Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правда и внушение

Сообщений 61 страница 70 из 95

61

Да.
Флуда много. Правила нужно соблюдать, однако.

+1

62

Только не говори что будешь моим Богом!!!
я фигею я хренею

http://uploads.ru/t/l/9/K/l9K03.gif

Отредактировано prah (Среда, 30 мая, 2012г. 09:11)

0

63

Слава написал(а):

prah написал(а):
    Либо ты принимаешь правду, и стремишься к истинной гармонии среди людей и с окружающим миром с его пищевыми цепочками,
    либо продолжаешь заниматься самовнушением о похожести вышеобозначенного на райские кущи.

И насадил Господь Бог рай в Едеме ...(Бытие 2:8) - рай это место среди обычной земли, как и счастье - одно из ощущений обычной жизни.

Значит совсем всё просто!
Огородимся от окружающей действительности и создадим себе райское место - делов-то!
Жаль только, что в нашей действительности, рая без денег не построить..
:glasses:

+1

64

prah написал(а):

И насадил Господь Бог рай в Едеме ...(Бытие 2:8) - рай это место среди обычной земли, как и счастье - одно из ощущений обычной жизни.

Значит совсем всё просто!
Огородимся от окружающей действительности и создадим себе райское место - делов-то!
Жаль только, что в нашей действительности, рая без денег не построить..

Нет, не огородимся, хотя можно, потому что одно из ощущений это еще не вся жизнь. Территория чувств.
«Того, Кто своей любовью к нам, людям, изначально заполнил все вокруг, а потом возникло все остальное, как материальное воплощение Его любви к нам.
И вспыхнул свет, Любви вначале, затем тех же звезд ... .» - О сотворении мира. Мысли есть порождение чувств  - тема от Славы.

0

65

Слава написал(а):

Богу не нужно какое-то искусственное внушение, например, о пришедших из темной глубины веков всяких человеческих выдумках типа вроде как существующих в природе нечистых духов, дъявола.

....ты восьмой раз (из того, что я видел только на твоей странице) говоришь нам о пришедших из глубины веков выдумках о дьяволе - это разве не внушение?

0

66

Алексей Дмитриевский написал(а):

....ты восьмой раз (из того, что я видел только на твоей странице) говоришь нам о пришедших из глубины веков выдумках о дьяволе - это разве не внушение?

А, давай отчитаем раз и навсегда, а то так и не увидишь дьявола.
У католиков постоянно производят экзорцизм    :D

0

67

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
Богу не нужно какое-то искусственное внушение, например, о пришедших из темной глубины веков всяких человеческих выдумках типа вроде как существующих в природе нечистых духов, дъявола.

....ты восьмой раз (из того, что я видел только на твоей странице) говоришь нам о пришедших из глубины веков выдумках о дьяволе - это разве не внушение?

Есть ракеты, а есть противоракеты.
Я использую и внушение тоже для разрушения неправды, выдумок "типа вроде как существующих в природе нечистых духов, дъявола." Для предотвращения у других того, через что и я прошел, но выздоровел.

0

68

zvedavec написал(а):

У католиков постоянно производят экзорцизм

Слава написал(а):

ВИК написал(а):
иду по коридору, вдруг слышу - крик (совершенно эпилептический). С кем-то припадок? Заглядываю в комнату:
Это мой попутчик кричит. А перед ним стоит за аналоем монах (отец Адриан, как мне потом сказали) и тупо вычитывает Псалтырь.
Меня больше всего поразило, что лукавые духи кричали разными голосами (мужским, женским):

Аналог:

Слава написал(а):
Ответ прост.
Святой текст пишет человек. Если этот человек, при своей слитности с Богом, верит, например, и в дьявола тоже, то Бог принимает и такой его выбор. Соответственно и в святой текст попадает то, что Богу противно, но выбрал человек.
И читает святой текст человек. Если он, например, верит в дьявола, то и открываться текст может искаженным этой неправдой о нечисти, как о существующей в природе.
- Тайна Библии

Один верил в бесов и знал на что идет:

ВИК написал(а):
- Я - на отчитку.

Второй тоже.

Вы, ВИК, видели результат совместного "творчества" верующих в бесов. О чем я не устаю говорить, как сам через ту же болезнь прошедший, но выздоровевший в итоге: вера в нечисть искажает сознание верующих, влияя на их поступки. Вплоть до противоправных. Вплоть до убийств.
Ровно так же толпы верующих в бесов и прочую нечисть совместно сжигали людей в своё время на кострах.

- Охота на ведьм (рассказывает историк Ольга Тогоева)

0

69

Слава написал(а):

Святой текст пишет человек. Если этот человек, при своей слитности с Богом, верит, например, и в дьявола тоже, то Бог принимает и такой его выбор. Соответственно и в святой текст попадает то, что Богу противно, но выбрал человек.
И читает святой текст человек. Если он, например, верит в дьявола, то и открываться текст может искаженным этой неправдой о нечисти, как о существующей в природе.

В природе имеется много следов, даже в тексте оставляет следы человек, тем самым создавая рябь  от своего присутствия, набор чьих то мнений, на поверку далеко отстоящие от истины. А  следы совести приносят благо потому что проверяемы.

0

70

Слава написал(а):

Я использую и внушение тоже для разрушения неправды, выдумок "типа вроде как существующих в природе нечистых духов, дъявола." Для предотвращения у других того, через что и я прошел, но выздоровел.

В природе нет духов вообще или только нечистых духов?

Вы гипнотизер или демонолог? Иначе на чем основана ваша техника внушения?

Справку в студию, о выздоровлении!

+1