Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Учитель написал(а):

Я уже пять лет этим занимаюсь...в отличие от тебя-НЕ ВЕРЮ,НЕ МОЖЕТ БЫТЬ и т.д.

Ну и как?? Помогает?? Нельзя этим раздражать/отвлекать нервные окончания позвоночника. Только ножик хирурга поможет. А может и нет. Если износ хрящей позвонка предельный, то нужно просто беречь его.

0

972

Владимир53 написал(а):

Напиши свой танах

Надо с Босом посоветоваться. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

Владимир53 написал(а):

Ты сам придумал это??? Или кто сказал??? Ну просто как то .... хочется пожалеть, чтоли....

Это не для жалости, а для тех кто УМами меряется. :)

0

973

Владимир53 написал(а):

Если износ хрящей позвонка предельный, то нужно просто беречь его.

Причин может быть сколько угодно...Износ это уже последнее дело и оно ближе к старости(глубокой).
А облегчить (если не вылечить) страдания человека всегда можно.

0

974

Учитель написал(а):

Надо с Босом посоветоваться.

/Чужой труд надо уважать. Наши писали, писали...А вы на готовенькое. Не возжелай....Не укради.... Мы же вам дали Христа, ну что вам ещё нужно???? http://sm.smilik.ru/1111304278.gif

0

975

Учитель написал(а):

Причин может быть сколько угодно...Износ это уже последнее дело и оно ближе к старости(глубокой).
А облегчить (если не вылечить) страдания человека всегда можно.

Охлаждение, тяжелый труд, грыжа межпозвоночная, сколиоз.... вылечить это невозможно. Можно заменить позвонок говорят... Ну а лечить должен специалист т. е врач, а не бабка и не самолечение. А то вы хуже сделаете. (Говорят самогон и сало тоже отвлекают от этой болячки.Не пробовал??? http://sm.smilik.ru/1111304155.gif )

0

976

Учитель написал(а):

Это не для жалости, а для тех кто УМами меряется.

Ну и как это понимать?? Будь мужчиной. Мужчины не плачут! Поменяй девиз, плиззз... https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50206-5.gif

0

977

Algebroid написал(а):

Длина трусов - устанавливается Федерацией/Союзом?
Сейчас почти не смотрю. И сам спортом не занимаюсь.

Про трусы это анекдот такой! Ну просто прикол... мол достоинство у хоккеистов длиннее... поэтому и трусы тоже... мол настоящие мужчины.... А спортом ты зря ...молодой ещё.  Ходить нужно 5-6 км в день.Это минимум. Здоровье не купишь.... всё остальное можно.

0

978

Algebroid написал(а):

Насчёт вкуса - давай, открывай отдельный топик. У меня есть книга с наводящими вопросами - будем разбираться?

Ты про что? Про деньги? Откуда деньги появились?  И кто сейчас печатает деньги и зачем??Про инфляцию? Дефляцию? Рецессию? Про резервную валюту? Про ФРС Америки? Про МВФ? Я правильно понял? И почему  фальшивые доллары только в трёх банках Америки можно проверить?

0

979

Владимир53 написал(а):

Мужчина груб, но женщина добра.

Если это не мен, а дженль-мен, то тоже не груб?

0

980

Владимир53 написал(а):

Algebroid написал(а):Насчёт вкуса - давай, открывай отдельный топик. У меня есть книга с наводящими вопросами - будем разбираться?Ты про что? Про деньги? Откуда деньги появились?  И кто сейчас печатает деньги и зачем??Про инфляцию? Дефляцию? Рецессию? Про резервную валюту? Про ФРС Америки? Про МВФ? Я правильно понял? И почему  фальшивые доллары только в трёх банках Америки можно проверить?

Про вкус. Matter of taste. И про деньги можно тоже.

0