Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как так закрывается?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые пользователи, форум закрывается по необъяснимым причинам!
------------------------------------------------------------------------------------------
Хоть какая то информация существует? Когда?
Неужели сей форум стал или может стать серьёзной угрозой для тех самых?
Тогда всё гораздо серьёзнее...
А вот пользователи сего форума могли бы помочь...
Развернув в интернете  обсуждение сего факта.
Форумы без причины не закрывают...возможно ответы лежат на поверхности...
Видимо нам где то удалось пролить свет  на ......а это действительно наказуемо в этом мире.

0

2

Что за бред- необъяснимые причины?Может это хакер какой написал?

0

3

Что значит "закрывается"?!!
С чего вдруг? И на долго ли? 

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif 

Может будет новый форум?

Отредактировано Kalmay (Понедельник, 2 апреля, 2012г. 12:43)

0

4

Похоже на шутку.Только сегодня не 1 апреля.

0

5

Сергей написал(а):

А вот пользователи сего форума могли бы помочь...
Развернув в интернете  обсуждение сего факта.

Как помочь? Что-то случилось? Самый порядочный форум. Интеллигентнейшие люди, бывают залетные, но немного...

+1

6

Owner написал(а):

Похоже на шутку.Только сегодня не 1 апреля.

Я бы за такие шутки!
Я уже в европейский суд по правам человека чуть не обратился. :)

0

7

Владимир53 написал(а):

Как помочь? Что-то случилось?

Сам в шоке!
Или у кого то такое тонкое чувство юмора или я просто не знаю. :pained:

0

8

Весь апрель - никому не верь  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50206-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

9

ну что за шутки!!!!!!!- нервные клетки пошла востанавливать...))))

0

10

Ну что вы, как маленькие, шуток не понимаете. Не философствуйте много, а то так фанатическими философами станете  :rofl:

+1