Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет-новая религия?

Сообщений 1 страница 10 из 38

Опрос

Интернет это...
Средство распространения информации

87% - 7
Чудовище,пожирающее наших детей,друзей и любимых

0% - 0
Религия нового типа

0% - 0
Развлечение без которого можно в принципе и обойтись

12% - 1
Голосов: 8

1

Похоже,что кризис проник во все сферы жизнедеятельности человека.
Политика стала орудием тотальной лжи,финансовая система зашла в тупик,искусство срослось с коммерцией и превратилось в гламурный перфоманс, где публика лениво поедает попкорн с немым выражением лиц:"Ну да, прикольно, тока чета не торкает."Институт семьи наполовину разрушен. Ортодоксальная церковь,забитая наукой,косится в углу. Идея о том, что батон колбасы и комфортное жилье способны создать счастливого человека,начала пробуксовывать.
Кроме того,стало понятно,что планета уже не сможет каждому предоставить своих ресурсов и пространства столько, чтобы удовлетворить его желания и мечты.
Среди всей этой суеты остается малозаметным тот факт,что выход уже обозначился. Начинается новая эпоха нового человека с новой религией.На смену "человеку разумному" приходит "человек итернетзависимый". Основой его новой религии становится создание ЕГО собственного виртуального мира, где человек уже сам становится БОГОМ, вводит СВОИ правила игры и законы, определяет САМ свои цели и задачи. Этот виртуальный мир имеет огромный потенциал для своего расширения, который будет ограничиваться лишь наличием тех или иных гаджетов и объемом оперативной памяти.
ВПЕРЕД! К СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ!

0

2

Owner написал(а):

стало понятно,что планета уже не сможет каждому предоставить своих ресурсов и пространства столько, чтобы удовлетворить его желания и мечты.

А это кому понятно? o.O
Если суметь перераспределить ресурсы - накормить можно всех. И как показывает практика, богатеющей человек сам регулирует своё размножение в сторону уменьшения численности. Капица Сергей Петрович, дай ему Бог здоровья, очень доходчиво сие объясняет, да это и очевидно.

0

3

Видимо статью писал очень запуганный,с мозгами,промытыми телевидением человек.)Или сам создатель этой новой религии.)

0

4

Owner написал(а):

Или сам создатель этой новой религии.)

Скорее всего.
Мы тут и не таких встречали. :)
Один инсайдер чего стоит, не просто пророк, а представитель высшего разума.

0

5

А все таки скажи свое мнение по статье.По главной ее части(интернет).

0

6

Owner написал(а):

скажи свое мнение

Троллинг всего и всех. мр.Фриман №2.
А главное оружие тролля - утрирование.

0

7

Василий,в реальной жизни ты тоже начальник?

0

8

Owner написал(а):

Василий,в реальной жизни ты тоже начальник?

Нет. Я простой рабочий. Но учусь на директора. :rofl:

0

9

Интернет как и все в нашем мире ни зло и не добро, все зависит от того для чего мы его используем. Лично для меня плюсы интернета заключается в следующих вещах быстрое получение информации по определенному вопросу, причем с разных точек зрения, возможность общаться с теми с кем интересно, более того на мой взгляд те жадность тех, кто хочет управлять этим миром сыграла с ними злую шутку в попытке глобализировать все на свете они создали то, что не могут ни контролировать ни уничтожить. Что же касается тех кто становится зависимым от ветруальной жизни, то это конечно очень плохо но лучше чем если бы они подсели на наркоту или попали в тюрьму оказавшись не в то время не в том месте.

0

10

1.Средство распространения информации
100% - 4
2.Чудовище,пожирающее наших детей,друзей и любимых
0% - 0
3.Религия нового типа
0% - 0
4.Развлечение без которого можно в принципе и обойтись
0% - 0
________________________________________________
Интересно...а почему последнее выбрать не у кого рука не поднялась? :rolleyes:
Привязанность?
А второй вопрос вообще блеск! Никто себя зависимым тут не чувствует?
Вот я например уже кое за кого бояться начинаю. :) ...Активен 1 день 8 часов
Притча о блудном сыне,который пастухом подрабатывал-помните?
И благо, что он к отцу вернулся и воскрес... :)

0