Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема : Крик души. Старец Аверкий.

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Algebroid написал(а):

poluchil poluchku ya - 93 rublya - 90 - na propoy - a 3 rublya nesu domoy?

Судьба, в данном случае, не факт получения зарплаты, а то, что может случиться с этим парнем по дороге.

0

12

Владимир53 написал(а):

Это только слова. Вика47 если заболеет, то побежит к врачам.ИМХО

Да по любому!  :rofl:

Василий написал(а):

Думаю, тут речь была не об этом.
Если приговор вынесен, отменить его может только Бог. И Он же и определяет, сколько тебе отпущено. Т.е. для нас сие полная неизвестность.
А если связь с земным очень прочная, расставание с ним может быть очень болезненным.

По самому большому счёту, лучше чем старец, этой страждущей ни кто не ответил бы.
Надежду у него просили. И он её дал.

Ну, возможно...  :rolleyes:
Хотя тут, по моему, тонкая грань между обнадеживанием и облапошиванием...

0

13

Kalmay написал(а):

тонкая грань между обнадеживанием и облапошиванием...

Если старец не последний извращенец, то он отдаёт себе отчёт в том, что тётка перед Всевышним может предстать и свидетельствовать.

0

14

Василий написал(а):

что может случиться с этим парнем по дороге.

в 21 веке этих парней полно, рулить надо осторожнее?

0

15

Algebroid написал(а):

рулить надо осторожнее?

Сапоги дорогу знают!

0

16

Василий написал(а):

Сапоги дорогу знают!

я куплю ботфорты шляпу куплю
стану брат чёрту кум королю!
сапоги-сапожки кот в сапогах
удивятся кошки? - ах-ах-ах!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

17

Kalmay написал(а):

Вместо того что бы посоветовать держаться и лечиться... советует типа "да, не обращай внимания"...

Если ты не знал современная медицина не лечит ни одной болезни, все их достижения заканчиваются на снятии видимых симптомов. А вот вера может вылечить практически любую болезнь, доказательств тьма, но рецептов которыми можно торговать нет.

0

18

Kalmay написал(а):

Но лишь глупец, заболев, будет молиться вместо того что бы лечиться...

Заболеваешь от того, что живешь не правильно, в том числе и не молишься.

0

19

Ветер и вера написал(а):

Если ты не знал современная медицина не лечит ни одной болезни, все их достижения заканчиваются на снятии видимых симптомов. А вот вера может вылечить практически любую болезнь, доказательств тьма, но рецептов которыми можно торговать нет.

врач должен уметь заставить пациента сказать аааа, посмотреть горло, послушать грудную клетку и прописать пертусин. достаточно - больной здоров!?

0

20

Algebroid написал(а):

больной здоров!?

Иллюзия. Пообщайся с профессионалами.

0