Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОСКОРБЛЕНИЕ - кому это нужно ?

Сообщений 141 страница 150 из 245

141

Если осёл тебя лягнул, не отвечай ему тем же. Плутарх - умный мужик был. http://mysmiles.ru/super_smilies017.gif

0

142

Algebroid написал(а):

агрессор - сам скандалист?

Нормальный человек со своим мировосприятием.

0

143

Василий написал(а):

Это продукт эмоций.
А обида, как эмоция, возникает в тот момент, когда реальность не соответствует желаемому. Практически - это гнев.

Гнев это смертный грех и значит, что человек может обойтись без него и должен это делать.

0

144

prah написал(а):

Согласен с Василием.
Обида - чистейшей воды эмоция, и к морали не имеет никакого отношения.
А вот оскорбление - можно привязать к чему угодно.

Да,но обида последствие оскорбления.

0

145

Сергей написал(а):

Когда человек оскорбляет другого человека-он это сознательно делает?
Если несознательно-то это вопрос морали).
А вот если сознательно то он наверняка нашёл бы нужные слова, чтобы они были как можно дальше от любой морали...даже самой аморальной морали.)
Поэтому мораль здесь боком).

При обиде главное не само сказанное .А как воспринимается это сказанное.А воспринимается оно согласно тому как воспитан обидевшийся,какая у него мораль,как он понимает что такое хорошо и что такое плохо.

0

146

ГЕРМЕС написал(а):

При обиде главное не само сказанное .А как воспринимается это сказанное.А воспринимается оно согласно тому как воспитан обидевшийся,какая у него мораль,как он понимает что такое хорошо и что такое плохо.

Умный на дурака не обратит внимание...
А вот если обидчик умнее..... :rofl:

0

147

Сергей написал(а):

Умный на дурака не обратит внимание...
А вот если обидчик умнее.....

Я как раз говорю, что какой обидчик не важно - умнее или нет - он просто сказал и не важно, что он хотел - главное кому сказано :умному или кому ещё.

0

148

ГЕРМЕС написал(а):

Я как раз говорю, что какой обидчик не важно - умнее или нет - он просто сказал и не важно, что он хотел - главное кому сказано :умному или кому ещё.

Я хочу сказать, что есть люди которые могут отыскать слабое место и задеть за живое кого угодно практически. От природы наверное. :rofl:
Если конечно у такого человека не развито спокойное отношение ко всему.

0

149

Сергей написал(а):

Я хочу сказать, что есть люди которые могут отыскать слабое место и задеть за живое кого угодно практически. От природы наверное.

А это Вася,Вася ну кто его не знает
Вася - стиляга из ...                                   [взломанный сайт]

0

150

ГЕРМЕС написал(а):

Гнев это смертный грех и значит, что человек может обойтись без него и должен это делать.

И это говорит человек, придающий особое значение неосознанному...
Бессознательное практически неподдаётся контролю сознания.
Но сознание в состоянии контролировать поступки под действием эмоций. Хотя и не всех, и не всегда.

0