Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мое творчество...

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

liara написал(а):

Возвращает всегда только сторицей,
В черный выкрасит выпавший снег.

Весна?
Достаём пневматику.._

0

22

liara написал(а):

Ветер и Вера,а у вас поэты любимые какие?Какие темы вам нравятся?

Давай на ты если не против? Честно признаюсь я не большой знаток поэзии. Видимо во мне не очень развита чувствительность и эмоциональность, мои близкие обычно на это жалуются. Последнее, что я читал было связано с моим изучением суфизма, но их стихи более повествовательные что-ли не знаю, но мне понравились.

0

23

Ветер и вера написал(а):

развита чувствительность и эмоциональность, мои близкие обычно на это жалуются.

А почему жалуются то?
Переживаешь много-паникуешь или вспыльчив?

0

24

Сергей написал(а):

Переживаешь много-паникуешь или вспыльчив?

Не могу показывать своих чувств и эмоций. Считают каменным

0

25

Ветер и вера написал(а):

Не могу показывать своих чувств и эмоций. Считают каменным

Странно...никогда бы не подумал.
Наверное самоконтроль? :)

0

26

liara написал(а):

Не ссортесь...повода нет)))

извини,  Лиара :)

не думала, что вызовет такую реакцию моe сообщение и прибегут мои "форумские друзья"... но oни всегда рядом. как по свистку.

Отредактировано Lerisa W (Воскресенье, 1 апреля, 2012г. 23:56)

0

27

Lerisa W написал(а):

"форумские друзья".

Я извинился, почему ты так считаешь?

0

28

Сергей написал(а):

Наверное самоконтроль?

Видимо черта характера.

0

29

Ветер и вера написал(а):

Lerisa W написал(а):

    "форумские друзья".

Я извинился, почему ты так считаешь?

где-то это уже было...  ;)

0

30

Давай на ты если не против? Честно признаюсь я не большой знаток поэзии. Видимо во мне не очень развита чувствительность и эмоциональность, мои близкие обычно на это жалуются. Последнее, что я читал было связано с моим изучением суфизма, но их стихи более повествовательные что-ли не знаю, но мне понравились.

Нет,не против.Повествовательный жанр...так это тоже хорошо.Я сама люблю вещи в духе притч...О суфизме мало знаю...Моя подруга увлекалась им ,но не долго.В Прибалтике у нас есть они)Еще не добралась до этого раздела (по суфизму ).

Весна?
Достаём пневматику.._

Просто такой вот образ возник)Весна не причем..

Отредактировано liara (Понедельник, 2 апреля, 2012г. 00:02)

0