Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РПЦ, Родноверие и люди…

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Учитель написал(а):

Kalmay написал(а):Извини конечно, но... ты трезвый?Он пьян-Любовью!

Да, похоже на то...  :rofl:
Тут даже явный передоз... так и прет "любовь" из всех дыр...

0

12

Прах,скажи пожалуйста,как ты относишься к блогам?Не информационным а именно когда люди пишут про свою жизнь.

0

13

Owner написал(а):

Прах,скажи пожалуйста,как ты относишься к блогам?Не информационным а именно когда люди пишут про свою жизнь.

Нормально отношусь, спокойно и приветственно  :)
А какое это имеет отношение к теме?

0

14

prah написал(а):

Нормально отношусь, спокойно и приветственно :)
А какое это имеет отношение к теме?

Мне кажется имеет.Индивидуализм(свое) или общественность.Для начала.Вот я например подобные блоги не выношу(кстати эти житейские истории как  будто из блогов),отношусь к ним как к сериалам про чужую жизнь.
Скажи,ты считаешь что  добро нужно делать всем вокруг или все таки круг надо ограничивать?

0

15

Owner написал(а):

prah написал(а):
    Нормально отношусь, спокойно и приветственно :)
    А какое это имеет отношение к теме?
Мне кажется имеет.Индивидуализм(свое) или общественность.Для начала.Вот я например подобные блоги не выношу(кстати эти житейские истории как  будто из блогов),отношусь к ним как к сериалам про чужую жизнь.

Статья размещена в разделе Новости, потому как основана на реальных СМИ-шных новостях в частности.
Автор - проанализировав эти новости и некоторые иные публикации в сети - высказал таким образом свои мысли.
Конечно, место этому посту - в межрелигиозном диалоге, но приведённые факты пока находятся в активном обсуждении на просторах интернета - потому пока так.

Owner написал(а):

Скажи,ты считаешь что  добро нужно делать всем вокруг или все таки круг надо ограничивать?

Ограничивать разумеется надо, только формулировка твоя звучит несколько некорректно..
Любой поступок должен исходить из здравого смысла, по крайней мере стремиться к этому, и именно поэтому я считаю откровенной ложью многие призывы звучащие из уст "пастырей".
Говорить и делать - разные вещи.
Об этом и статья, и напрашивающиеся выводы.

А блоги - прекрасная возможность высказать свою точку зрения и быть услышанным.
Ничегошеньки плохого я в них не вижу, хотя сам блогов не веду.

0

16

prah написал(а):

Любой поступок должен исходить из здравого смысла, по крайней мере стремиться к этому,

Где в этих историях имеется здравый смысл?

0

17

Owner написал(а):

prah написал(а):
    Любой поступок должен исходить из здравого смысла, по крайней мере стремиться к этому,
Где в этих историях имеется здравый смысл?

Свою точку зрения я кажется уже озвучил.
Мне понравился взгляд автора статьи и я с ним согласен.
Объясни пожалуйста, если ты не видишь никакого смысла в этом посте, зачем ты его комментируешь?

0

18

prah

вот ты говоришь про Адекватное общение-а как с тобой общаться если ты все время огрызаешься?

0

19

summus_ luna написал(а):

prah
вот ты говоришь про Адекватное общение-а как с тобой общаться если ты все время огрызаешься?

Это к чему?
summus_ luna!
Личные разногласия и любые "тёрки" не относящиеся к обсуждаемой теме - осуществляются посредством ЛС.
Отвечать на мой личный призыв в теме форума абсолютно к этому не относящейся - моветон.
Есть чат, есть флудильня.
Хочется очередных разборок - милости просим туда.
Вот теперь - почти огрызаюсь  ;)

0

20

Долбление Головой об Алтарь как ты Выражаешься.

Полезно
для Улучшения кровообращения.

0