Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема : Крик души. Старец Аверкий.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

христианин написал(а):

богатства на земле - нет не хочу, хочу просто жить чтобы не думать о том что завтра есть или во что одется.

лукавишь?

0

32

.

Владимир53 написал(а):

По твоему врачи шарлатаны?

Не понял где ты у меня это вычитал? Удивительно ты мыслишь, как только касается веры ты сыплешь цифрами и фактами, причем имеющими отношение не к вере, а к людям якобы ее представляющим. Будь последователен, современная медицина лечит лекарственными препаратами,а ни один лекарственный препарат не лечит ни одну болезнь, а всего лишь снимает ее симптомы, поинтересуйся у врачей советской закалки и ни один из них тебе не соврет. Также посмотри какие именно болезни лечатся - самая элементарщина не более, как только дело доходит до чего-нибудь серьезного не сродни ангины, простуды и т.д. - тупик. Задолго до открытия современной медицины мои предки прививали от оспы, более того детское косоглазие лечится до года, современная медицина предлагает ждать до пяти лет и без каких-либо гарантий. Вообще если я начну писать, что из себя сегодня представляет современная медицина у тебя закончатся все возможные оправдания и ты сам это знаешь.  я считаю глупо отказываться от любой формы помощи в выздоровлении если это дает результат, тем более если аргументом служит не согласие с этими методами представителей так называемой традиционной медицины.

Владимир53 написал(а):

Им только стоит помолится и здоров?

Ты не имеешь ни малейшего представления о том, что такое молитва.

Владимир53 написал(а):

У тебя куча болезней и ты скоро предстанешь перед твоим богом однако?

Гораздо больше тех, кто считает себя здоровыми и предстает перед Богом, совсем того не ожидая.

0

33

Kalmay написал(а):

Ага... не спорю... доказательств/свидетельств/примеров исцелений полно...
Только вот примеров ухудшения состояния... или даже смертей когда люди полагаются только на молитвы и т.п. (вместо лечения) тоже полно...

Ты привел два разных случая. Примеров полно тогда когда человек сам верит, а не полагается на шаманов. И еще я говорю о тех, которым традиционная медицина предписывает смерть, хотя имеет право говорить только  о том, что она бессильна.

Kalmay написал(а):

Зато есть услуги которыми можно "торговать"... да и пиар "служителям бога" явно не чужд...  
Да и что то типа "свечку поставь... каждый день молись... деньжат на "благое дело" подкинь... и исцелишься" или "суры такие то читай... зем - зем выпей... и т.д." чем тебе не рецепты?

Если отбросить тот цирк о котором ты говоришь, то творить добрые дела также реально помогает.

0

34

Ветер и вера написал(а):

, современная медицина лечит лекарственными препаратами,а ни один лекарственный препарат не лечит ни одну болезнь, а всего лишь снимает ее симптомы, поинтересуйся у врачей советской закалки и ни один из них тебе не соврет

нет, важно кто выдал диплом и кто от чего лечит? в каких типографиях дипломы печатают?

Ветер и вера написал(а):

я считаю глупо отказываться от любой формы помощи в выздоровлении

чтобы что-то лечить надо сначала здоровье испортить - печальный факт :(

0

35

Ветер и вера написал(а):

Если отбросить тот цирк о котором ты говоришь

наша жизнь - цирк? цирком - в т.ч. - жизнь полнится?

0

36

Ветер и вера написал(а):

я считаю глупо отказываться от любой формы помощи в выздоровлении если это дает результат, тем более если аргументом служит не согласие с этими методами представителей так называемой традиционной медицины.

Зачем тебе тратится на современную медицину. Лечись всякими приборами от всех болезней(-реклама по радио и тв). Ну когда начнешь, помолись, результат удвоится: прибор +молитва(и тот кто кто тебя услышит, быстро тебя вылечат) априори и от рака вылечат и от диабета и от косоглазия и энуреза...Вольный ветер прекращай ты порожняк гонять...демагогией заниматься негоже...

0

37

Владимир53 написал(а):

Лечись всякими приборами от всех болезней

Владимир53 написал(а):

прибор +молитва(и тот кто кто тебя услышит, быстро тебя вылечат)

лечись пертусином!

0

38

Владимир53 написал(а):

Зачем тебе тратится на современную медицину. Лечись всякими приборами от всех болезней(-реклама по радио и тв). Ну когда начнешь, помолись, результат удвоится: прибор +молитва(и тот кто кто тебя услышит, быстро тебя вылечат) априори и от рака вылечат и от диабета и от косоглазия и энуреза...Вольный ветер прекращай ты порожняк гонять...демагогией заниматься негоже...

Вот тебе не поражняковый вопрос. Необходимо ли знать наверняка причину возникновения определенной болезни для того, чтобы ее лечить? Найди мне не предположения медиков на эту тему, не описание симптомов, не предполагаемую профилактику, а обоснованную и четкую формулировку. Вот тебе и все их знания.
И еще одно почитай книгу и посмотри фильм "Вся правда о прививках", ты же любишь говорить о заговорах. Может быть тогда ты увидишь истинное лицо нашей традиционной медицины, так как там речь идет о наших детях. И еще одно я тебе говорю не о шаманах и т.д., а о том, что если человек искренне верит в свое излечения, зачастую это единственное, что помогает.

0

39

Ветер и вера написал(а):

Необходимо ли знать наверняка причину возникновения определенной болезни для того, чтобы ее лечить?

...Если хилый сразу в гроб
Сохранить здоровье чтоб
Занимайтесь люди обтиранием...
Че ты не в свои дела, так сказать,ты че медик? Или кто? Че ты понимаешь в медицине? Не будь дилетантом. Аллах акбар?

0

40

Ветер и вера написал(а):

Необходимо ли знать наверняка причину возникновения определенной болезни для того, чтобы ее лечить?

чтобы что-то лечить надо сначала здоровье испортить - печальный факт

Ветер и вера написал(а):

Найди мне не предположения медиков на эту тему, не описание симптомов, не предполагаемую профилактику, а обоснованную и четкую формулировку.

холеру лечите?

0