Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страх - основной инстинкт или порок?

Сообщений 211 страница 220 из 756

211

ГЕРМЕС написал(а):

Игра понятиями

:)
Но разница то колоссальная!

0

212

Василий написал(а):

Наоборот.Чувства, а не ощущения, начинаются тогда, когда кончается физиология и химия.Осознанное отношение к партнёру по жизни. Уважение и Дружба.  В благоприятном случае.Равнодушие и враждебность - в негативном.

Опять воду мутишь.Есть разные понятия слова-чувство.Есть чувство синонимом которого является ощущение.

0

213

Algebroid написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):Испуг часто путают с чувством страха.испугался - как раз почувтсвовал страх. другое дело, страх кратковременный или продолжительный.

Если входишь в разговор то пытайся смысл его понять ,прежде чем комментировать - было утверждение что испуг это эмоция и он порождает чувство страха.
Испуг - это реакция - тренеруют бойца на замах применять приём -это его реакция,а другой испугается это его реакция и она может сопрвождаться чувством страха ,если объект уже находился под этим чувством - ждал неприятностей.

0

214

ГЕРМЕС написал(а):

тренеруют бойца на замах применять приём

Против лома нет приема...как то так...все твои приемчики хороши в зале на татами...а в уличной драке/потасовке бесполезны.. http://mysmiles.ru/super_smilies039.gif

0

215

Владимир53 написал(а):

Против лома нет приема...как то так...все твои приемчики хороши в зале на татами...а в уличной драке/потасовке бесполезны..

ГЕРМЕС написал(а):

Если входишь в разговор то пытайся смысл его понять ,прежде чем комментировать - было утверждение что испуг это эмоция и он порождает чувство страха.Испуг - это реакция - тренеруют бойца на замах применять приём -это его реакция,а другой испугается это его реакция и она может сопрвождаться чувством страха ,если объект уже находился под этим чувством - ждал неприятностей.

0

216

ГЕРМЕС написал(а):

в разговор то пытайся смысл его понять ,прежде чем комментировать

Я тебе и говорю реально...все не так...ты когда нибудь был в такой ситуации??Не кабинетной??? http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

217

Владимир53 написал(а):

Я тебе и говорю реально...все не так...ты когда нибудь был в такой ситуации??Не кабинетной???

Речь не о приёмах ,а о реакции подготовленного человека на угрозу и не опытного - подготовленный не испугается ,а не опытный испугается - вот о чём шла речь.
По себе знаю,что такое замедление времени.

0

218

ГЕРМЕС написал(а):

подготовленный не испугается ,а не опытный испугается - вот о чём шла речь.

...под подготовленным ты понимаешь человека сумевшего обуздать свой страх для данной ситуации или вообще для любой?

0

219

Василий написал(а):

Осознанное отношение к партнёру по жизни. Уважение и Дружба.

где есть осознанное отношение, воображение обязательно присутствует
без воображения это уже просто реакция организма... на уровне инстинкта

Василий написал(а):

Жаль только, что Адам ничего уже не сможет подправить в своём Духе, ибо дух то этот уже даже не его.

если дух это всего лишь информация... то почему нет?
есть информация - есть дух, судя по твоим понятиям

Василий написал(а):

Такая, нет.

а какая - да?

0

220

prophet написал(а):

без воображения это уже просто реакция организма... на уровне инстинкта

пришла такая мысль...
понятие "душевный человек" означает - человек без воображения или даже вообще без сознания  :D

0