Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спиритический сеанс. Кого на самом деле мы вызываем?

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Даже если вы хотите вызвать вашего покойного дедушку или бабушку, помните: вместо них иногда может приходить нечто иное. И оно легко может ввести вас в заблуждение! Даже если для проверки вы будете задавать такие вопросы, ответы на которые могли знать только ваши родственники. Но в потустороннем мире нет никаких границ – вся информация открыта! И любой дух может подключиться к ней.
Зачем же духу выдавать себя за кого-то другого? Многие духи делают это просто ради забавыи развлечения. Другие приходят, чтобы напитаться людской энергией – это так называемые мелкие астральные лярвы. Часто лярва даже не захочет уходить после сеанса, а останется, чтобы и дальше питаться вашими жизненными силами и эмоциями. Чтобы этого не произошло, ни в коем случае не просите вызванного духа о чем-то нехорошем и вредном для других людей. Не злитесь и не раздражайтесь во время спиритического сеанса! Ровное спокойное состояние – лучшая защита от нападения лярвы!
И уж, конечно, при проведении спиритического сеанса не стоит вызывать духов великих личностей: Ванги , Ленина, Пушкина и других. Они точно не придут, а вот вместо них скорее всего появится описанная выше астральная лярва.

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

+1

2

вот Блин....

Похоже мне прийдеться Обьяснять что я Имела Ввиду под Мумией Ленина и Ивана Грозного.
А то поползут всякие там суеверия.

0

3

Это по теме?

0

4

Не знаю я уверен что святой дух всех их приводит комне, проблемных всяких и я пытаюсь решить их проблемы медитируя ... перед этим я прошел в медитации через все их меры и прошел посвящение  от шаманов...оффтоп.Первое предупреждение.

0

5

Историческая Реальность-это Часть памяти человека.
Каждый человек узнает Историю своего Государства и Разумеется Мораль Поведения Лидеров Его Страны-будет Направлять Действия Гражданина Своего Отечества.

Складываеться Некая Модель,Формируется Образ Мысли.

Разумеется этих людей как людей уже нет.
но они часть нашей Исторической реальности часть нашего Общего Сознания.

поэтому Говоря о битве Ленине и Ивана Грозного...я просто говорила о ином взгляде на события тех времен,с других точек зрения и с других позиций...

что то вроде отодвинуться взглядом в прошлое -вспомнить Исконно Русские Корни,что бы Поменять Настоящее.
Когда я говорю о Душах или духах-это просто мой способ вникать в Историю.
Я могу ясно визуализировать события и картинки произошедшего.

но это  Способность Воображения
...оффтоп.Первое предупреждение.

0

6

Блин...а почему Офтоп то ?

Если в тему Спиритического Сеанса?

0

7

Owner

Это ты что ли тут рулишь?

0

8

summus_ luna написал(а):

Блин...а почему Офтоп то ?
Если в тему Спиритического Сеанса?

Где тут про сеанс?Притом Грозный и Ленин не явятся в статье написано.Ты не согласна?

0

9

Эм

Эта Статья Полный Бред.

Отредактировано summus_ luna (Четверг, 29 марта, 2012г. 01:19)

0

10

Почему?

0