Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шизофрения или одержимость?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Бог очень любит каждого человека и долготерпит. Но когда человек все дальше и дальше отходит от Него, не принимая Его обличений и советов, то в жизни наступает, наконец, страшный момент, когда человек уже не может услышать голос Божий, ибо он полностью находится под контролем злых сил— он одержим. Именно это произошло с царём Саулом, к которому был вызван обеспокоенными придворными Давид.
В разное время к проблеме одержимости относились по-разному. В Древнее время и Средние века подобные проявления расстройства психики рассматривались всегда как признак контроля над человеком злых сил...Читать всю статью

0

2

Owner

и что тебя беспокоит?
не видел как демон кричит через какогонидь несчастного?

0

3

Через этих артистов с симптомами неврастении?)Видел.
anhil,я не верю в одержимость этих людей.Ясно видно наигранность.В основном(согласен со статьей) это женщины.А женщины отличаются слабой,восприимчивой психикой.Да и некоторые мужчины тоже.Особенно сдвинутые на почве религии.
Может демоны и вселяются в людей.НО,я не думаю что они могут вселиться в психически здорового человека,который в этой жизни мало мальски себя контролирует.Что такое к примеру  неврастения?Болезнь НЕДОвоспитания и НЕДОсамовоспитания.

Отредактировано Owner (Четверг, 5 апреля, 2012г. 12:39)

0

4

Owner написал(а):

НО,я не думаю что они могут вселиться в психически здорового человека,который в этой жизни мало мальски себя контролирует.Что такое к примеру  неврастения?Болезнь НЕДОвоспитания и НЕДОсамовоспитания.

Дьявол вообще отрицает такую болезнь, как шизофрения. Повреждения, инфекция, опухоли, сотрясение мозга, бессознательное, взявшее над человеком верх. Последнее можно назвать и одержанием. Сознание само по себе не может сойти с ума. Оно живет вечно, если он не скажет ему "Фу, брысь!". И в раю и в аду такие мании существуют, которые здесь человеку даже в страшных кошмарах не придумать. И это будет не шизофрения, а бытие, которое через призму физической материи мы воспринимаем как нечто не существующее.

Скажем так: человек попал в психушку, доказывая всем, что по нему бегают тараканы, что его душат, что кто-то входит в него и он перестает быть собой.

Это все было!!!! БЫЛО!!!
Он просто не знает, как объяснить себе бессознательную информацию, потому что как только он опускается ниже, в себя или в тело ближнего, который скорее всего при таких глюках был убит, он начинает чувствовать боль или отключается, и иногда его тело даже повторяет то, что с телом ближнего или его самого происходило -- сломанные ребра, вывихи головы, мочеиспускание, посинение тела и нехватка воздуха (отеки легких). Просто в этот момент тело воспринимает все, что было с ближним, как себя.

Можно сказать, что в его информационном поле столько демонов, и такой силы (это страх человека и ближнего перед ними), что сознание как бы уже вылетело, а демоны (люди, это все люди!!!), спокойно входят и выходят.

0

5

vh666, а болезнь эпилепсии , альцгеймера можешь прокоментировать?

0

6

Эти люди были больны эпилепсией: Нострадамус
Наполеон Бонапарт
Юлий Цезарь
Федор Достоевский
Гендель
Нил Янг
Альфред Нобель
Данте Алигьери
Ян Кёртис
Кеннет Каунда
Хьюго Уивинг
Пётр I Великий
Дэвид Байрон
Амадей IX (герцог
Савойский)
Эдвард Лир
Гюстав Флобер
Карл V Габсбург
Стендаль
Александр Македонский
Иван IV Грозный
Винсент ван Гог.

0

7

Более чем, за сто лет
истории болезни Альцгеймера (с 1906 г.)
- ни в одной стране, ни
одного больного
вылечить так и не
удалось! – Причина гибели
клеток мозга была не
известна. В этой связи
бесконечное удивление
вызывает и другое, что, не
зная и не понимая причины
– «лечить» болезнь, по-
прежнему не перестают!?
Наука, порой, идет по
неверному направлению и
так далеко заходит, что нет
возможности оглянуться,
чтобы увидеть
простое,то, на что, не
обращают внимания. -
«Истина проста и нага, а
человек любит небылицы и
басни».
Здесь и сейчас, сложим
вместе, то, что уже известно
изнаблюдений о развитии
болезни - и назовем
понятную многим причину,
которая, по сути, лежит на
поверхности.
-Болезнь начинается с
изменений характера. На
первый план в поведении
больного выступают
грубость, эгоизм,
раздражительность.
Симптомыболезни,
первыми, чаще замечают
члены семьи. (Это
естественно, так как они
более приближены и
потому имеют
возможность чаще
наблюдать). Отметим
первый, важный,
определяющий причину
признак болезни –
изменение характера
личности.
Параллельно, с изменением
характера, внутри мозга
происходит гибель
нервных клеток
(нейронов). На снимках под
электронным микроскопом
в пораженных нейронах
нити внутриклеточного
белка закручены в клубки.
(Сравнительно тому, как
кончик волоса от огня,
сворачивается в шарик).
Вне клеток, пораженные
белковые нити спутаны,
как «сети» в скопления-
бляшки. (Внешний вид и
форма белковых клубков и
бляшек -второй признак).
Должно обратить внимание
и на место расположения
пораженных клеток – в
зоне мозга, участвующей в
эмоциональных
реакциях! (Место
расположения - третий
признак).
Семейности у данной
болезни нет. В этом случае
фатальное генетическое
направление в объяснение
причины не подходит – это
«ложный след». Стало
«модным» сваливать всё на
гены (вплоть до насморка),
но это, опять же не
объяснение причины. Гены
– есть
предрасположенность
вторых,но не причина
болезни для первых. В
свою очередь и
возникновение первых
«больных» генов, требует
объяснения. Хотя, передача
информации по
наследственности,
несомненно, имеет
значение, но здоровая воля
человека противостоит
дурной родительской
наклонности. При
генетической
предрасположенности к
болезни, говорят: - «Звезды
склоняют, но не
обязывают».
С началом развития
болезни первая гибель
клеток мозга не заметна и
мало ощутима. Потери
первых нейронов мозга
были отмечены уже в 28
-35 лет. Работу первых
погибших клеток,
выполняют соседние.
Позже, когда гибнут и
вторые клетки,
компенсирующие первые,
то одновременно
затрагиваются многие
другие функции мозга –
внимание, координация,
устная и письменная речь,
счет, чтение.
При дальнейшем, всё
большем «выгорании»
нейронов в эмоциональных
зонах мозга – у больных, их
письмопревращается в
каракули, полностью
исчезает способность к
простейшим
арифметическим
операциям,забываются
слова, их значение, они
перестают узнавать
знакомых, родственников,
помнить своё имя. И,
наконец – в зеркале не
узнают самого себя.
Человек не может
сдерживать и
контролировать свои
мысли и чувства. То, что
было симптомами
характера - открывается в
поведении в полной мере.
Количество погибших
клеток неуклонно растет,
число здоровых
уменьшается. В итоге
личность полностью
разрушается и погибает.
Известна и существует
связь, и
последовательность. –
Мысли – слова – действия -
привычки – характер –
судьба – болезнь.
Сокращаем (как в
математике)
промежуточную длинную
цепочку, оставляем начало
и конец. - Мысли –
болезнь!
Заключение это не ново. -
«Каковы мысли в душе его,
таков и он». (Притчи 23:7)

0

8

Учитывая три
вышеотмеченных признака
(поведение больного,
характерный внешний вид
повреждения белковых
нитей в нейронах, место
расположения
поврежденных клеток в
эмоциональной зоне мозга),
можно сделать вывод, что
причиной поражения
нейронов мозга является
– энергия МЫСЛИ.
Энергии сильных
переживаний,
отрицательных мыслей,
накапливаясь подобно
заряду в грозовых тучах,
как «молнии» срываются и
«разряжаются» в
эмоциональные зоны мозга,
повреждая нейроны.
Пораженные «разрядом», от
«боли»белковые нити
скручиваются в клубочки,
запутываются в бляшки.
Примерно, также, при
болевом воздействии себя
ведут и другие живые
существа (усики растений,
черви, змеи – они
сжимаются, извиваются).
Факт – «сгорания»
нейронов мозга от сильного
эмоционального
напряжения,подтвердят
многие своим горьким
личным опытом. Люди
говорят: - «Ослеп (оглох) от
горя». От переживаний, от
обиды, от
несправедливости, от
вспышки отрицательных
мыслей – люди в момент
теряют часть слуха, зрения,
осязания, обоняния. -
Нейроны мозга
«перегорают» подобно
«нити накала в лампочке».
Накопление и
последующий разряд в
мозг энергии эмоций
объясняет и другое: - «За
грехи родителей, платят
дети». Если в голове матери
постоянно (!) «бушуют
грозы», раздражение, то
«разряды этих молний»
поражают не только её
мозг, но и её гены, изменяя
их здоровое
информационное поле.
(Таков общий механизм
передачи генетической
информации, но это другая
тема). – Как следствие,
рождаются дети с
поражениями органов
зрения, слуха, нервной
системы!

0

9

христианин написал(а):

vh666, а болезнь эпилепсии , альцгеймера можешь прокоментировать?

Могу.
Эпилепсия - травма головы. Но опять же, это связано с демоническим (бессознательным) одержанием.
Например, у меня был знакомый. У него никогда не было эпилепсии. Мы не виделись несколько лет, и тут он вдруг зашел в гости. Спился (пьет дерьмо), но что самое интересное, у него в черепе на лбу нащупывалась дырка. При этом она только прощупывалась, но без повреждений кожного покрова. Я у него спросила: это что? Он мне ответил, что он сам себя поранил топором, и еще придумал, что якобы вытаскивал осколки. мы сидели разговаривали об этом. и вдруг он упал, отключившись. В бессознательном состоянии он пытался выцарапать себе глаза, из рта шла пена, бился головой об диванчик кухонный. Разбил себя в кровь. Я вызвала скорую.

К приезду скорой он почти отошел. Что с ним было, не помнил. Врач скорой решил, что приступ связан с тем, что он пьет денатурат. Но в это время он был трезвый. на мое замечание о проведенной лоботомии, от врача не последовало никакой реакции. и что самое интересное в этой ситуации, когда я предложила ему сходить к хорошему психиатру, и даже предложила поискать такого, он ответил, что психиатр у него уже есть, и и на лице его отразилось такое любвеобильное блаженство, что мне вдруг стало страшно и я его тут же выставила.

Не пойми что ему так "доктор" в башку напихал.

Это было жесткое зомбирование, когда человека уже нельзя вылечить. Я подозреваю, что мы затронули тему, которая для него была табу, и он просто отключился, когда начал об этом думать. Я даже помню момент, когда это произошло. Я его пыталась убедить, что такие повреждения человек сам себе нанести не может, потому что дырка была идеально круглая, и при разрыве кожи остался бы шрам, и что здесь было хирургическое вмешательство с определенным профессиональным опытом.

Психиатр дал ему установки не помнить о лоботомии, наговорил чушь, которую этот болванчик повторяет, а при попытке думать иначе, впадает в состояние себя самого. А выставила я его, потому что тот психиатр мог позаботится и о том, чтобы любой, кто его пытается поставить на путь истинный, считался врагом. Он мог и за нож схватится, и рубануть. Но мы знакомы давно, и у него как-то сработало, что этого нельзя делать.

Кстати, через какое-то время мы еще раз встретились. Я проверила лоб. Дырка в черепе затянулась. Повреждения в костях зарастают, если костные крошки насыпать на месте травмы. Поэтому отсутствие дырки в черепе еще не говорит, что с тобой ничего подобного не происходило.

И был еще один раз случай, в бане. Наблюдала за эпилепсией в бане за девочкой лет восьми.
Она упала с пеной, но все ее телодвижения, когда она выгибалась, пыталась оттолкнуть как будто от себя кого-то, закатившиеся глаза с разным выражением одного и другого глаза -- все говорило о насилии.

Приступ эпилепсии -- это когда человек становиться собой в прошлом, а демоны как бы сверху нападают на него. Сознание отключается, а ментальный ум в это время противится насилию и насильникам. Им сложно стать демонами, потому как, очевидно, они хорошо знакомы с этими людьми или неспособны сделать то же самое в силу воспитания и недостатка физической силы и жертвы. Таким людям проще слышать Дьявола (Бога), поскольку они и живут одним сознанием, не получая поддержки от ментала.  Они к этому привыкают, усваивая информацию на уровне сознания, а не запоминания. Они как раз плохо запоминают любую информацию, но их логическое мышление, их смысловое понимание очень сильно отличается от обычного человеческого.

Болезнь Альцгеймера может быть связана и с вегетативным повреждением, когда проходимость нейронов нарушается (кислородное голодание, отравление, физическое повреждение, инфекции), а старческая болезнь -- это перекрытие короткой памяти, опять же, демонами, которые накапливаются в бессознательном к старости. Они, возможно, не такие страшные, но их становится все больше и больше. В принципе, все это можно попробовать вылечить. Я же вернула себе память. Без докторов и таблеток.

Отредактировано vh666 (Пятница, 6 апреля, 2012г. 10:14)

0

10

Крупнейшие
фармацевтические компании
бесплодно ведут
исследования и поиски
«лекарств» способных
остановить или хотя бы
замедлить развитие болезни.
Но лекарств от поражения
клеток мозга энергией
собственной мысли – нет. Как
нет лекарства от поражения
человека молнией. Если это
поймут, то сэкономят
миллионы и миллиарды своих
средств.
В основе жизни человека,
поднявшегося по ступеням
эволюции в развитии
своего мозга высоко вверх
над животным миром -
лежит его духовность,
которая служит надежной
гарантией продолжения его
рода и крепкого здоровья
на долгие годы!

0