Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОСКОРБЛЕНИЕ - кому это нужно ?

Сообщений 51 страница 60 из 245

51

Владимир53 написал(а):

А как наказывать?

Я это так к слову написал.Я вообще против любых наказаний. Просто может доходчивей так. http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

0

52

ГЕРМЕС написал(а):

В инете есть сайты где понедельно рассказывается что и когда передаётся младенцу от кормилицы. Это не враждённая гадость а приобретённая и если её локализовать будет лучше.

Но ты же не с младенцами имеешь дело.

0

53

ГЕРМЕС написал(а):

Честь,достоинство,отрицательная оценка личности,престиж,ущерб уважению - это что или как?Дайте пощупать пожалуйста.

был я на друга очень зол
сказал о том и гнев прошёл
на врага таил я зло
промолчал и зло росло

0

54

Василий написал(а):

Но ты же не с младенцами имеешь дело.

Но все мы в младенчестве и впитываем в себя условные рефлексы в виде обид и другой гадости.

0

55

ГЕРМЕС написал(а):

Я вообще против любых наказаний.

Вот с таким подходом и появляются потом так называемые "дети Индиго" :)

0

56

ГЕРМЕС написал(а):

Но все мы в младенчестве

:)
Думаю, не стоило так уж обобщать.

0

57

ГЕРМЕС написал(а):

Я это так к слову написал.Я вообще против любых наказаний. Просто может доходчивей так.

Базар фильтруй.

0

58

ГЕРМЕС написал(а):

Честь,достоинство,отрицательная оценка личности,престиж,ущерб уважению - это что или как?Дайте пощупать пожалуйста.

Достоинство - категория этики, означающая особое мо­ральное отношение человека к самому себе и отношение к нему со стороны общества, окружающих, основанное на признании ценности человека как личности.

Честь как категория этики означает моральное отношение человека к самому себе и отношение к нему со стороны общест­ва, окружающих, когда моральная ценность личности связыва­ется с моральными заслугами человека, с его конкретным об­щественным положением, родом деятельности и признаваемы­ми за ним моральными заслугами (честь офицера, честь судьи, .честь ученого, врача, предпринимателя...).
Престиж - известность кого-либо или чего-либо, основанная на высокой оценке и уважении в обществе.
Уважение — позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности[1]. Уважение предписывает не причинять другому человеку вреда, ни физического, ни морального[2
Моральный вред(ущерб) — вред неимущественного характера, причинённый противоправными действиями. Выражается в умалении достоинства личности, причинении нравственных и физических страданий, в подрыве репутации и т. п.http://ru.wiktionary.org

0

59

Владимир53 написал(а):

Достоинство - категория этики, означающая особое моральное отношение человека к самому себе и отношение к нему со стороны общества, окружающих, основанное на признании ценности человека как личности.

Честь как категория этики означает моральное отношение человека к самому себе и отношение к нему со стороны общества, окружающих, когда моральная ценность личности связывается с моральными заслугами человека, с его конкретным общественным положением, родом деятельности и признаваемыми за ним моральными заслугами (честь офицера, честь судьи, .честь ученого, врача, предпринимателя...).
Престиж - известность кого-либо или чего-либо, основанная на высокой оценке и уважении в обществе.
Уважение — позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности[1]. Уважение предписывает не причинять другому человеку вреда, ни физического, ни морального[2
Моральный вред(ущерб) — вред неимущественного характера, причинённый противоправными действиями. Выражается в умалении достоинства личности, причинении нравственных и физических страданий, в подрыве репутации и т. п.http://ru.wiktionary.org

Вот это полный бред по моему мнению.

Отредактировано ГЕРМЕС (Суббота, 19 мая, 2012г. 18:55)

0

60

ГЕРМЕС написал(а):

Вот это полный бред по моему мнению.

Да уже не для кого не секрет, что твоё мнение отлично от общепринятого.
Хотя что-то мне подсказывает, это от не полной грамотности в этом вопросе, ибо порой ты споришь со здравым смыслом. Как и в этот раз, кстати.

0