Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ВЕРЮ В ЧЕЛОВЕКА !

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Я верю в человека и знаю что аллах, Адонай и кришна это всего лишь коллективные разумы .... т. е коллективное подсознание - параматма (см. Вики) все мы в этом коллективном на радиоволнах

0

2

А в кого ж еще верить как не в человека?Молодец.

0

3

Saga написал(а):

Я верю в человека

Я тоже верю в Человека и верю Человеку...а людям нет! :rofl:

+1

4

Учитель написал(а):

Я тоже верю в Человека и верю Человеку...а людям нет!

Хорошо сказал! :idea:

0

5

Сейчас Бог без людей не всемогущий Бог, т.к. поля возделывать, дома-мосты строить не умеет, а с Нами может. (И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, ... - Бытие 3:22.).  http://sm.smilik.ru/1112201055.gif

0

6

Я Тоже Верю в Человека.
Только я их никогда не видела.

Говорят последнего Убили....
еще 2000..лет назад....

Теперь мне встречаються Только Деревья,Камни,Животные.

Отредактировано summus_ luna (Четверг, 29 марта, 2012г. 02:13)

0

7

summus_ luna написал(а):

Говорят последнего Убили....
еще 2000..лет назад....

ты сравниваешь с богами, о них легенды одни ... смотри новые легенды про суперменов они тоже как исус собою жертвуют ... я верю жертва это страдание ... сказать тебе кто такие супермены -это жители психбольниц

0

8

Saga написал(а):

сказать тебе кто такие супермены -это жители психбольниц

Ага, что по ночам кропают в том числе сценарии всяких популярных фантазийных фильмов.

Не жизнь, а сказка. У них.

0

9

Я Говорю про человека.

Это Сейчас везде Боги Сплошные куда ни плюнь.

И Богини.

0

10

summus_ luna написал(а):

Это Сейчас везде Боги Сплошные куда ни плюнь.
И Богини.

Бог или Богиня - это качество.
Должность, можно сказать  ;)

Вера в человека - не дружит с верой в человечество?

0