Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет-новая религия?

Сообщений 11 страница 20 из 38

Опрос

Интернет это...
Средство распространения информации

87% - 7
Чудовище,пожирающее наших детей,друзей и любимых

0% - 0
Религия нового типа

0% - 0
Развлечение без которого можно в принципе и обойтись

12% - 1
Голосов: 8

11

Учитель написал(а):

Интересно...а почему последнее выбрать не у кого рука не поднялась? 
Привязанность?
А второй вопрос вообще блеск! Никто себя зависимым тут не чувствует?

Для меня действительно это не привязанность и не развлечение
А на второй вопрос хотел нажать, но почему то пришлось выбирать. Отметка остается на каком-то одном и я выбрал первый, при возможности нажал бы на первые два

0

12

Ветер и вера написал(а):

Для меня действительно это не привязанность и не развлечение

Верю...просто за себя я не уверен. :pained:

0

13

Учитель я даже тебя сюда хотел пригласить.Мне было очень странно что ты игнорируешь эту тему.Ты можешь прям счас сказать интернету нет?

0

14

Owner написал(а):

.Ты можешь прям счас сказать интернету нет?

Весь вопрос в том...что мне за это будет? :rolleyes:
Если ничего-то это проблема...ибо многие говорят, что мне ничего не стоит если "надо будет"-в этом и фишка...если надо...а вот так просто...взять и отказаться? (я пока не знаю) :)

0

15

Учитель написал(а):

Верю...просто за себя я не уверен.

Чтобы стать новой религией не хватает только мученика, который провозгласит новые законы.

0

16

Владимир53 написал(а):

Чтобы стать новой религией не хватает только мученика, который провозгласит новые законы.

Вот сейчас кто то прочитает и задумается...а не я ли тот единственный и неповторимый! :rofl:
Зачем искушаешь? :)

0

17

Василий написал(а):

Я простой рабочий.Но учусь на директора.

А здесь ты один из высшего начальства.В жизни ты может будешь директором,может нет.А в интернете твоя(и моя тоже,я тоже простой рабочий)карьера на взлете.Денег не приносит,НО разве внутреннее удовлетворение-это не самое важное?Ты сможешь бросить мир интернета?

0

18

Владимир53 написал(а):

Чтобы стать новой религией не хватает только мученика, который провозгласит новые законы.

М-Ученик.

Руна Манназ (Mannaz) , М-руна
М руна позволяет познать себя, кто мы такие и почему мы здесь, придает нашей жизни цель и осмысленность. Учит познавать себя - свои сильные и слабые стороны. Помогает пробудить интуицию, укрепить семейное положение и познать себя. Обнаруживает скрытый потенциал и пробуждает скрытые резервы человека.

0

19

Owner написал(а):

НО разве внутреннее удовлетворение-это не самое важное?

Я получаю внутреннее удовлетворение в процессе общения, когда получается найти наиболее удачную мысль. А ещё круче ощущение общения с Самим.
У тебя не бывало такого, что перечитывая собственное сообщение оболдеваешь от того, какой ты умный? Т.е. появляется такое чувство, что автор мысли не ты, а ты только секретарь.
Плюс работоспособность. И получается продвижение по карьерной лестнице, пусть даже и только пока тут в сети.
В общем, я покривил бы душой, если бы сказал, что осознание собственной значимости (достигнутого уровня самореализации) совсем не имеет значения. Ибо это заложено в нас изначально (вспоминаем пирамиду Маслоу).

Owner написал(а):

Ты сможешь бросить мир интернета?

При необходимости спокойно. Но на данный момент моя жизнь была бы на много беднее без общения тут. И это факт.
Кстати, я же ещё и учусь, а это значит что интернет мне сейчас просто необходим, чисто как источник информации, очень эффективно заменивший нам библиотеки. :)

0

20

Василий написал(а):

У тебя не бывало такого, что перечитывая собственное сообщение оболдеваешь от того, какой ты умный? Т.е. появляется такое чувство, что автор мысли не ты, а ты только секретарь.

Бывает такое ощущение.Но потом я вспоминаю что все таки я трудился(умственно) над этим сообщением и начинаю уважать себя.

0