Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страх - основной инстинкт или порок?

Сообщений 371 страница 380 из 756

371

Владимир53 написал(а):

И начало уже положено, ибо раздвоение личности начинается с жопы. :rofl:

Эээээ вах вах вах Василий....там только есть одна ТВОЯ нехорошая черта,   которая делит ТВОЮ попу/жопу пополам... :D

Отредактировано Владимир53 (Воскресенье, 21 апреля, 2013г. 12:33)

0

372

Владимир53 написал(а):

одна ТВОЯ нехорошая черта

Моя черта хорошая. :rofl:

0

373

Владимир53 написал(а):

Для моего клона...из пробирки...генная медицина старается....вместо вашего бога...уже будем почковаться и душа пригодиться...в аренду..если у вас есть предложения...а чё выгодный гешефт....и вам бабло на церкву и клонам душу в аренду??? так как????

У тебя не полные знания о клонировании.
Вся беда в том, что клонирование дублирует и Душу, которая уже существует, т.е. уже Есть во времени. Так вот клон не сможет существовать дольше, чем положено Душе оригиналу. И не в отдельности, а в конкретном времени. В смысле, если крякнет донор - хана и клону, ибо время отведённое на существование этой души вышло.

0

374

Василий написал(а):

В смысле, если крякнет донор - хана и клону, ибо время отведённое на существование этой души вышло.

Да мы другую душу и хотим вставить на время....так  что бизнес стопудовый...подключайся... а души в хромосоме нет...проверено... :D

0

375

Владимир53 написал(а):

бизнес стопудовый...подключайся...

Я пробовал. Спроса нет.
Предложений хоть отбавляй, а спроса нет.

Владимир53 написал(а):

а души в хромосоме нет...проверено...

В одной.
Но геном это не одна хромосома.

0

376

Василий написал(а):

В одной.
Но геном это не одна хромосома.

Нигде нет....точно... :D

0

377

Василий написал(а):

Я, наверное, миллион раз тебе ответил на это вопрос. А может не тебе...

дело не в количестве, а качестве...

Василий написал(а):

Это информация является не просто набором символов, а управляющей программой, которая строит Тело и в дальнейшем обеспечивает его развитие и сохранение... Спинной мозг! Целиком. И некоторые отделы головного мозга. А вот это вот вполне может принимать решения, се речь, думать.
И всё это Душа.

Василий написал(а):

Душа же - суть информация о том, как и на что тело должно реагировать автоматически. Т.е. ещё до того как в дело сможет вступить разум.

Василий написал(а):

Юля, она (информация) руководит. Не толкает, а заставляет толкать совершенно другие силы - как раз, измеряемые энергии.

я одна вижу противоречия в этих высказываниях?
если в обязанности руководителя компании входит только постановка задачи и распределение обязанностей, то в результате решения этой задачи специалистами он (управляющий) умнее не становится... точно так же и душа... если она не участвует в самом процессе, а всего лишь распределяет функции, то о её развитии говорить не приходится

0

378

не понимаю, зачем нужно было спорить с Юлей? просто из вредности что ли? ведь ты сейчас пытаешься убедить меня в том, в чем противоречил Юле...
мыслительный процесс это процесс энергетический... это колебания нейронов... ты же утверждал, что это не есть душа... душа, это только информация, которая заставляет совершать действия другие силы...

Отредактировано prophet (Воскресенье, 21 апреля, 2013г. 14:43)

0

379

Владимир53 написал(а):

Нигде нет....точно...

Ты генетик?

0

380

prophet написал(а):

если она не участвует в самом процессе, а всего лишь распределяет функции, то о её развитии говорить не приходится

:) А я о чём?
А им тут и талдычу о том, что Душа - это предустановленная программа не подлежащая ни какому развитию. Она имеет в себе всё, что ей необходимо.

prophet написал(а):

мыслительный процесс это процесс энергетический... это колебания нейронов... ты же утверждал, что это не есть душа... душа, это только информация, которая заставляет совершать действия другие силы...

Ну, да.
Мыслительный процесс одна из "прикладных" программ Души. Душа заставляет думать мозг. И в первую очередь спинной.
Сама посуди, что заставляет органы выделять секреты и гормоны? И как потом мы реагируем на их действие?

А Юлька, похоже в купе с тобой, пытается всё романтизировать, предполагая нереальные функции и качества информации Души.

0