Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Епитимья

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Епитимья
Это слово в настоящее время применяется редко, оно означает наказание, которое накладывается на человека или общество священником. Мы привыкли и знаем, когда нас наказывает начальник, родители, судьи и т.д., но мало кто знает, как наказывает священник, а тем более, если нас наказывает Бог. Человек может ошибиться, когда он наказывает кого-то, но Бог никогда не ошибается, так как в этом случае действуют Законы установленные Богом однажды и навсегда, действуют точно, беспромедления,  невзирая на земные ранги и положение. Поэтому епитимья налагается на народ России с 3 июня 2012 года. В это же время начнётся Суд над Вавилоном, о котором написано в Откровение Иоанна глава 18.
Божьи Законы – Его Истина, о ней в своё время говорил Иисус – Сын Бога, 2000 лет назад. Он в частности говорил (гл. 15,26 от Иоанна): «Когда же прейдет Утешитель, которого Я пошлю вам от Отца, Духа Истины, Который от Отца исходит. Он будет свидетельствовать обо Мне», или ещё (от Иоанна гл.16,13): «Когда же придёт Он, Дух Истины, то поставит вас на всякую истину» Наказание, которое сейчас будет действовать на Земле против земного человечества и есть время прихода «Утешителя», «Духа Истины». Иисус, его ещё называл – Сыном Человеческим. Это имя Он получил потому, что человеческие Духи смогли появиться на Свет лишь благодаря Ему. «Утешителем», Иисус называл Сына Человеческого потому, что именно Он утешал Его в Гефсиманском саду, перед надвигающейся казнью. Сын Человеческий это старший брат Иисуса, если судить по земным меркам.
Православные верующие  России, да и другие христиане ждут второе пришествие Иисуса Христа, но придёт-то другая личность. Иисус эту личность ещё называл, как «Хозяин», «Жених», который в определённое время закроет «Двери» своего дома (гл. 13,25 от Луки): «Когда хозяин дома встанет и затворит двери, Тогда вы, стоя вне, станете стучать в двери и говорить: «Господи! Господи! Отвори нам», но Он скажет вам в ответ: «Не знаю вас, откуда вы».
К слову сказать «Двери» начнут закрываться с 17 августа 2012 года и через сто дней будут закрыты, а это 24 ноября 2012 года. Поэтому, верующим необходимо исправить в своём мировоззрение эту грубую ошибку и чётко знать, что Иисус – это Любовь Бога-Отца и на Землю Он приходил с временной Миссией. Сын Человеческий – «Хозяин» Земли и связан с людьми вечно.
Народ России – это образно «Невеста», из притчи о «10-ти девах». «Девы» должны не проспать «Жениха», то есть Сына Человеческого и до закрытия «Дверей» сыграть «Свадьбу» в Его доме. В этом Спасение народа России, тех кто примет «Жениха», тому не страшен Суд Бога.
Владимир Кирсанов
4.05.2012г.

0

2

Епитимья
  но мало кто знает, как наказывает священник, а тем более, если нас наказывает Бог. Человек может ошибиться, когда он наказывает кого-то, но Бог никогда не ошибается, так как в этом случае действуют Законы установленные Богом однажды и навсегда, действуют точно, беспромедления,  невзирая на земные ранги и положение. Поэтому епитимья налагается на народ России с 3 июня 2012 года.

Так священник или бог наказывает?"Поэтому епитимья налагается на народ России с 3 июня 2012 года". Это с какого перепугу а? Проснись Володя.Не спи, замерзнешь! http://sm.smilik.ru/1111304231.gif

Отредактировано Nikolas (Пятница, 4 мая, 2012г. 15:14)

0

3

ВладимирКирсанов

Владимир53 написал(а):

Епитимья
      но мало кто знает, как наказывает священник, а тем более, если нас наказывает Бог. Человек может ошибиться, когда он наказывает кого-то, но Бог никогда не ошибается, так как в этом случае действуют Законы установленные Богом однажды и навсегда, действуют точно, беспромедления,  невзирая на земные ранги и положение. Поэтому епитимья налагается на народ России с 3 июня 2012 года.

Так священник или бог наказывает?"Поэтому епитимья налагается на народ России с 3 июня 2012 года". Это с какого перепугу а?

Вот и мне интересно...  :huh:

А еще мне интересно... а почему это именно на народ России, а не на Германию например, Америку или не на тех же многострадальных евреев?  :rolleyes:

0

4

Владимир53 написал(а):

Это с какого перепугу а?

Kalmay написал(а):

а почему это именно на народ России

Наверное потому же, почему все  испокон веков пытаются покорить Россию. :)
Да и Владимир в последнее время сильно постарался, чтобы навлечь гнев божий! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Сергей (Пятница, 4 мая, 2012г. 19:54)

0

5

ВладимирКирсанов написал(а):

верующим необходимо исправить в своём мировоззрение эту грубую ошибку

А для атеистов указания не дадены?

0

6

ВладимирКирсанов написал(а):

невзирая на земные ранги и положение

положение да ранг может прошибить башкой

0

7

Владимир 53

Епитимья наложена на народ России пришедшим Сыном Человеским, он Священик по чину Мелхиседека.

Отредактировано ВладимирКирсанов (Суббота, 5 мая, 2012г. 11:57)

0

8

Kalmay написал(а):

ВладимирКирсанов

Вот и мне интересно...  

А еще мне интересно... а почему это именно на народ России, а не на Германию например, Америку или не на тех же многострадальных евреев?

Епитимья наложена на народ России пришедшим Сыном Человеским, он Священик по чину Мелхиседека.
Россияне первые, кто должны освободиться от Тьмы и быть примером в духовном развитии всего человечества.

0

9

ВладимирКирсанов написал(а):

Владимир 53

Епитимья наложена на народ России пришедшим Сыном Человеским, он Священик по чину Мелхиседека.

Отредактировано ВладимирКирсанов (Сегодня 18:57)

Конкретно. У нас много наций/народов в России.На кого епитимью положили? Вы не алкоголик?

0

10

prah написал(а):

А для атеистов указания не дадены?

Хоть верующие вы хоть ни верующие, а все мы живём в Творении Бога. Поэтому епитимья наложена на каждого человека.

0