Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Православный Фашизм: Возрождение

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Объясню.Наглость.И этническая преступность.Нехорошо когда в твой дом приезжает такой гость.

0

22

Owner написал(а):

Объясню.Наглость.И этническая преступность.Нехорошо когда в твой дом приезжает такой гость.

Понял не буду никого оправдывать, но хочу чтобы ты посмотрел на этот вопрос  с другой стороны. Когда я только приехал в Москву вначале я жил с одним своим земляком. Как ты мы поехали на метро, заходим и он тут же плюхается на освободившееся место и тянет меня. Я вижу в вагоне массу людей и стариков и женщин с детьми и говорю ему встань и уступи место. Он мне отвечает это Россия здесь никто этого не делает, привыкай. Так вот на этой теме с ним у меня произошел конфликт так как я считаю, что не взирая на то, что он сейчас живет среди тех кто не соблюдает правил это не является для него поводом вести себя идентичным образом. Я слышал как наш президент говорил о том, что кавказцам следует придерживаться тех обычаев которые есть в месте их пребывания. Первый раз когда я попал в гости к русским в Москве я просидел весь вечер в шоке, ни каких тебе старших и младших, мат перемат, напившиеся начинают плясать на столах и поносить любого кто им не понравился, прелюдные домогательства к женщинам. За каждое из перечисленного у нас можно поплатиться здоровьем.

0

23

Ветер и вера написал(а):

бомжей, алкоголиков и т.д. не взирая на их национальность они считают подлежащими уничтожению.

Пытаются взять на себя функцию "санитаров леса"(раз уж природа в данном случае этого не может),чистить нацию.
А ведь массовый алкоголизм не победить по иному чем жесткими мерами.
А бомжи...Они для тренировки.Понимаешь?

0

24

Ветер и вера написал(а):

За каждое из перечисленного у нас можно поплатиться здоровьем.

Подтверждаю, ибо знаком с ребятами из тех мест.

Только вот и русские не все одинаковые.
Хотя здоровье можно потерять по не меньшему списку. А то и вообще без повода.

0

25

Ни в коем случае не один кавказец не должен себя на выезде вести так как не ведет себя дома, однако видя вседозволенность и имея определенную уверенность в том, что об этом никто из его родных и близких не узнает он идет на поводу своих желаний и открывшихся возможностей. И так себя ведут далеко не все. Во-вторых в России в основном сталкиваются с азербайджанцами, армянами, грузинами, а они вообще на сегодняшний день являются иностранцами. Более того они настолько же родственны нашим народом, как например русские и китайцы. Относительно преступности признай, что никогда не говорят в криминальной хронике русский убил русского, украинец ограбил белоруса, национальность отмечают лишь в случаях когда есть выходец из кавказа. И еще одно у нас проживает очень много русских, что им делать при постановке вопроса в стиле мой дом.

0

26

Василий написал(а):

Только вот и русские не все одинаковые.
Хотя здоровье можно потерять по не меньшему списку. А то и вообще без повода.

В этом нет сомнения. Просто я говорю о большинстве, причем имей ввиду что по этим же нормам живут у нас и русские.

0

27

Ветер и вера написал(а):

Как ты мы поехали на метро, заходим и он тут же плюхается на освободившееся местои тянет меня. Я вижу в вагоне массу людей и стариков и женщин с детьми и говорю ему встань и уступи место.Он мне отвечает это Россия здесь никто этого не делает, привыкай. Так вот на этой теме с ним у меня произошел конфликт так как я считаю, что не взирая на то, что он сейчас живет среди тех кто не соблюдает правил это не является для него поводом вести себя идентичным образом. Я слышал как наш президент говорил о том, что кавказцам следует придерживаться тех обычаев которые есть в месте их пребывания.

А вот тут ты думаю прав.Спасибо что объяснил.

0

28

Owner написал(а):

Пытаются взять на себя функцию "санитаров леса"(раз уж природа в данном случае этого не может),чистить нацию.
А ведь массовый алкоголизм не победить по иному чем жесткими мерами.
А бомжи...Они для тренировки.Понимаешь?

Конечно самое правильное бить тех на кого сил хватает. А может быть правильней парням считающим себя воинами бороться таким методом с владельцами водочных заводов, которые на этом наживаются. Интересная борьба с потребителями а не производителями. А бомжи это тоже люди и им нужно помогать и не уничтожать. Воин отыгрывающийся на слабых и униженных это не воин.

0

29

Это тренировка.Физическая и психологическая.Для новичков.Подготовка для серьезных убийств  и массовых акций.За всем этим стоят люди с мозгами(в том числе и из православной церкви),не забывай.

0

30

Owner написал(а):

Подготовка для серьезных убийств  и массовых акций

Неужели ты считаешь что это будет способствовать спасению России.

0