Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный Шаман

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тест проходите не спеша, вдумываясь, не обманывая себя...
Там многое основано на тюркском шаманизме и тенгрианстве... поэтому мне особо интересно...  :rolleyes:

http://aeterna.qip.ru/test/view/122124/

Мой результат:
«Каждое животное, бегающее, ползающее, плавающее или летающее, имеет свою цель. Каждое существо есть мысль, возникшая в разуме Великого Духа. Он признал в тебе Силу...И видят духи в тебе...» ...Шамана 12-го неба (великого шамана/сиэмэха), ведет которого в мире духов образ ВОЛКА.

Существует 3 уровня шаманов: шаман 7-го неба (малый шаман/ичээн), шаман 9-го неба (большой шаман) и шаман 12-го неба. Лишь великим шаманам подчиняются духи всех уровней мироздания (подземные, земные и небесные). Считается, что их дух-покровитель ниспослан им самим Богом. К великим шаманам их духи приходили, превратившись в быка, жеребца, орла, лося, черного медведя и волка.
Их зову благосклонно внимает сам Властелин Тьмы. Одновременно на всей земле может быть только четыре великих шамана в совершенстве владеющие по одной из стихий. Количество их духов-помощников зависит от духовной силы шамана. Главным Вашим духом-помощником(Ийэ-Кыыл) является волк. Те шаманы, которые имели Ийэ-Кыыл в образе волка, ворона, собаки страдали больше всех, потому что эти звери считались кровожадными и постоянно жаждали крови. Будучи голодными, они причиняли страдания шаману, требуя от него жертвы. Такой шаман постоянно болел из за злого влияния своих кровожадных Ийэ Кыылов.
Однако, волк также был уважаемым духом-помощником, приходившим лишь к сильнейшим шаманам. Волк помогает нам понять, что истинную свободу может обеспечить только дисциплина. Дух-помощник в образе волка охраняет своего хозяина от злых духов и известен как прекрасный тактик, воин и защитник.
Волк помогает своему хозяину найти свое место в жизни. Мы сами творим свою судьбу и сами руководим ею. И если соблюдать при этом дисциплину и сохранять гармонию, мы познаем истинный дух свободы. Волк — Ищущий путь, предшественник новых идей. Его интуиция может давать ответы на важные для Вас вопросы. Волки часто эмоциональны и открыты. Подопечные Волка умеют хорошо владеть собой, и окружающим редко удается угадать, что творится в их душе.
Но под их внешней невозмутимостью скрывается страстная натура. Эти люди очень правдивы, они презирают ложь и никогда не унизятся до того, чтобы нанести удар исподтишка. Льстить окружающим они тоже не станут. Скажут все, как есть. Из-за презрения к опасностям шаманы Волка часто попадают во всякие передряги, но чаще всего выходят из них победителями. Если они «получают сильный удар», то потом, восстановившись, становимся только сильнее.
Как правило, волки учатся на своих ошибках, то есть претерпевая все на собственной шкуре. Конечно же, обладая таким Ийэ-Кыыл, Вы можете покинуть этот неизвестный мир (если, конечно, захотите)…

Забавно... Волк один из трех покровителей татар...  :D

Отредактировано Kalmay (Среда, 4 апреля, 2012г. 11:25)

0

2

«КАЖДОЕ ЖИВОТНОЕ, БЕГАЮЩЕЕ, ПОЛЗАЮЩЕЕ, ПЛАВАЮЩЕЕ ИЛИ ЛЕТАЮЩЕЕ, ИМЕЕТ СВОЮ ЦЕЛЬ. КАЖДОЕ СУЩЕСТВО ЕСТЬ МЫСЛЬ, ВОЗНИКШАЯ В РАЗУМЕ ВЕЛИКОГО ДУХА. ОН ПРИЗНАЛ В ТЕБЕ СИЛУ...И ВИДЯТ ДУХИ В ТЕБЕ...» ...ШАМАНА ДЕВЯТОГО НЕБА (БОЛЬШОГО ШАМАНА), ВЕДЕТ КОТОРОГО В МИРЕ ДУХОВ ОБРАЗ ЗМЕИ.
Существует 3 уровня шаманов: шаман 7-го неба (малый шаман/ичээн), шаман 9-го неба

(большой шаман) и шаман 12-го неба. Большие шаманы — колдуны, обладающие волшебной силой разной степени, которая зависит от таланта и силы своих

духов-покровителей. К большим шаманам их духи приходили, превратившись в собаку, ворона, змею, оленя, дятла… В отличии от ограниченного числа

«великих» Ийэ-Кыыл, вариации «больших» Ийэ-Кыыл неограничены: дух любого живого существа, нашедший в шамане нечто, привлекающее его. Главным Вашим

духом-помощником(Ийэ-Кыыл) является Змея. Змея может сбрасывать кожу, поэтому она символизировала возрождение и опыт жизни после смерти. В качестве

животного силы змея ассоциируется с непрерывностью жизни, преображением и переходом от одного уровня бытия к другому. Змея учила шаманов, что человек

— существо вечное в смертной оболочке и постоянно избавляется от того, что выполнило свое предназначение, ради чего-то более важного. Этот Ийэ-Кыыл

обладает преображающей силой и помогает правильно пользоваться энергией Огня. Также, дух-помощник в образе Змеи делал шаманa практически неуязвимым

против ядов, порчи, проклятий… Змея помогает своему хозяину обратить все негативное в пользу и вынести выгоду из любой ситуации. Можно сказать, что

ее хозяина-шамана не так то просто было заставить страдать от ран (духовных, физических, эмоциональных). Они делали его сильнее и он воспринимал их

как своеобразные уроки жизни. Конечно же, обладая таким Ийэ-Кыыл, Вы можете покинуть этот неизвестный мир (если, конечно, захотите)…

0