Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа

Сообщений 351 страница 360 из 372

351

Слава написал(а):

Леда написал(а):
13.08.1947

13.07.1947.

О да, ошиблась при переводе названия месяца в число). Но только в этом)
Потому как мужской август почти всегда высокомерен, что полностью  в Вас - июле - отсутствует

0

352

Слава написал(а):

Так почему нужно отказывать Богу в праве ЛЮБЫМ способом приводить своё решение в исполнение?

Потому что он Бог, для него способ не годится присущий свинье.
Бог не решает, проявляет свою волю.

0

353

Леда написал(а):

в Вас - июле - отсутствует

Да, мы, раки, такие.

А я вообще отшельник.
Знакомы?

У него персональная раковина, в которой он помещает своё тело, и две разные по размеру клешни: та, что ухватить проплывающее - могучая, а та, что подать в рот - небольшая.

clouds написал(а):

Слава написал(а):
Так почему нужно отказывать Богу в праве ЛЮБЫМ способом приводить своё решение в исполнение?

Потому что он Бог, для него способ не годится присущий свинье.

Свинья это самка лишь, а кабан, вепрь, как таран с клыками летит - не попал сразу? - перезаряжать некогда. И огнестрельное вообще появилось недавно, представляешь, как было до того? Так что, почитайте ...

На досуге.
Кстати, я родился в год такого кабана.

0

354

Свтнство - символ знаний. А знния значительно уступают даже понятиям.

0

355

Слава написал(а):

А я вообще отшельник.

Я тоже так хочу)
Не знаю на сколько бы меня хватило, но пока всегда недостаток, а после праздников особенно)

0

356

Леда написал(а):

Я тоже так хочу)
Не знаю на сколько бы

Я в этом плане  с детства каленный.
Так что, барышня, взявшись, подумай...
Как я в своё время своей сказал.

Седлай СВОЕГО скакуна. Асса!.........

Счастья, удачи, любви!

0

357

Александр2312 написал(а):

А знния значительно уступают даже понятиям.

Именно и неизменно. Мораль рулит. Сегодня - такая.
Как наступит 2х2=18  звоните, Вы хватим.

0

358

18 плохое число.

0

359

Вот. Потому они(нам)паспорта дают с шестнадцати.

0

360

Слава написал(а):

Свинья это самка лишь, а кабан, вепрь, как таран с клыками летит - не попал сразу? - перезаряжать некогда. И огнестрельное вообще появилось недавно, представляешь, как было до того? Так что, почитайте ...

На досуге.
Кстати, я родился в год такого кабана.

Может дикая свинья и самка, но как воняет! Собственно как и кабан тоже. Нет, не летит он без разбору, он осторожен как все дикие звери, где и куда идти с умом выбирает. Раненый это да, идет на пролом, ничего его не остановит, пуля тоже, бесполезно ему целится в лоб. Люди выживают из ума и в такой атмосфере кабаны тоже, что у него в голове, когда в подруги себе свойскую свинью выбирает? Красивая она ему или хрюкает по особому? Потомства не видел, рассказывают что уничтожают сразу...

0