Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спиритический сеанс. Кого на самом деле мы вызываем?

Сообщений 11 страница 18 из 18

1

Даже если вы хотите вызвать вашего покойного дедушку или бабушку, помните: вместо них иногда может приходить нечто иное. И оно легко может ввести вас в заблуждение! Даже если для проверки вы будете задавать такие вопросы, ответы на которые могли знать только ваши родственники. Но в потустороннем мире нет никаких границ – вся информация открыта! И любой дух может подключиться к ней.
Зачем же духу выдавать себя за кого-то другого? Многие духи делают это просто ради забавыи развлечения. Другие приходят, чтобы напитаться людской энергией – это так называемые мелкие астральные лярвы. Часто лярва даже не захочет уходить после сеанса, а останется, чтобы и дальше питаться вашими жизненными силами и эмоциями. Чтобы этого не произошло, ни в коем случае не просите вызванного духа о чем-то нехорошем и вредном для других людей. Не злитесь и не раздражайтесь во время спиритического сеанса! Ровное спокойное состояние – лучшая защита от нападения лярвы!
И уж, конечно, при проведении спиритического сеанса не стоит вызывать духов великих личностей: Ванги , Ленина, Пушкина и других. Они точно не придут, а вот вместо них скорее всего появится описанная выше астральная лярва.

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

+1

11

Owner

потому что за последние 2000 лет я самое Великое Существо на Этой Планете.
и Пушкин и Ванга меня ждали.

и чего бы им теперь не поболтать со мной?

0

12

Раз столько ждали то пусть дождутся твоей смерти там и поболтаете.Ты думаешь что они реально приходят к каждому кто их вызывает?

0

13

Понятия не Имею.

Спиритизмом Не Увлекаюсь.

А Пушкин и вовсе никогда не умирал

0

14

Owner написал(а):

Раз столько ждали то пусть дождутся твоей смерти там и поболтаете.Ты думаешь что они реально приходят к каждому кто их вызывает?
.

Иногда это жизненно важно ... к примеру я их не вызывал это лишь была часть кармы которая ведет людей по пути шаманов ... приводит их святой дух, кому бывает наказание кто хочет от них денег и власти ... в моем случае это нужда я нуждался в них а они нуждались во мне у кого то путь постижения мироздания а это невозможно без мертвого мира

0

15

он не Мертвый Он Просто НЕВИДИМЫЙ

0

16

Saga

Хм....Надеюсь Мистер Owner Разрешит мне тут об этом написать.

Петр Первый и Ленин -это Одно?

вот что думаешь об этом:

Ванга о Ленине.
- Пусть знают, что у него было два тела.

И ещё:

- Этот дух всегда был покровителем России.

По ее словам, он импульсировал и вдохновлял самых выдающихся государственных руководителей России, в частности Петра Великого и Ленина.

Кстати, по той же рериховской концепции дух Петра Первого потом воплотился в Ленине, так что две эти исторические личности являют собой единую сущность. Вот почему наименование города на Неве (Петербург, Ленинград) не имеет принципиального значения. И в том, и в другом случае оно восходит к одной и той же сущности, дважды призванной преобразить Россию.
(C)

А мне вот Кажеться что если Это и Одно Тело то ЭТО тело АНТИПОД.
Ленин Противоположность Петру Полнейшая.
и Абсолютнейшая.

Петр Надрывистый
Ленин Спокойный

и т д.

Люблю Петра и Терпеть не Могу Ленина.

Значит Надо Освободить Дух Петра.
А Ленина Уничтожить до Основания. :angry:

Отредактировано St.Luna (Четверг, 29 марта, 2012г. 20:56)

0

17

St.Luna написал(а):

Люблю Петра и Терпеть не Могу Ленина.

Значит Надо Освободить Дух Петра.
А Ленина Уничтожить до Основания. :angry:

Прям как и я...  :rofl:

0

18

Вот  Чикатила например был Маньяком.
но я к нему Хорошо Отношусь...оффтоп.Второе предупреждение

Отредактировано St.Luna (Четверг, 29 марта, 2012г. 21:12)

0