Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь к Спасению

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Путь к спасению
2012 год! Сколько о нём говорили ранее и сейчас вещают средства массовых коммуникаций, что 2012 год – год Апокалипсиса, беды, катастрофы и так далее.
Однако, обдумывая и анализируя то, что предлагается нам, приходишь к выводу, что информация не совсем верная, запутанная, основанная на ранее ошибочных воззрениях и заблуждениях.
В связи с этим уважаемые друзья! Хочу поделиться с вами своим видением той ситуации, которая сложилась с земным человечеством и в частности с Россией, в которой мы с вами живём! Она является «паровозом» в духовном развитии всего человечества.
Первое, на чём я хотел бы заострить внимание это то, что мы люди, выбирая своих руководителей государства, тем самым выбираем и путь, по которому затем  двигаемся. Любой путь преследует цель. Однако эти цели, к которым выкладывается путь руководителями государства, низкие, то есть чисто земного характера. А чтобы обрести Спасение, то есть избежать катастрофы, описанные в Откровение Иоанна, то есть – Апокалипсиса, людям необходимо двигаться к самой высокой цели. Самая высокая цель лежит естественно на высоте – это Рай, Родина человеческих Духов.
4 декабря Россия избрала государственную Думу. 4 марта Россия избрала Президента. Оба эти института власти и выстраивают путь дальнейшего развития России. Однако, путь выбранный этими институтами власти – прежний и не ведёт к Спасению. Поэтому всё Земное человечество стоит на том же гибельном пути.
Второе, что я хотел сказать, так – это оцепенение, которое поразило людей, в том числе и многих верующих в Бога. Нет! Они шевелятся с земной точки зрения, то есть их земные тела ходят на работу, что – то делают и т.д., а Душа – то их в оцепенении. Она спит и не управляет своим земным телом, которое дано ей, чтобы осуществить в нём Поворот на Родину, в Рай.
Поэтому, просыпайтесь Души, «неразумные Девы!». Заставьте ваши тела двигаться в направлении Рая. Для этого необходимо действовать на земном плане активнее, не быть сторонними наблюдателями, в начале мысленно, а затем и с физической точки зрения. Искренность, правда, справедливость, великодушие и естественно любовь к такому же, как вы, выведут вас на путь Истины, чтобы черпать в ней вдохновение! Именно стремление к этому, со стороны земного тела, разожжёт огонь в вашей душе и она проснётся, чтобы обрести Спасение на земном плане. И так в путь!
До встречи!

Владимир Кирсанов.

2.05.2012г.

0

2

Встреча у ворот? Во сколько собираемся?

0

3

христианин написал(а):

Встреча у ворот? Во сколько собираемся?

НЕ ПОНЯЛ!? o.O
Ты же...

христианин написал(а):

следую за Агнцем

Это ты нам скажи!-должен знать? :)
27. Не пренебрегайте агнцем, ибо без него нельзя увидеть врата. (Иисус)

0

4

Не придирайся к словам, друг, я ведь могу задавать вопросы? Или задавая вопросы автору темы, и зарание как бы догадываясь что ответа не будет, я справоцировал тебя дать оценку, извини. Речь просто была о неразумных девах, о которых упомянул автор темы, много непонятного в этой притче, вот обьясни это получается мудрые чем мудры что запаслись, помнишь откровение Иоанна: "ты думаешь ты богат а ты нищ..." , а глупые девы ждали тоже с горящими светильниками а потом не хватило, а другие и заимствовать не стали чтобы не своей шкуре в ущерб, и отослали подальше неразумных, а те пошли и купили масло светильникам и зажгли их... Но было поздно... 5 мудрых съедают 5 глупых, всё по взрослому, и кто люди проклятые, или львы блаженные? :)

0

5

христианин написал(а):

а другие и заимствовать не стали чтобы не своей шкуре в ущерб,

Не позаимствовали ибо не могли.

христианин написал(а):

и отослали подальше неразумных, а те пошли и купили масло светильникам и зажгли их...

...Не отослали , а сказали где взять нужно...кто виноват, что у них в голове своего масла не было? :)
...главное успеть прийти к определённому часу?

христианин написал(а):

Но было поздно... 5 мудрых съедают 5 глупых, всё по взрослому,

Не нагоняй страху. :D

христианин написал(а):

и кто люди проклятые, или львы блаженные? :)

Что думаешь... первый раз во тьму внешнюю?
Но, в итоге придут все-каждый в своё время. :)

0

6

ВладимирКирсанов написал(а):

Самая высокая цель лежит естественно на высоте – это Рай, Родина человеческих Духов.

Что такое Рай? Родина?Дух?  Рай это когда после смерти наступает кайф вечный. Родина- это где гнул спину на начальников/молчальников и умер защищая в бою чье -то светлое будущее...ну мы знаем чьё..тех кто сейчас у власти и продает Родину по частям:нефть, газ,минералы, руда, людей... все, что может принести прибыль, гешефт, одним словом...и которые с помощью религий смиряет людей, что бы не  протестовали против такой жизни?

0

7

Владимир53, умирали в бою за наше с тобой светлое будующие а не за справедливую власть, сами по себе люди изнутри гнилые а ты ищешь обьяснение в верхушках власти. Не знаю как ты, я и моя семья не голодают и живут в тепле, в отличии от к примеру семьи моего прадеда, когда жрать нечего и согрется негде что дети(6штук) в коровьей моче рады ножки погреть, когда вынужденый такой жизнью пшеницу с мельницы воровать и однажды за мешек такой пшеницы родной брат сдал властям за воровство, отправили прадеда на немца как мясо в передовую пехоту, с вилами на врага, а свои с автоматами стреляют тех кто назад бежит... Не за справедливости ради погибали, за наш с тобой рай Владимир53.

0

8

христианин написал(а):

Владимир53, умирали в бою за наше с тобой светлое будующие а не за справедливую власть, сами по себе люди изнутри гнилые а ты ищешь обьяснение в верхушках власти. Не знаю как ты, я и моя семья не голодают и живут в тепле, в отличии от к примеру семьи моего прадеда, когда жрать нечего и согрется негде что дети(6штук) в коровьей моче рады ножки погреть, когда вынужденый такой жизнью пшеницу с мельницы воровать и однажды за мешек такой пшеницы родной брат сдал властям за воровство, отправили прадеда на немца как мясо в передовую пехоту, с вилами на врага, а свои с автоматами стреляют тех кто назад бежит... Не за справедливости ради погибали, за наш с тобой рай Владимир53.

Ты ещё вспомни крепостное право... ну а твой бог почему твоему деду/прадеду не помог? Что при коммунистах тебе плохо было? Молиться было негде или зарабатывать деньги проповедями не давали? Ты вспомни, кто войну развязал и почему твой прадед голодал...

0

9

Владимир53, я ни зарабатывал никогда денег проповедями о Боге. А при комунистах... Даздраперма была...

0

10

Евреи в войне виноваты? Не смеши. Гитлер пожелал мировой державы, по знаменем зверя (крест/свастика) шел по головам путём нацизма, но не удалось и никому ниудастся создать новое мировое правительство, мой Бог провозгласил: "не сольются одно с другим как железо не смешивается с глиною", прадед жил до глубокой старости и умер он присытившись днями, может Бог помог, кто его знает. Почему Бог вообще допускает зло, Владимир53?

0