Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем с Днем Рождения!

Сообщений 21 страница 30 из 160

21

Василий, я несколько дней не посещал форум и был не в курсах, что у тебя День Варенья.

-----------
Но....
И я, конечно, от всей души поздравляю тебя с днём твоего рождения! :D  :D  :D
Желаю успехов, здоровья счастья всю твою долгую жизнь, продвижения в постижении жизненной мудрости и чтобы ты, если уже нашёл своего Бога, так чтобы Его уж не потерял никогда, а только лучше чувствовал! Аминь!

Безусловно, присоединяюсь ко всем поздравлениям, сказанным выше.

+1

22

Идущий к Истине, спасибо.

0

23

singlegod_org

Игорь!
Поздравляю тебя с днём твоего рождения!
Желаю тебе всего, чего обычно желают в таких случаях. :rofl:
Короче, будь счастлив!

0

24

Игорь - singlegod_org - Поздравляю Тебя с Днем Рождения, прими поздравления от меня и от Битлов  :D
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ztoSUhbNntQ[/youtube]
От себя еще желаю еще большего духовного развития и развития проектов! :)

0

25

Ребят, спасибо за поздравления!!!
И примите мои, хоть с опозданием, но все же!...

0

26

Нашу дорогую Росинку поздравляю с днём её рождения!
Желаю тебе всего-всего-всего. Чтобы сбылось всё, о чём мечтаешь!
:love:

0

27

Будь здорова!

Отредактировано Александр2312 (Понедельник, 3 мая, 2010г. 21:56)

0

28

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Пусть сбудется твоя самая заветная мечта ! Всего самого-самого, Юль. С Днюхой  :)  :D  :rofl: !!!!!

0

29

Прошу принять и мои запоздалые поздравления, Уважаемая Росинка! Желаю Вам, от всего сердца, счастья и здоровья! :love:

0

30

Спасибо вам,родные мои. :blush:
:love:

0