Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Смысл нашего существования показать значимость и важность своего я?


Смысл нашего существования показать значимость и важность своего я?

Сообщений 11 страница 20 из 53

1

Только и слышишь о том, что все мы неповторимы и индивидуальны. Что смысл нашего существования показать значимость и важность своего я. Мы живем ради этого я облачая его в красивые одежды, украшая различными предметами, прибавляя к нему звания и регалии. Максимальное количество информации которое мы в состоянии запомнить мы считаем признаком ума. Все это позволяет нас классифицировать и раскладывать по полочкам, где все наши я лежат кучками соответственно нашим заблуждениям. На самом деле наше я ничто если нет других людей рядом.

0

11

Owner написал(а):

Привет.Минуешь если захочешь.Извиняюсь что привожу здесь Гитлера который сказал(цитирую не дословно):"слабый народ должен уйти в небытие.Это справедливо потому что это закон жизни." Полностью с этим согласен.

Не стану говорить о Гитлере, но хочу спросить ты считаешь, что мы должны уйти в небытие и кого вокруг нас считаешь более достойными. Имей ввиду, что я не русский, но к России отношусь как к единому государству.

0

12

Мое мнение неважно.Вся ситуация перед твоими глазами.Смотри.

0

13

Owner написал(а):

Мое мнение неважно.Вся ситуация перед твоими глазами.Смотри.

Смотрю.  Не стану тебе рассказывать про свой народ, но могу сказать, то ценное что есть в корне русского народа, что позволит при желании полностью исправить ситуацию. Во-первых русские не подвержены страстью к наживе, во-вторых способны работать на идею и умеют верить, в-третьих если убрать налет обладают действительно ценными человеческими качествами, в четвертых стремятся к истиной справедливости.

0

14

Короче по жизненным критериям лохи.Вот так и получается как не неприятно звучит.

0

15

Ветер и вера написал(а):

Owner написал(а):

    Привет.Минуешь если захочешь.Извиняюсь что привожу здесь Гитлера который сказал(цитирую не дословно):"слабый народ должен уйти в небытие.Это справедливо потому что это закон жизни." Полностью с этим согласен.

Не стану говорить о Гитлере, но хочу спросить ты считаешь, что мы должны уйти в небытие и кого вокруг нас считаешь более достойными. Имей ввиду, что я не русский, но к России отношусь как к единому государству.

М. Задорнов шутит: "Конца света не будет- Россия спасёт", вы сами знаете, в каждой шутке есть доля правды. Он говорит, что хочет поднять самосознание народа, но все же мы видим во что это вылилось в Германии в 30 е годы, но все мы уже поняли, нет стали понимать, что мы ЛЮДИ, осталось сделать ещё один шаг - ПОНЯТЬ, что рядом тоже ЛЮДИ!!!

0

16

Понимаем и что с этого?

0

17

Owner написал(а):

лохи

Лохи те кто такое слово ввел в обиход. И если настоящий русский чист душой и искренен, умеет доверять людям, делиться последним и встать плечом к плечу с другом - он не лох а настоящий человек. Лох тот кто за деньги мать родную продаст, кто перед званием и регалиями ползает и присмыкается, кто считает,  что власть и деньги это все, а сам из себя как человек ничего не представляет.

0

18

Я тебе про объективную реальность а ты мне про свои эмоции.

0

19

Owner написал(а):

Понимаем и что с этого?

Подпись автора

    Я крут,круче некуда.Я крут как крутой Уокер.Телефон эрикксон и очки блювокер!

Итак, во всём, как хотите, чтобы поступали с вами люди, так и вы поступайте с ними, ибо в этом закон и пророки. Поймите, всё в сознании нашем, что будете почитать святым, по вере вашей будет вам!

Отредактировано нина петровна (Среда, 18 апреля, 2012г. 01:52)

0

20

Owner объективная реальность такова, что в каждом из нас есть то, что можно возродить. А вот например китайцев ты никогда не сможешь это заставить понять и принять, как и многих других у них иная культура иные ценности.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Смысл нашего существования показать значимость и важность своего я?