Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Буддизм » Правда ли, что последователи Будды отвергают человека и вообще душу?


Правда ли, что последователи Будды отвергают человека и вообще душу?

Сообщений 81 страница 90 из 129

81

Слава написал(а):

Ven. Panyanatta написал(а):

    У вас есть крыша над головой?

    есть.

А зачем?

Подпись автора

    И в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomforever.com

чтобы не отвлекаться лишний раз от практики Учения Будды.

0

82

Ven. Panyanatta написал(а):

чтобы не отвлекаться лишний раз от практики Учения Будды.

Идешь, заметь, на волне желаний, своих, а я только тебе это своим пальцем показываю, заметь.
...
(там - длинно было, убрал, чтобы не отвлекало)
...
Без крыши - плохо, заметь.
Зачем ТЕБЕ - это?

Отредактировано Слава (Четверг, 12 мая, 2016г. 14:13)

0

83

Слава написал(а):

Без крыши - плохо, заметь.
Зачем ТЕБЕ - это?

Вот именно.))) А ты зачем пятилетку да в три года? ))) А детей своих растил так, что умилялся небось, что за три года СТОЛЬКО, а другим значит не желаешь.)) Пусть ходить учатся типа к годам двадцати, а говорить вообще к пятидесяти?
Ээээхххх, детки ДУХА Бога.)))) Пора бы уже быть более самостоятельными, совершеннолетними как бы пора.))))  На злое будьте детьми, а на доброе, нууу на то, что по уму )))) будьте ........))
И хрен поспоришь. Правда ведь?))))

0

84

Соль написал(а):

А детей своих растил так, что умилялся небось, что за три года СТОЛЬКО, а другим значит не желаешь.))

Всему своё время. И, известный исторический пример: если собрать-заставить 9 беременных женщин, то ребенок всё равно через месяц не родится.
Сказано: старайся. Но вырасти должно - само.

Слава написал(а):

Без крыши - плохо, заметь.
Зачем ТЕБЕ - это?

И без любви и ласки - тоже.
Материнской, например.
Да просто, иной раз, приветливого взгляда....

0

85

Слава написал(а):

Всему своё время. И, известный исторический пример: если собрать-заставить 9 беременных женщин, то ребенок всё равно через месяц не родится.
Сказано: старайся. Но вырасти должно - само.

И без любви и ласки - тоже.
Материнской, например.
Да просто, иной раз, приветливого взгляда....

С этим не поспоришь.
Ладненько ждёммссс.))

0

86

Тик-так. - Ушло.
Тик -так. - При шло.

Для сравнения, в рамках современного религиозного диалога Россия - США:
Величайшее богохульство
Нам нужен новый Бог.
     Я знаю.
Нет, я серьезно. Нам нужен новый Бог. Старый уже никуда не годится.
     Старый никогда никуда не годился.
Некоторые были довольны Им.
     Они не смотрели на окружающий мир.
Не смотрели?
     Если и смотрели, то сквозь пальцы. Не разглядывали его тщательно. Они видели только то, что
     хотели видеть.
     Они не видели жестокостей, войн и убийств, совершающихся именем Бога.
     Они не видели разобщенности, угнетения, страха и полной дисгармонии в мире. Или хуже того: они все
     видели и даже в этом участвовали. Они использовали ситуацию, чтобы управлять другими людьми.
     По правде говоря, наибольшее, на что способен Вчерашний Бог, это так или иначе налаживать жизнь
     отдельных  людей, -     возможно, даже многих, - но этому старому Богу никогда не под силу было
     создать целостное справедливое общество или радостную гармоничную цивилизацию, не говоря уже
     о том, чтобы установить мир во всем мире. Мало того: прежнему Богу это не под силу даже сегодня.
     Даже сегодня, несмотря на все ваши возможности: мгновенные коммуникации, всеобъемлющая сеть
     связи, продвинутое понимание, усиленное осознание, сверхсложные технологии и прочие чудеса, -
     вы не в силах осуществить простые и скромные мечты, которые человечество лелеет с начала времен.
     Вы не можете установить мир на земле.
Я знаю.
     Ваши радости непродолжительны.
Это так.
     И Бог, в Которого вы верите ныне, тоже не может дать вам это.
Но почему? Почему? Почему, несмотря на самые упорные усилия и ту помощь, которую мы просили и
получали от Бога, человечество не может добиться этих результатов?
     Потому что Бог, в Которого вы верите, не реален. Бог, в Которого вы верите, надуманный. Вы высосали  ..
- Обращение Создателя к людям Земли
Понедельник, 1 февраля, 2010г. 20:48

http://sd.uploads.ru/t/23ngB.gif

0

87

Слава написал(а):

Потому что Бог, в Которого вы верите, не реален. Бог, в Которого вы верите, надуманный. Вы высосали  ..- Обращение Создателя к людям Земли

Зато уж больно антихрист реален.))) Даже сам предлагал себя потрогать.))) А уж как педофила Мухамеда защищает, так реально, что диву даюсь.))) Потом делает вид и так удивляется искренне, " а почему это нет изменений, о которых люди столько лет просили. Нууу скажу тогда, типа моя Земля, нет ведь претендующего законного хозяина на неё".)))) Вот и посмотрим чья Земля.))
Лады?))

0

88

Соль написал(а):

Нууу скажу тогда, типа моя Земля, нет ведь претендующего законного хозяина на неё".)))) Вот и посмотрим чья Земля.))
Лады?))

Моя.
Ты.
И Земля.

Что не так?

Тут одного приписывали ... не вы ли? Не выли, значит. Ну да ещё не вечер ...

0

89

Слава написал(а):

Моя.
Ты.
И Земля.

Что не так?

Тут одного приписывали ... не вы ли? Не выли, значит. Ну да ещё не вечер ...

Да, да ещё не вечер.))) Вот только не замечала я, чтоб у ХРИСТОВЫХ было что то общее с антихристом.)))
Так что я ТВОЕЙ БЫТЬ ну никак не могу.))) Как впрочем и Земля.))

0

90

Соль написал(а):

Так что я ТВОЕЙ БЫТЬ ну никак не могу.))) Как впрочем и Земля.))

Неправда. Ты - моя. - Оппонент. Для проверки и демонстрации устойчивости системы, потому - еще раз, - спасибо.
Земля моя, родная; впереди, может, - Марс, только зачем?

Земля у христиан во власти несуществующего, потому - ничья, а потому - моя лишь, а не христиан. Ты христианка? В сторону.

Антихрист, это тот, который

2. Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога…
(Первое послание Иоанна 4:2)

А я что исповедаю? Что приходил Иисус Христос. Во плоти. Только. Но не спас, к сожалению. Пока потому, что не перекованы мечи на орала. Ждете? Вот тогда и будете исповедовать и не во плоти тоже. Так что я не против, не анти - христ(нерус.)спаситель(рус.). Даешь импортозамещение! - согласно требованиям партий и правительства. А право-славные под Стамбул снова Россию тянут, руссамолеты (1. беспилотник, 2. СУ отбомбившийся на курдов, 3. Щас, депутат их пошутил, тоже надо еще сбить...) как курей к столу ...переговоров?
Итого: Стамбул-Константинополь право-славить в рус.местности непатриотично.
На стройках народного хозяйства (Брежневхим. вспомни) пусть своё отрабатывают, российских. Вон, снова расширили впуск турок на территоррию для строительства спортобъектов, больше некому, для ЧМ по футболу. Кстати, - англ.игра.  А сами, что? "Без работные?" Но за метлу-скребок ни-ни.

Работа есть, желания работать нет видимого. Ждемс Христа? Чтобы убрал-построил? - значит с Востока, из Азии.

А вы - молИтесь, молИтесь ... глядь, оно само и построится. Полу месяцем бровь. Кстати, я родился в Фергане, узбекской. И много лет со средины 90-х и метлой-шваброй, - семейный бизнес в Городе Ангелов, за ангелами их убирая, кандидат наук, на жизнь зарабатывал, не переломился. А построил сам себе своими только руками, где жить еще в 70-х ...  Так, что навык-опыт прилагается.

Отредактировано Слава (Среда, 18 мая, 2016г. 15:39)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Буддизм » Правда ли, что последователи Будды отвергают человека и вообще душу?