Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Священные" реликвии

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

...Вместе с кистью руки Марии Магдалины в Краснодаре показывали частицу креста , на котором был распят Иисус Христос. Однако если собрать все имеющиеся по миру частицы, то из них можно составить около сотни крестов. Видимо, крест был циклопических размеров, и его вершина терялась где-то в стратосфере. А гвоздей , которыми был приколочен Христос, собрали в количестве 1235 штук! (Бедный спаситель!). А вот краткий список других христианских реликвий. Есть такой эксклюзив, что хоть стой, хоть падай:
*. Слёзы Богородицы;
*. Молоко Богородицы (!) ;
*. Волосы младенца Иисуса;
*. Кровь Иисуса, собранная у подножия Креста;
*. Слёзы Иисуса (!) ;
*. Сено из яслей, в которых лежал Иисус (!) ;
*. Серебряное блюдо, на котором лежала голова Иоанна Крестителя;
*. Посуда с Тайной вечери;
*. Ноготь святого Павла;
*. Крайняя плоть Иисуса (!) ;
*. Лоскуты савана Иисуса;
*. Остатки одежд апостолов;
*. Камень, на котором сидел Иисус;
*. Терновый венец (хранится в Соборе Парижской Богоматери);
*. Одеяние, в котором Иисуса вели на Голгофу;
*. Свеча, которая светила при рождении Иисуса (!) ;
*. Сосуд с потом святого Михаила, собранного после его борений с Дьяволом (!) ;
*. Палец святого духа (!) ;
*. Кусок окна, через которое архангел Гавриил явился Марии;
*. Кости ослицы, на которой Иисус въезжал в Иерусалим (в Вероне скелет, а в Генуе хвост;
*. Тряпки с кровями Святой Девы;
*. Мощи петуха, прокукарекавшего Петру;
*. Чихи святого духа (!) ;
*. Коробка с последним вздохом Иисуса (!) ;
*. Кости коров, приснившихся египетскому фараону (!) .
*. В ноябре 2002 года обнаружились даже сандалии Христа, (Какое было качество обуви! С ума сойти!)...читать всю статью

0

2

А я всё-равно верую в Иисуса Христа, Господа нашего!

0

3

хороший прикол ... напишу тогда что у меня есть ... красные  трусы с пятиконечной звездой - те что были при распятии теперь на мне :)))

0

4

Lami написал(а):

А я всё-равно верую вИисуса Христа, Господа нашего!

А я бы после вышеприведенных фактов сильно бы усомнился.)

0

5

Еретик!!!

0

6

Все это стремление человека к идолопоклонству, желанию подержать веру в руках, пощупать, увидеть. Это не вера. Это бизнес для священнослужителей.

0

7

Ветер и вера написал(а):

Все это стремление человека к идолопоклонству, желанию подержать веру в руках, пощупать, увидеть.

Ничего плохого не вижу в таком стремлении.Очень даже наоборот.Как и в жизни-по делам судят а не по словам.

0

8

понятно что чушь, обычная мерзость как и мощи и плачущие маслом иконы..
Ничего истинного.

Бог есть Дух и поклоняющиеся ему- в Духе и Истине..

Только библия ясно утверждает что дух более реален чем материальное.
Для меня более чем убедительно.

0

9

anhil написал(а):

дух более реален чем материальное.

Можно примеры?

0

10

Owner написал: "А я бы после
вышеприведенных фактов
сильно бы усомнился.)" усомнится действительно стоит, но лишь в подлинности данных реликвий. Поясу богородицы например дружно вся Россия поклонилась, а цель какая гнустная, в предвыборной гонке Медведьев ночь в храме отстоял, Путин сам поклонился поясу. И тут уже неважно подленный пояс или нет. Во времена Моисея когда вокруг золотого тельца плясали как для Бога выведшего их из земли Египетской, потряс Господь всех их, и потрясёт и теперь, ещё не много и все семь чаш гнева Господня будут наполнены.

0