Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Римлянам 6:23. Плата греха- смерть.

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

нина петровна написал(а):

кто будет слушать Слово Моё не увидит смерти вовек?

или кто не увидит смерти в состоянии послушать?

0

12

Smirnova Ekaterina написал(а):

Значит умираем только потому что грешные, а раз И.Х. принес жертву за наши грехи значит должны перестать умирать?

Здесь говорится не про телесную смерть,а про духовную.В Библии говорится про суть.

0

13

посмотрите » РЕЛИГИИ МИРА, ДЕМОТИВАТОРЫ, РЕЛИГИОЗНЫЕ НОВОСТИ, ФИЛОСОФИЯ, ОККУЛЬТИЗМ » Христианство » Дух и духовность?

0

14

Smirnova Ekaterina написал(а):

Значит умираем только потому что грешные, а раз И.Х. принес жертву за наши грехи значит должны перестать умирать?

Все мы грешники в том смысле, что не можем в совершенстве отражать славу Бога — его прекрасные качества, например любовь и справедливость. Понятно, почему в Библии говорится: «Все согрешили и лишены славы Бога» (Римлянам 3:23). Библия учит, что причина смерти — грех. В 1 Коринфянам 15:56 сказано: «Жало, порождающее смерть,— грех». Именно из-за унаследованного греха мы и болеем. Иисус показал, что причина болезней — наше грешное состояние. Парализованному человеку он сказал: «Прощаются твои грехи» — и тот исцелился (Матфея 9:2—7).
Каким образом смерть Иисуса послужила нам на благо? В Библии Иисус Христос противопоставляется Адаму. В ней говорится: «Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут» (1 Коринфянам 15:22). Отдав свою жизнь, Иисус заплатил за грех, который мы унаследовали от Адама. Поэтому все, кто проявляет веру в Иисуса и повинуется ему, обретут то, что утратил Адам,— возможность жить вечно (Иоанна 3:16; Римлянам 6:23).
Итак, чтобы получить избавление от греха и смерти, нам необходимо верить в то, что Христос искупил нас, и повиноваться его заповедям.

0

15

Tanata написал(а):

Все согрешили и лишены славы Бога

а я педрилло!
педрилькевич педрильчук педрильченко педреличенко педрилин педроненко педроников педроникявичус

0