери аппокриф как доказательство чего либо..

Бог не противоречит сам себе..

0

23

anhil написал(а):

Учитель написал(а):Когда они отвергнут свое вино, тогда они покаются.  от Фомы.получается твое "евангелие " от фомы- противоречит- словам ап. Павла к тимофею- где он поручает ему потреблять малость вина для его слабого здоровья?
            Это лжеписание, не бери аппокриф как доказательство чего либо..
            Бог не противоречит сам себе..

Бог может и не противоречит...
только вот писания то люди писали/составляли/отбирали...
и противоречий в этих писаниях полно...
http://mysmiles.ru/super_smilies030.gif

0

24

anhil написал(а):

получается твое "евангелие " от фомы- противоречит- словам ап. Павла к тимофею- где он поручает ему потреблять малость вина для его слабого здоровья?

Это лжеписание, не бери аппокриф как доказательство чего либо..

Бог не противоречит сам себе..

Речь была не в первом не во втором случае о вине как таковом в моих постах.
Ты не понял.
Чтобы было понятнее-ты пьян своим вином-ты не жаждущий! :) (поэтому и не слышишь не меня не Фому, не Филиппа...)...честно говоря и не Иоанна,Матфея,Луку и тд)))
Ты пьёшь вино "законников", ты им пьян))).(шутка конечно...но в каждой шутке есть доля шутки)))

0

25

Василий, помнишь на форуме vh666 писала своё понимание по поводу правой и левой руки? Тебе дана и правая рука и левая и в достижении цели мы используем и добро и зло, но будем судимы за превышение должностных полномочий своими же чувствами, своей совестью.

0

26

ангел, если иметь ввиду вино только как хмельной напиток, то даже в канонических писаниях найдёте расхождение "горе приготовляющим крепкие напитки" , "пейте из неё все" к примеру.

0

27

христианин написал(а):

помнишь на форуме vh666 писала своё понимание по поводу правой и левой руки?

Не, я её сообщения не читаю. Много и непонятно.

христианин написал(а):

в достижении цели мы используем и добро и зло, но будем судимы за превышение должностных полномочий своими же чувствами, своей совестью.

А вот это я понимаю.
Ибо искренне считаю Совесть единственным конечным судьёй. Конечно в том, что касается чувства счастья.

0