Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"КНИГА за Семью Печатями" открыта.

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Ассалом Алейкум, Владимир!
Как это на форумах называется, когда дискуссия не по теме?
Мир вам; и правду найти.

0

12

Ваши Религиозные взгляды:
ЕдиноБОЖие

Но почему же, всё по вашим взглядам.

0

13

Иногда Дьявол такой бред сует людям в бошки, что диву даешься. Хотя, он часто врачевал меня от этой болезни принимать все за чистую монету.

Дьявол -- сознание вселенной.
Читает он информационное поле. Свое, человека. Он не способен взять в руки обычную книгу, написанную на страницах бумаги или чего бы то ни было.
Человек входит в общество Бога, когда он открывает информационное поле.
Чтобы снять семь печатей, он должен прочистить семь мест, из которых его матричная память (душа) к нему возвращает ему память в образах и откуда к человеку может обратится Господь. Семь мест, где могут скрываться демон, который и есть те самые печати. Бог за этими печатями -- за демонами. Он свободно входит в человеческое информационное поле и при его чистоте человек легко слышит Бога.
Вот эти семь печатей (они есть на схеме): перед лбом (слева, справа), ментальное поле, соответствующее мозговой доле (слева, справа), позади человека (слева, справа) и чрево.
Условно можно выделить 12 источников, откуда к человеку поступает как собственная информация, так и ближнего, и от информационного поля земли. Но это бесполезно объяснять человеку, который не пощупал пространство в себе и не рассмотрел, насколько эти области разные и как по разному влияют на него.

Естественно в человеке есть светлая сторона. Это он сам. Это его осознанная память. И есть темная. Во-первых,  это его бессознательное, а во-вторых, это информация того, чью матричную память он несет на себе. Это половина человека, с которым одна ментальная плоть, и рассматривать человека без этой темной половины нельзя, такой человек остается тайной за семью печатями.

Иоанн богослов знать этого не мог, поскольку он украл произведение, присвоил себе авторство произведения, которое нашел брошенным (оставленным) в синагоге каким-то пророком или первосвященником-левитом, но любой дьяволист это знает.

Отредактировано vh666 (Среда, 23 мая, 2012г. 12:43)

+1

14

vh666 написал(а):

Бог за этими печатями -- за демонами

вы хотите сказать, что это церкви демонов?

0

15

vh666 написал(а):

Иоанн богослов знать этого не мог, поскольку он украл произведение, присвоил себе авторство произведения, которое нашел брошенным (оставленным) в синагоге каким-то пророком или первосвященником-левитом, но любой дьяволист это знает.

На Патмосе, где писалось Откровение Иоанном, были одни каменоломни, где работали ссыльные рабы.
vh666, вы хотите сказать, что еврейские пророки или первосвященники-левиты в то время с рабами работали?

Далее. Вот вы украсили себя терновым венком 666. Смысл числа вам, конечно, не ведом: ума не достаточно.
А вот я себя украшу числом 2х666. И поясню дьяволистам, которыми сатана пренебрег за их скудоумие, что это число в шестиконечной звезде (блондина Давида) означает количество линий И Цзин от того места, где в Ковчег входит БОЖИЙ ДУХ = энергия Ци до ступени, на которой появляется СВЕРХЧЕЛОВЕК.

А когда на Земле появляются подобные люди сатана вслед за демонами исчезает.
Принюхайтесь к ветру перемен, vh666, иначе кувыркнетесь в штрафной круг спирали развития духа.

0

16

Algebroid написал(а):

вы хотите сказать, что это церкви демонов?

Демоны слагаются из бессознательных слов (действий) разных людей, которые вошли в наше информационное поле открытыми вратами (когда сознание не анализирует поступающую информацию) и обросли пространственной плотью. Предположим, ты болен. Мать сидит рядом и гладит тебя по голове. В это время ментальная земля человека (свидетель) записывает окружающую информацию, но не как обычно, а как пространственный снимок со всеми электромагнитными полями. У твоей матери есть аура (электромагнитное поле), которое и будет в твоем информационном поле. Эта информация не читабельна, свидетель (ментал) помнит, твое сознание нет. Чтобы прочитать, ты должен знать как. Есть определенные знания, которыми ты должен воспользоваться. Могу сказать, что твоя мать записана в правом ментальном поле, которое часто становиться "одежонкой" человека. То есть найти ее можно, как свое собственное состояние, если смотреть на свое состояние как бы со стороны. За этим состояние твоя болезнь, поэтому процедура не из приятных. Точно такие же демонические части приходят к нам через левый ментал (второй свидетель -- писец), в котором записаны (хранятся) родственники, насильники, и прочие люди ближнего. Иногда они объединятся между собой порождая настоящего демона. Демон -- это когда два или несколько бессознательных записей ментального плана объединяются между собой и подменяют человека или подавляют сознание, вынуждая его думать, действовать в соответствии с той программой, которую собой представляют. Их всегда бывает много. Они не все и не всегда опасны, иногда они наоборот толкают человека на самопожертвование (суицидальные демоны, нищие, не умеющие собрать имущество, очень влюбчивые люди, которые готовы терпеть любое насилие), но есть и опасные (убийцы, воры, одержимые властью и прочие агрессивные элементы).

0

17

7seals написал(а):

На Патмосе, где писалось Откровение Иоанном, были одни каменоломни, где работали ссыльные рабы.
vh666, вы хотите сказать, что еврейские пророки или первосвященники-левиты в то время с рабами работали?
Далее. Вот вы украсили себя терновым венком 666. Смысл числа вам, конечно, не ведом: ума не достаточно.
А вот я себя украшу числом 2х666. И поясню дьяволистам, которыми сатана пренебрег за их скудоумие, что это число в шестиконечной звезде (блондина Давида) означает количество линий И Цзин от того места, где в Ковчег входит БОЖИЙ ДУХ = энергия Ци до ступени, на которой появляется СВЕРХЧЕЛОВЕК.

Милый, я столько лет общаюсь с Дьяволом лицом к лицу, сколько некоторые не живут. Прежде, чем Иоанн попал на Патмос, он много лазил по синагогам, которые представляли собой хранилища трудов левитов. И многие были ограблены ими. Они ненавидели левитов, и в то же время цитировали их и опирались на их труды. Думаешь, левиты могли пожелать себе врага? Три шестерки -- это не терновый венец, это свое пространство, плюс пространство ближнего, плюс пространство Бога, в котором ты живешь. Кто умеет видеть это пространство (начертание), тот выше демонов, ибо способен считывать информацию с этого пространства, в том числе демоническую. Поэтому такой человек не подлежит ни продаже (его нельзя предать, он это узнает прежде, чем его подставят), его нельзя купить (он обнаружит умысел раньше, чем поверит), он может свободно продать и свободно купить.

А Давид, которым ты восхищаешься -- обыкновенный вампир, который стал царем, зомбируя население, убивая несогласных, влезая во власть всеми способами, в том числе используя знания первосвященников-левитов, которые получил в одном из храмов, на который напал и заставил служителей открыть ему этот способ (ел хлеба предложения, которые есть могут только первосвященники). Он не стал первосвященником, которые этими знаниями лечили людей, помогали им решать свои проблемы, но применил их во зло. Примером можно назвать  убитого землевладельца (на пиру, где он был без памяти, а умер через 10 дней). Или ты думаешь, жена этого землевладельца по доброй воле променяла своего мужа со всем его имуществом на место в гареме? Именно так, добровольно-принудительно люди становились христианами.

0

18

vh666 написал(а):

- Милый, я столько лет общаюсь с Дьяволом лицом к лицу, сколько некоторые не живут

vh666 написал(а):

Давид, которым ты восхищаешься

vh666 написал(а):

добровольно-принудительно люди становились христианами.

- Доктор Фауст/vh666, и у вас не математический ум: не нашли лучшего множества, чтобы козырять длительностью одержимостью дьяволом? На свете так много новорожденных и детей грудново возраста...
Ответьте, если не западло, в каком состоянии находятся сейчас ваши отношения с боссом?
Кстати, отчет о четырех своих встречах с чертом я только что выложил в т.ч. для вас на:
Этично ли было отказывать черту в последнем желании?
- Является ли уточнение цвета волос блондина Давида выражением восхищения?
Но, вы терновенцовый vh666, как в воду глядели. Люблю, когда побеждают светлоглазые белокурые ангелы.
Вам тоже должно нравиться, когда черные демоны насилуют белых наложниц, не так ли?
- А люди, как овцы, они все делают добровольно-принудительно.
Вот только думать они учатся самостоятельно; попрыгунчик алгеброид не в счет.

Отредактировано 7seals (Четверг, 24 мая, 2012г. 15:22)

0

19

vh666 написал(а):

Предположим, ты болен.

от чего лечишь? или чтобы лечить надо сначала испортить здоровье?

Отредактировано Algebroid (Четверг, 24 мая, 2012г. 12:50)

0

20

vh666 написал(а):

А Давид, которым ты восхищаешься -- обыкновенный вампир, который стал царем

сравниваешь Давида с Гитлером?

0