Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Должники

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

Paul написал(а):

Поэтому епитимья налагается на народ России

почему сразу на всех, а не индивидуально?

0

12

ValentinK написал(а):

почему сразу на всех, а не индивидуально?

Главным действующим лицом в Откровении Иоанна (Апокалипсис) является Сын Человеческий. Основной задачей, которого является: разрушить Вавилон построенный  Люцифером. Устранить управителей Вавилона и их пособников. В это число пособников вошло в настоящее время почти всё человечество – 666, то есть шесть миллиардов шестьсот шестьдесят миллионов человек. Они и являются должниками перед Богом. Можно также сказать, что эти люди – Воры, а значит, они нарушают заповедь Бога.

0

13

Михаил_У написал(а):

Как люди были в долгу, так и остаются по-прежнему должниками перед Богом. Необходимо знать и понимать, что земное тело живёт на Земле лишь благодаря Энергии исходящей от Бога, которая питает человеческий Дух.

Чем вы Богу оплачиваете, что всё ещё ходите по Земле?

0

14

Paul написал(а):

Чем вы Богу оплачиваете, что всё ещё ходите по Земле?

Ну, я его не просил меня создавать, даже если предположить, что он есть - это раз.
Земля мне не очень нравится - это два.
Пока он меня платить не просил - это три.

0

15

Михаил_У написал(а):

Ну, я его не просил меня создавать, даже если предположить, что он есть - это раз.
Земля мне не очень нравится - это два.
Пока он меня платить не просил - это три.

Вы сами нашли о "должниках",  кто вас к этому  толкал?  У вас появилось возмущение, что все должники Богу, в  том числе и вы, но в чём ваш долг вы не разобрались.   Спросите у своего ВОЗМУЩЕНИЯ: ты кто такой чтоб возмущать и волновать меня?
Ваше тело в земных условиях родили ваши родители, их и спрашивайте: зачем вы меня родили?  Бог создал духовную сущность. Он дал, Он и возьмёт обратно своё, кто не позволит ему сделать это?

0

16

Paul написал(а):

Вы сами нашли о "должниках",  кто вас к этому  толкал?

Толкало меня любопытство и интерес - люблю разные мнения.

Paul написал(а):

Ваше тело в земных условиях родили ваши родители, их и спрашивайте: зачем вы меня родили?  Бог создал духовную сущность. Он дал, Он и возьмёт обратно своё, кто не позволит ему сделать это?

Если в теории, то бессмертие, к которому стремились те же даосы - неплохой вариант.

0

17

Михаил_У написал(а):

Толкало меня любопытство и интерес - люблю разные мнения.

Если в теории, то бессмертие, к которому стремились те же даосы - неплохой вариант.

Вот-вот разберитесь, это было внутреннее стремление узнать  или рассудочное любопытство. Это разные стороны, которые в вас сидят и любопытствуют!
Разные народы думают о бессмертии, но у них один и тот же Бог.

0

18

Paul написал(а):

Вот-вот разберитесь, это было внутреннее стремление узнать  или рассудочное любопытство. Это разные стороны, которые в вас сидят и любопытствуют!
Разные народы думают о бессмертии, но у них один и тот же Бог.

Дао не подразумевает под собой наличия бога-личности

0

19

Михаил_У написал(а):

Дао не подразумевает под собой наличия бога-личности

Многие религии грешат не правдой о Творце, так как Дух человека был ещё слаб к осознанию большого объёма информации.

0

20

Paul написал(а):

Многие религии грешат не правдой о Творце, так как Дух человека был ещё слаб к осознанию большого объёма информации.

религии даны для подчинения бедных богатыми.

0