Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шабаш

Сообщений 11 страница 20 из 121

11

Allinone написал(а):

Да ладно уж, текст вполне осмысленный. Хотя содержание вызывает скорее улыбку своей наивной бескомпромиссностью

Жаль только она не станет отстаивать свои эмоции.
Ибо аргументами её наезд назвать ни как нельзя. :)

0

12

Василий, эти сатанисты все равно на форуме давно не появляются. Так что кому какая разница? :-)

Отредактировано Allinone (Пятница, 1 ноября, 2013г. 23:20)

0

13

Allinone написал(а):

эти сатанисты все равно на форуме давно не появляются. Так что кому какая разница?

А я бы с удовольствием поговорил с ней.
Ибо когда-то я и сам припёрся на на сатанинский ресурс с подобными заявлениями. :)
Но у меня хватило духу отстаивать то, с чем я туда пришёл.

0

14

я не хотела оскорбить . я хотела приблизить истину.это важнее, чем возвышаться  в наречиях. важнее, чем слова. это то, зачем приходят на землю.буквы для того даны, что бы ими правильно и интенсивно точно определять умозрение, для того чтобы выделять особый смысл даны возвышающиеся буквы, знаки , символы-для того чтобы интонационно- охарактеризовать. не всякий грамотей может умело ведать тайной обертона .звучания и падения тех ступений смысла которые гармонизируют и уплотняю и утончают атмосферу реальности.с позиции реальных чувств к сатанистам. и их мировладениями. мировосприятием. действиям в мою сторону. в сторону моих детей. и дальнейшем развитии в нужном мне направлении.а не в насильственном злоутреблении.по воздуху летают птицы. человеку это не свойственно. рыбой быть не свойственно. это и привело к всеобщему падению к растлению. потому что нашёптывание всевозможные явления нечистой силы в образах и ея соблазнения привели людей в состояния амёб и свиней. вот от гордыни мир пал! что имеешь не хранишь. чего нет того желаешь! то воруешь то стенаешь! изначально мы рождаемся все людьми. но в момент искушения . соглашаясь можно и при этой жизни. единственной. такой ценной. такой не похожей на другие. можно стать и демоном и крокодилом и рассомахой и плетью. и клоуном фаст -фудом! так кто мешает быть не птицей не рыбой а человеком?! ответ прост сам ты виновник торжества смерти в твоей жизни! никто не в силах преодолеть здоровые человеческие силы жизни. кроме самого человека никто не мешает ему. только от согласия с искушениями. теряется разум. красота. силы.довольство. и становишься другим. не живородящемся. а смертородящимся. потому что вошли грехи смертные. вот и учись жить как человек. великий инквизитор не я. я великая женщина. тем что не люблю убивать. потому что женщина-это мать. прошу не путать эти понятия. величия.чести. и инквизиции.  только сам себя убивает встретившейся со мной с моей мудростью не соглашающийся. превозносящейся. не одолевающий мою истину.и таковых массы. я не желаю им боль и не желаю горя им. я не желаю им проклятья. я не желаю денег их. я лишь желаю быть сама собою и это право мне даёт всё быть.

0

15

компромиссы не для меня. если хочешь говорить не ищи третьи лица.

0

16

о том кому нет разницы. об этих и идёт речь в моих эмоциях. подчёркиваю очень не двусмысленных. отчётливо ясно изложенных. не плебейкой и не горемыкой. что бы заискивать!!!!!это не аргумент а факт. не смей говорить . что я припёрлась а то припрут тебя. не хами в мой адрес я не терплю такого к себе отношения. наивная бескомпромистность -это вы пошлые мужланы. а я женщина. горе вам труположники! я не труп. что бы так высмеивать меня.

0

17

Софа написал(а):

.буквы для того даны, что бы ими правильно и интенсивно точно определять умозрение, для того чтобы выделять особый смысл даны возвышающиеся буквы, знаки , символы-для того чтобы интонационно- охарактеризовать. не всякий грамотей может умело ведать тайной обертона

Нам еще даны запятые и заглавные буквы, чтобы собеседники вас понимали. Ставить точки в самых неожиданных местах по-своему забавно, но читать сложно.

Софа написал(а):

о том кому нет разницы. об этих и идёт речь в моих эмоциях.

Неужели вы думаете, что люди, даже не заходя на форум и не читая ваших "проповедей", станут лучше и добрей?

Софа написал(а):

наивная бескомпромистность -это вы пошлые мужланы. а я женщина. горе вам труположники! я не труп. что бы так высмеивать меня.

Да, я пожалуй немного ошибся. Все гораздо хуже. "Труположники" это что-то новое. Муже- и скотоложники тоже припиши, чего мелочиться?

+1

18

Софа написал(а):

сам себя убивает встретившейся со мной с моей мудростью не соглашающийся

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

19

Софа написал(а):

не люблю убивать. потому что женщина-это мать. прошу не путать эти понятия.

Поверьте ещё никогда не путал!!!

Отредактировано Cтранник (Воскресенье, 3 ноября, 2013г. 12:02)

0

20

Василий написал(а):

А я бы с удовольствием поговорил с ней.
Ибо когда-то я и сам припёрся на на сатанинский ресурс с подобными заявлениями. 
Но у меня хватило духу отстаивать то, с чем я туда пришёл.

Ну вот она вернулась, разговаривай, если сможешь )))

+1