Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почитание Гитлера в Пакистане и Индии

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

у меня (лично) были карта сёррус лоджик, маэстро, виза электрон, маэстро, виза классик

0

52

нолики единички - два состояния - много не закодируешь. надо агрегировать в байты, слова, двойные слова и т.д. и кодировать в них?

0

53

Владимир53 написал(а):

Кирилл так обмолвился как то...мол жили как звери...а крестили стали как люди...

:)

Владимир53 написал(а):

Ну давай сравним у кого больше дури. Ты можешь что либо сказать про иностранцев? Или информации нет под рукой.

Почему нет.
Пьют у нас чаще, а если не чаще, то доусрачки. А где ты видел пьяных - умных?
И каждый же норовит сотворить что-нибудь грандиозное. Но получается чаще грандиозная дурость. И это я тебе как знающий человек говорю. :) На западе так не пьют.

Владимир53 написал(а):

А про свою "дурость" сколько хочешь-вопрос кому выгодно? Правильно - власти. Чуть что " ...да у нас у русских...", "...да это только у русских"...сами себя не любим и уничижаем...

Да причём тут власть?
Это же мы сами такие. Правда ведь.
Кому выгодно? - никому. Ибо дел с такими людьми вести ни кто не хочет. И это факт, за редким исключением.

Владимир53 написал(а):

а иудеи так про себя не говорят...и это неправильно...там так невыгодно...по рукам бьёт всё это...за бугром еще хуже, только это не показывают...только лоск и красоту...

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Нет, уж, Вова.
Я как-то более высокого о себе мнения, чем ты.
Ибо я не считаю евреев умнее себя.

0

54

Василий написал(а):

Пьют у нас чаще, а если не чаще, то доусрачки. А где ты видел пьяных - умных?

надо мешать коктейль. разбавлять соком/тоником. курить - ментол.

0

55

Василий написал(а):

Да причём тут власть?
Это же мы сами такие. Правда ведь.
Кому выгодно? - никому. Ибо дел с такими людьми вести ни кто не хочет. И это факт, за редким исключением.

Спаиванием населения кто  занимается? Кто внедряет это изобилие водки в магазинах? Фильмы - герои постоянно пьют...вообщем если тебе  из-за деревьев леса не видна...проблема не решаются...всем выгодно. Даже в церкви причащают кагором...вот истоки пьянства...

0

56

Василий написал(а):

Я как-то более высокого о себе мнения, чем ты.
Ибо я не считаю евреев умнее себя.

Они не умнее, но сплоченное, хитрее и без совести(обрезается). Ты зря так себя позиционируешь...они везде, где ключевые посты...они сделали эту революцию 1993 года и пользуются сейчас всеми её плодами...и  можно продавать за бугор всё что есть...

0

57

Василий написал(а):

Ибо я не считаю евреев умнее себя.

Они в СМИ, новости делают, фильмы клепают на госденьги,СМИ все в их руках, инакомыслие преследуют(скажи что нибудь и вот ты уже  разжигаешь, ст.282 Возбуждение национальной, расовой или религиозной...) в правительстве кто?...да что там говорить в инете посмотри состав правительства на предмет национальности и предыдущие начиная с 1917 года...и все поймешь...масконосцы одним словом...

0

58

мюллер вызывает эсэсовцев
говорит - назовите двухзначное число
45
а почему не 54?
потому что 45!
пишет - характер нордический
вызывает следующего - назовите двухзначное число
28
а почему не 82?
можно и 82 но лучше 28
пишет - характер близкий к нордическому
вызывает следующего - назовите двухзначное число
33
а почему не? ах - это вы штирлиц!

0

59

Algebroid написал(а):

555 - 666 - 777

С  тяжёлой памятъю ,чтобы не забыть,по порядку..циферь к циферь...

0