Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство-религия смерти?

Сообщений 11 страница 18 из 18

1

«Пили зелье в черепах, ели бульники, танцевали на гробах, богохульники!» Когда я слышу эти строки из известной песни Владимира Высоцкого«Песня-сказка о нечисти», они сразу ассоциируются у меня с христианством и вот почему...
Как-то смотрел по телевизору передачу про Киево-Печерскую Лавру. Священник, который вёл экскурсию, рассказывал о жизни монахов, показывал подземные лабиринты, в которых они захоронены. И вот подземный ход привёл нас в довольно просторное помещение, в котором стояли несколько гробов. Я вначале не придал этому большого значения (ну, очередное место захоронения очередных святых), но вскоре был поражён наповал – это помещение оказалось трапезной!!!
Тут я сделал звук телевизора погромче и начал слушать повнимательней. А священник в это время умилительно рассказывал, о том, что изначально, христиане, жители этой обители, использовали этопомещение для приёма пищи, а гробы использовали вместо столов! Таким образом (глаголил с умным видом поп), они вступали в незримую связь с усопшими и как бы приобщались к их делам...читать далее

0

11

Василий написал(а):

Может быть, может быть.

Ну я это о своём Боге, который сказал Истину , и твой бог подтвердил.... А твой бог потом начал брызгать проклятиями на всю землю. До сих пор не утрёмся.

0

12

Alexius написал(а):

А твой бог потом начал брызгать проклятиями на всю землю. До сих пор не утрёмся.

Мой?
Мой тут вообще не при делах.
Природа-матушка с самого начала так завела, что человек живёт так, как живёт. Т.е. ни кто ни кого не обманывал. :)

0

13

Owner написал(а):

Священник, который вёл экскурсию, рассказывал о жизни монахов, показывал подземные лабиринты, в которых они захоронены. И вот подземный ход привёл нас в довольно просторное помещение, в котором стояли несколько гробов.

Был я там, под землей. Изначально это были норы в высоком береге Днепра, где прятались от набегов степняков с противоположного низкого берега, потому и обедали там. А уж потом пошло, тем более когда оказалось, что в той подземной атмосфере тела в мощи превращаются.

0

14

Василий написал(а):

Природа-матушка

При Роде , ну Та , Которая при Роде, совсем по другому , что бы её дети не страдали.

0

15

Alexius написал(а):

При Роде , ну Та , Которая при Роде, совсем по другому , что бы её дети не страдали.

Разъясни или перефразируй свою мысль, пожалуйста...

0

16

Kalmay написал(а):

Разъясни или перефразируй свою мысль, пожалуйста...

Объясни ,что именно тебе не понятно?

0

17

Alexius написал(а):

Объясни ,что именно тебе не понятно?

"совсем по другому , что бы её дети не страдали"

То есть?

0

18

Kalmay написал(а):

"совсем по другому , что бы её дети не страдали"

То есть Мы  у мачехи.  И у отчима, а не у Отца. ..... И будут возвращены дети родителям...Евагелие, ну Благая Весть.

0