Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая карта Таро является вашим отражением?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://aeterna.qip.ru/test/view/785/
Гадание на Таро бесплатно
http://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/80626229.gif

Мой результат:
Вашим отражением является Суд.
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_ban_240x200_1fix.gif

Карты Таро никогда не врут? Как найти решение? Какой выбор правильный? Кто ваша половинка?
Ответы на эти вопросы найдете по ссылке.

Еще по теме:
Что такое таро? Как гадать на картах Таро?

0

2

Вашим отражением является Отшельник.
Хотя я по цифре и по планете Императрица.

0

3

Вашим отражением является Луна
Владыка подсознания, бездна, высшая цель. Анубис. Иллюзии и очарование ими. Психические силы очень сильны, мощная интуиция, тайны мрака. Опасность попасть в неприятную ситуацию. Проявляйте осторожность, потому что что-то от вас сейчас сокрыто. Сны и их важная роль в вашей жизни. Осеннее обострение :)
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

4

Сергей написал(а):

Вашим отражением является Луна

Да,серьезная карта...
Хотя,честно говоря,тест левый,как и все тесты.

0

5

Юлия написал(а):

Хотя,честно говоря,тест левый,как и все тесты.

Согласен.

0

6

Вашим отражением является Суд
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

0

7

Вашим отражением является Сила
Познай самого себя. Освобождение энергий с помощью терпения и рассудительности. Аллегория психоанализа. Обуздание подсознания.Вы способны разобраться в своих проблемах, страхах и комплексах и справиться с ними. Чуть больше доброты по отношению к окружающим — и все будет в порядке.

0

8

ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВОСУДИЕ Сила и независимость, закон кармы, нейтрализация враждебных сил. Весы. Жизнь уравновешивается, вы обретаете устойчивость позиции; очищение, духовная власть. Для вас характерен разлад
между чувством и разумом, но в ваших силах обрести желаемое равновесие, потому что внутренний стимул побуждает вас к росту и развитию и достижению целей.

0

9

ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СУД

0

10

Вашим отражением является Иерофант - Учитель, Первосвященик = ( Ого ! ). Воплощение порядка, верх иерархий =( все всё поняли? Ха ха).  Учителя стоит поискать не только в окружающей вас реальности, но и внутри себя. Духовный авторитет может быть человеком, а может им и не быть. Интуиция, способная постигнуть изначальную ценность нашего внешнего опыта. Вы предпочитаете действовать проверенными путями, не рискуя шагать влево-вправо= ( ха ха шаг влево, шаг вправо - расстрел ). Иногда это лучше чем радикализм. Если есть человек важный для вас, прислушайтесь к его советам. = ( Вакансия важного для меня человека свободна, приглашаю на собеседование желающих, сразу предупреждаю Оочень жесткий конкурсный отбор, ха ха ха). Спасибо за тест. Улыбнуло приятно.

0