Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разоблачение "благодатного огня"

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

нина петровна написал(а):

Ув. я согласна, что эти "верующие" ещё не такое творить умеют. Как то ночью не спалось, размышляю о прочитанном, ну Лазаря хоронили, чётко описано-плат отдельно. И после воскресения Христа тоже.  Ну думаю интересно, зашла в интернет, есть такая мысль, что плащеница то не настоящая, а им всем абсолютно всё равно!

ЭТО БИЗНЕС. Что вы там говорите, я вас умоляю. Деньги прежде всего. Верующих все больше и больше, а это хорошо. Это как в супермаркете, чем больше посетителей, ТЕМ БОЛЬШЕ ВЫРУЧКА. И это в каждой религии вере.. Реальность такая вот ...обнаженная.

0

12

Владимир53 написал(а):

ЭТО БИЗНЕС. Что вы там говорите, я вас умоляю. Деньги прежде всего. Верующих все больше и больше, а это хорошо. Это как в супермаркете, чем больше посетителей, ТЕМ БОЛЬШЕ ВЫРУЧКА. И это в каждой религии вере.. Реальность такая вот ...обнаженная.

Если есть на это спрос-предложение всегда будет.
Люди виноваты сами. Насильно их никто не заставляет кидать деньги на ветер.
И жалеть таких людей я бы не стал. Если не научатся на собственном опыте-ничем им не помочь. Всю жизнь ограждать и оберегать их никто не собирается.
Из человека дурака не сделаешь...дурак прежде!

Отредактировано Сергей (Среда, 18 апреля, 2012г. 12:36)

0

13

Сергей написал(а):

Если есть на это спрос-предложение всегда будет.
Люди виноваты сами. Насильно их никто не заставляет кидать деньги на ветер.
И жалеть таких людей я бы не стал. Если не научатся на собственном опыте-ничем им не помочь. Всю жизнь ограждать и оберегать их никто не собирается.
Из человека дурака не сделаешь...дурак прежде!

Отредактировано Сергей (Сегодня 19:36)

Кто дал отмашку на православизацию всея Руси? А если со школы тебе забивать баки про коммунизм или царство божие...вот так и рождаются ДУРАКИ/коммунисты, православные/ и т.д.

0

14

Владимир53 написал(а):

Кто дал отмашку на православизацию всея Руси? А если со школы тебе забивать баки про коммунизм или царство божие...вот так и рождаются ДУРАКИ/коммунисты, православные/ и т.д.

Ты хочешь лишить раба хозяина или просто ему найти ему другого?

0

15

Сергей написал(а):

Ты хочешь лишить раба хозяина или просто ему найти ему другого?

Рабская психология у тебя. Менталитет и привычка не принимать самостоятельного решения.Костыли нужны постоянно-это и есть раб.

0

16

Владимир53 написал(а):

Рабская психология у тебя.

Это диагноз?

Отлично-теперь обоснуй пожалуйста свои выводы и подкрепи их фактами.
И кто хозяин моей рабской психологии? Ведь у любого раба должен быть хозяин...не так ли?
Уж не признаёшь ли ты, что на самом деле моя психология на самом служит мне  работает на меня? :)
Если нет, то давай-только без баянов :) -Вова, факты в студию. :)

Владимир53 написал(а):

Менталитет и привычка не принимать самостоятельного решения.

Факты есть?

Владимир53 написал(а):

Костыли нужны постоянно-это и есть раб.

Ты о чём? o.O

0

17

Сергей написал(а):

Владимир53 написал(а):
Костыли нужны постоянно-это и есть раб.
Ты о чём?

Костыли это условно апокрифы, которые ты постоянно читаешь.   ветхий завет-один костыль, новый завет-второй костыль вот и получается два костыля у верующих людей.

Отредактировано Владимир53 (Пятница, 20 апреля, 2012г. 14:01)

0

18

Владимир53 написал(а):

Костыли это условно апокрифы, которые ты постоянно читаешь.   ветхий завет-один костыль, новый завет-второй костыль вот и получается два костыля у верующих людей.

В ветхом завете я читал несколько учительских книг и всё, а в новом лишь евангелие и немного Павла.
В общем слишком мало для того, чтобы своё мировоззрение подпирать этими как ты выражаешься костылями.
Ты до сих пор не можешь смериться с тем, что тебе меня не понять?  :)

0

19

Сергей написал(а):

Ты до сих пор не можешь смериться с тем, что тебе меня не понять?

А зачем? Загадка ты наша. В женщине всегда должна быть загадка!

0

20

Владимир53 написал(а):

А зачем? Загадка ты наша. В женщине всегда должна быть загадка!

Ну, и ладушки!
Проницательный ты наш. :rofl:  :rofl:  :rofl:

0