Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОСКОРБЛЕНИЕ - кому это нужно ?

Сообщений 91 страница 100 из 245

91

Сергей написал(а):

А ты усложняешь).

Мне кажется что усложняете вы.Природа всегда минимумом пытается добится результата.А у нас уже каких только понятий нет и их оттенков тоже гора.И вы понятливые в этой песочнице в куличики и играете.

+1

92

[

Василий написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):

Ещё можно добавить - Мне всё равно кто и как пытается оценивать меня т.к. мудрый этого делать не будет а на остальное обращать внимание значит быть глупым.

Понятно, ты рассчитываешь на то, что умный - не скажет, дурак - не поймёт. (с)
Но понимать могут только умные, а форум это не то место, где корректно молчат о чуши.

Нормально развитый человек однозначно поймёт смысл который заложен в моих словах.А твой ответ я думаю это попытка перевернуть смысл моих слов,я только не могу понять для кого ты это исполняешь? http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

93

ГЕРМЕС написал(а):

Ты ли это брат Василий?

Аз Есьм.
Житие мое...

prophet написал(а):

задуматься о смысле дальнейшего разговора, ибо, чем меньше понимания, тем больше текста...

Прописные истины.

0

94

ГЕРМЕС написал(а):

Нормально развитый человек однозначно поймёт смысл который заложен в моих словах.

А нормальность определять будешь ты?

ГЕРМЕС написал(а):

я только не могу понять для кого ты это исполняешь?

Для тебя! :rofl:

0

95

Василий написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):

я только не могу понять для кого ты это исполняешь?

Для тебя!
Подпись автора

Боже, огради меня от своих последователей.

Подпись у тебя хорошая. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

96

ГЕРМЕС написал(а):

Подпись у тебя хорошая.

Я знаю.

0

97

ГЕРМЕС написал(а):

Всем свойственно заблуждаться.

Ты про себя?

0

98

Владимир53 написал(а):

Ты про себя?

И про себя в том числе.

0

99

ГЕРМЕС написал(а):

И про себя в том числе.

Начинаешь выздоравливать. Добрая порция дружеской критики делает чудеса.Ок?

0

100

prah написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):

все мы в младенчестве и впитываем в себя условные рефлексы в виде обид и другой гадости

Задача - от этих естественных рефлексов уйти.
Рефлексы - чисто от тела, ежли чё

Задача - от этих условных рефлексов уйти.
Рефлексы условные - т.е. приобретённые,ежли чё

0