Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОСКОРБЛЕНИЕ - кому это нужно ?

Сообщений 191 страница 200 из 245

191

офф-топ

Владимир53 написал(а):

Все одном флаконе...

Тройной одеколон - помнишь?
Грозное оружие супротив печёночого сосальщика..  :D

А триединство - отголосок древний, ещё Пифагор утверждал, что чтобы понять вещь, ея надо минимум с трёх сторон рассмотреть.
Вот и рассматривают, как могут, рассматриватели...

+1

192

prah написал(а):

Тройной одеколон - помнишь?
Грозное оружие супротив печёночого сосальщика.

А он и сейчас есть. Правда подделка гнусная...был настоящий...в 1694 году под названием "Кельнская вода"...к каждому флакончику прилагалась инструкция: "Эта чудодейственная вода является средством против яда, предохраняет от чумы, она лечит желтуху, катар, обмороки, колики в животе, в боку и груди, исцеляет от ожогов, придает силы женщинам при родах, способствует откашливанию, а также ослабляет звон в ушах, прибавляет красоту, так как делает кожу гладкой и наделяет ее прекрасным цветом".
\\\\Лауреат Ленинской и Демидовской премий, один из основателей космонавтики, академик РАН Б. В. Раушенбах, подчеркивая, что «чувство веры находится в другой части головы, не там, где наука», и поэтому они могут мирно сосуществовать, заинтересовался тем, что, по представлению христианства, Бог триедин. С одной стороны, христианство — религия единобожия, то есть Бог един, с другой — существует Троица, и все ее представители единосущные, равноценные, во всем одинаковые. Павел Флоренский сказал, что это тайна, которую невозможно постичь, для понимания ее нужно совершить подвиг веры.  http://ufo-legacy.ru  Вот оно главное...у всех если что нельзя объяснить, но нужная вещь, тут же засекретят...гостайна однако и берегут эту тайну подразделения по защите религиозной тайны(священники, то есть)...во как..

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 7 июля, 2012г. 13:50)

0

193

Владимир53 написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):

ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и

Это как так...я пацан правильный или это понты такие...

Породив отрицательную эмоцию от неё можно избавиться только через три поколения.

0

194

ГЕРМЕС написал(а):

Породив отрицательную эмоцию от неё можно избавиться только через три поколения.

Эмоция живет три поколения??? А зачем избавляться?

0

195

Владимир53 написал(а):

Эмоция живет три поколения??? А зачем избавляться?

Значит это не для тебя

0

196

Владимир53 написал(а):

А когда наоборот-это антиэгоизм, т.е альтруизм?

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

ГЕРМЕС написал(а):

Не обманывай себя!

Пока что, я вижу, что обмануть меня хочешь ты.

ГЕРМЕС написал(а):

Википедия - ослепленный гордыней человек хвалится своими качествами перед Богом, забывая, что получил их от Него.

А как на твой взгляд, будет ли гордыней, если я начну хвастаться знаниями полученными от Бога перед тобой?  :rolleyes:

ГЕРМЕС написал(а):

Разумный эгоизм в бытовом понимании - это умение жить собственными интересами, не противореча интересам других.

А вот это реально разумно, если не сказать - мудро. :)

+1

197

Василий написал(а):

А когда наоборот-это антиэгоизм, т.е альтруизм?

Наоборот - антиприрода т.е. антижизнь.

Василий написал(а):

А как на твой взгляд, будет ли гордыней, если я начну хвастаться знаниями полученными от Бога перед тобой?

Конечно. Не надо так плотно связывать смысл слов с Богом.

0

198

ГЕРМЕС написал(а):

антиприрода

бензин, керосин, солярка, пластиковые бутылки, тетрапаки - всё это нефть и древесина.
или когда у россиян организуют грюне пункт (начнут всё это сортировать и перерабатывать)?
(я сам потребитель)
---
через 100-200 лет нефть и газ закончатся
---
или бизнес живёт сегодняшним днём?

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 9 июля, 2012г. 14:47)

0

199

ГЕРМЕС написал(а):

Наоборот - антиприрода т.е. антижизнь.

Значит есть и антибог?

0

200

ГЕРМЕС написал(а):

Породив отрицательную эмоцию от неё можно избавиться только через три поколения.

Ну  а если забашлять(то есть купить индульгенцию,поставить очень толстую свечку, дать бабла на церкву) можно избавиться раньше срока?Я всё куплю сказало злато.Я всё возьму сказал булат. И кто же адвокатом/посредником будет?Неужели опять жрец?

0