Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа

Сообщений 341 страница 350 из 372

341

Леда написал(а):

У нас с Вами были разные проблемы, а лекарство одно)
Я не люблю жаловаться, никому, даже близким и даже если очень все плохо.
Жаловалась бумаге - она терпела). Мне это всегда помогало в сложных ситуациях

Отредактировано Леда (Сегодня 16:47)

Ну, женщине к лицу и пожаловаться, я занимался обратным: через разлуку ( кто знает любовь, тот знает разлуку как обнажающий, затачивающий камень для любви ), извини, что не совпали здесь по фазе.

И ведет людей к этому душа.

Кстати про 16:47 - 47ой год - Кабана по китайски. Одиин из ..
Год Свиньи по китайскому календарю: 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019… - https://www.google.com/search?  q=%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B+%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D0%B8+%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83+%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8E&oq=%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B+%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D0%B8+%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83+%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8E&aqs=chrome..69i57j0.28863j0j8&sourceid=chrome&ie=UTF-8
- Воодушевимся?
Общая характеристика 2019 года Желтая земляная Свинья – трудолюбива и упорна, а значит, ее год будет проходить под лозунгом прогресса и уверенного продвижения вперед.
- Новогодняя тема. Прогнозы и предсказания на 2019 год

0

342

Леда написал(а):

Жаловалась бумаге - она терпела).

И снова - Китай!
Это у них есть вера, что слово, написанное на бумаге, - уже не просто слово.
Я этим с успехом пользуюсь более 10 лет, потому имею опыт практического подтверждения жизнью. Работает. Потому как я начинал еще без интернета и свои книги, тексты, письма рассылал тогда бумажной почтой.

Вспомните, одно время распространилось (откуда?) поверье, что если на Новый год записать желание на бумаге, а потом сжечь его ... так шо хотели? Даже если вы тот пепел выпили ... и даже в меру.

Душа не принимает пассы, хоть чем. Двигайтесь натуральной личностью - Вам это идет.

0

343

Слава написал(а):

Ну, женщине к лицу и пожаловаться,

В моем понимание жаловаться - это осознанная, либо нет, просьба о помощи.
А просить, о чем бы то ни было, я тоже не люблю. Вот когда мне помогают без моей просьбы, понимая, что я нуждаюсь в помощи, то это я принимаю с глубокой благодарностью и запоминаю навсегда. По возможности, не афишируя, стараюсь вернуть долг той же монетой.

Слава написал(а):

кто знает любовь, тот знает разлуку как обнажающий, затачивающий камень для любви

Если это любовь, то разлука смывает шлак привычки - к хорошему тоже привыкают,   повседневной суеты и незначащих недомолвок - позволяет снова увидеть за деревьями лес, расставляет приоритеты)

Слава написал(а):

47ой год - Кабана по китайски.

Я много читаю,  и обычно внимательна, потому знаю - 13.08.1947)

+1

344

Александр2312 написал(а):

Душа есть энергетика, она подобна уму и Сыну и развивает человека.

Если смотреть с точки зрения того, что физическое тело, даже Иисуса Христа, можно уничтожить, то душа некая иная структура. Можно сказать в определенном смысле сущность энергетическая, энергию невозможно уничтожить. Но душа человека не развивает, она его ведет, в идеале(потому что человека нанимающего киллера на другого человека душа не ведет никуда, у него с нею нет связи). Развивается человек сам, собственными силами, устремлениями, интересам, целью.

0

345

Леда написал(а):

13.08.1947

13.07.1947.

Как говорится - впереди идущий.

Сначала идут разминирующие, иначе может быть Бах.

Композиторы нередко использовали темы из произведений Баха. К примеру, в сонате для виолончели Ре мажор Брамса в финале использованы музыкальные цитаты из «Искусства фуги».
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Бах,_Иоганн_Себастьян

Для тех кто еще не читал или уже забыл, напомню, пионерское, 20ых прошлого века: когда случалось что-то найти похожее на поесть, то сначала давали дедушке ...

0

346

clouds написал(а):

Если смотреть с точки зрения того, что физическое тело, даже Иисуса Христа, можно уничтожить, то душа некая иная структура. Можно сказать в определенном смысле сущность энергетическая, энергию невозможно уничтожить. Но душа человека не развивает, она его ведет, в идеале(потому что человека нанимающего киллера на другого человека душа не ведет никуда, у него с нею нет связи). Развивается человек сам, собственными силами, устремлениями, интересам, целью.

Заблуждение. Киллер тоже человек.
Что значит "сам",  без души и самого нет. Собственно самость и есть душа. (вредная кстати штука).

0

347

Т.е. киллер может убивать хорошо, душевно. И чем больше рвения(энергии) в его устремлениях, тем больше душа пляшет на мушке. Лобызайтесь с киллером, если нимб над его головою, расстрелянных жертв видеть мешает.

0

348

clouds написал(а):

Т.е. киллер может убивать хорошо, душевно. И чем больше рвения(энергии) в его устремлениях, тем больше душа пляшет на мушке. Лобызайтесь с киллером, если нимб над его головою, расстрелянных жертв видеть мешает.

Может конечно. Придурка киллером не назовут.
Ты дьяволького начала  в душе не видишь, а значит вообще ничего не видишь.

0

349

Совершенно верно, видящий в киллере человека и дьявола в ночи увидит.

0

350

clouds написал(а):

видящий в киллере человека

Видящий в солдате человека ...

Видящий в палаче, приводящем в исполнение приговор ...

Так почему нужно отказывать Богу в праве ЛЮБЫМ способом приводить своё решение в исполнение?

Киллер, по воле Бога, может промахнуться, Бог- никогда.

Потому из миллиона за раз сперматозоидов достигает яйцеклетки именно этот.

Для остальных (миллион! за раз) Он киллер (убийца).

А шо, презерватив чем-то отличается? И кто в этом случае киллер?

0