Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Символы веры. Какие и для чего используют в разных религиях и учениях?

Сообщений 51 страница 60 из 70

51

guard написал(а):

Тогда символ просто не должен называться у Вас звездой Давида.

Тогда можете считать, что он называется лакшми-янтра :)

0

52

Dhruva написал(а):

Тогда можете считать, что он называется лакшми-янтра

Или еще Шри-Антара, или "Знак Вишну", или Чакрам (Чакра) Вишну, священный древнеиндийский, точнее, древнеарийский знак.  ;)

0

53

Nikolas

guard написал(а):

Nikolas, а где же терпимость  на форуме?

Насчет терпимости: те люди, кто занимается сатанизмом не вредя общественности(не давя кошек) - частенько вполне нормальные и сними даже иногда случается, что бывает о чем поговорить. Но замечу, насчет тех, кто занимается "кошкодавством" считая что это неотьемлемый атрибут сатанизмов всяких, - их действия преследуются по одной из статей УК РФ, не помню номер, нет под рукой, но формулировка вроде "Жестокое обращение с животными" и еще что-то.
Так что прошу вернуть мое изречние в сообщение, я не оскорбил никого из тех, кто подходит к своей вере, и вере других разумно, но лишь дал название тем, кто нарушает закон.
Если кто то кого то назовет уголовником, это будет оскорбление, или констатация факта? (при условии судимости у того кого назвали).

0

54

guard написал(а):

форма креста одна в христианстве - то, на чем распинали преступников. Остальное - выдумки

А как же варианты на тему восемь, шесть, или четыре конца  креста? Как же споры о том сколько было гвоздей вбито в ноги?
Что то много фактов требующих разьяснения, насчет того,  где же выдумка-)

0

55

Agni_Neofit написал(а):

Или еще Шри-Антара, или "Знак Вишну", или Чакрам (Чакра) Вишну, священный древнеиндийский, точнее, древнеарийский знак.  ;)

Шри-Янтра - это  знак Абсолюта - Брахмана,  в каком то смысле действительно  указывает на Вишну. Однако им больше пользуются смарты и иные последователи школ адвайты. Однако Шри-Янтра и лакшми-янтра знаки разные, как внешне, так и по энергетической составляющей, но родственные. Сударшана-Чакра - знак Вишну - совсем другой знак, он у меня в аватарке  :) Употребление греческого слова Чакрум же не совсем корректоно ;)

Отредактировано Dhruva (Пятница, 7 декабря, 2007г. 20:55)

0

56

все правильно всевозможные символы это ОРИЕНТИРЫ инструмент большой системы(религии) с помощу которой осуществляетса управление массами....

0

57

refuse написал(а):

всевозможные символы это ОРИЕНТИРЫ инструмент большой системы(религии) с помощу которой осуществляетса управление массами....

Никто не даст нам избавления..... Добьёмся мы освобожденья своею собственной Мозгой!

Александр

0

58

А мой крестик первый исчез бесследно где-то год назад. Искала, искала... Пришлось купить новый. Получается, моя судьба пропала, если пропал мой крест???

0

59

Странная тема - что подразумевается под символами, только изображения?

0

60

Нет, подразумевается еще, например, крест. Это же не только изображение. Вот пытаюсь узнаь - это плохо, что я потеряла первый крестик???

0